О компании Компания Экодар
Георгий (Сотрудник)
21:04 18.02.2018
В самой компании и заработать можно и оплата вовремя. ТК соблюдается. Обучение за счет Экодара. Сплоченный коллектив.
ничего плохого сказать не могу
16:27 18.10.2017
Текучка. Непорядочность руководства. Все положительные отзывы носят заказной характер и являются фейком. Корпоративной культуры нет, все друг за другом следят. Перекуры по регламенту, ходят строем и ровно 10 мин (не дай Бог опоздать))). В общем если вы пушечное безинициативное мясо то вам туда!
16:14 18.10.2017
Не устанно перекрывают настоящие отзывы не существующим позитивом. Всем настоятельно рекомендую скринитт дальше и смотреть на других ресурсах, там больше правды чем от фейковых начальников отделов.
Текучка. Есть костяк, приближен к хозяину. Остальные временно рабочие. Специфическая компания, такого редко встретишь. Если вы привыкли ходииь строем и не проявлять НИКАКУЮ инициативу то вам туда. Роста ноль, как писалось выше все места давно проросли ж...ми старых работников, заботливо вылизывающих одно место своему хозяину.
22:00 12.10.2017
Опять перекрыли господа позитивным фейковым отзывом. Никаконо роста в этой конторке, берут людей извне это политика такая. Отпуск 2 недели это прямое нарушение ТЗ. Ходят табунами по минутам на перекуры. Зона в общем строгого режима.
О компании Хлебное Место
Гарик (Бывший сотрудник)