Отзывы пользователя с одного компьютера
сотрудник (Бывший сотрудник)
15:32 10.07.2018
Хороший коллектив Оборудованное рабочее место Официальная зп
На временные проекты нет оформления по ТК Маленькая зп (ниже даже для начинающего специалиста по рынку) Очень холодно в помещении и столовой Неудобная развозка (открывают половину двери и ходит всего 1 автобус от метро и к метро и все толпой в него лезут)
Анна (Бывший сотрудник)
15:19 05.07.2018
Рядом с домом Оформление по тк
Работала в 2014 г в отделении на м Ботанический сад
Много могу написать Неорганизована работа в целом Нет номерков эл очереди Клиентов записывает колл-центр Плюс кто-то идет с улицы Получается толпа и неразбериха Зарплата 24 000 р И при этом ты приходишь в 8-30 а уходишь как внесешь все документы в эл базу То есть можешь и не уйти и в 20 ч В 18 ч закрывается дверь для клиентов и тогда ты можешь все спокойно сделать Обеда нет как такового То есть он прописан Но его нет по факту Если ты одна на ресепшене то даже в туалет бывает не выйти потому что клиениты идут толпой нон-стоп Места для переодевания нет Дресс-код за свой счет Руководству плевать что происходит в коллективе Меня молодая девочка-коллега поливала напрямую грязью Начальнице было все равно За спиной много козней и зависти
О компании Компания Экодар
АННА (Бывший сотрудник)
15:42 27.06.2018
Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома
Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой
Оформили на неделю позже так как кадровик была в отпуске Зарплата серая Даже во всех справках пишут только официальную часть Если уходишь на больничный или в отпуск то вообще не понимаешь сколько ты должен в итоге получить Была на временном проекте а договор был бессрочный После проекта под угрозами и давлением заставили написать заявление по собственному желанию
Некоторые девочки в моем отделе хамки и даже не понимают что они хамят