Компания Экодар

ЭКОДАР - динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 1993 году. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки. География нашей работы включает все районы Московской области и территории соседних областей.

Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru
Написать отзыв про Компания Экодар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экодар(83)
Дмитрий
08:38 26.07.2013
Отработал в компании 5 лет, ушел по семейным обстоятельствам. Положительного компании много чего: коллектив, стабильный рыночный уровень з/п, отсутствие переработок, оч. адекватное руководство. Оформили по ТК, платили вовремя, больничные и отпуска оплачивались в полном размере. Компания полностью выполняет все обязательства перед своими сотрудниками.
За долгие годы работы я не нашел каких-то негативных моментов, которые могли бы отпугнуть соискателей. К тому же здесь получаешь опыт, который можно будет применить и на новом месте работы.
17:10 17.06.2013
Положительных сторон много. Компания действительно держится за своих сотрудников - особенно за тех, кто готов работать, а не только получать. Оформление официальное, все выплачивают, отпуск по ТК РФ 28 дней, а не как во многих конторах - 2 недели, а остальное за свой счет. Есть возможности роста и в карьере и в зарплате, тут уже от человека зависит.
Руководители на местах, тут уж как повезет, люди разные бывают.
Ольга
18:32 19.03.2013
После собеседования остались исключительно положительные впечатления. Компания держится за своих сотрудников, поэтому текучки у них нет, вакансии открываются крайне редко. График работы можно подобрать с учетом личных пожеланий, отпуск 28 дней, больничные оплачиваются, в общем всё как у людей. Зарплату выплачивают в полном размере даже если ты не прошёл испытательный срок или тебя уволили. Сотрудник отдела кадров (Ксения) была очень благожелательно настроена. Всегда приятно, когда компания видит в соискателе не только будущего работника, но и человека. В общем, очень хотелось бы там работать)) и всем рекомендую!
не заметила)
Крендель (Бывший сотрудник)
13:01 08.07.2023
Серая зарплата непонятно как и кем считается. Как ниже указано, работники крепостные, это точно подмечено. Руководство лицемеры и будут считать вас расходным материалом. Работал инженером по сервису. Автоматы для воды в основном все восстановленные и постоянно ломаются. Так же ломаются и инженеры от больших нагрузок. В основном все уходят в связи с подрывом здоровья. Большая текучка кадров.
Крендель (Бывший сотрудник)
12:53 08.07.2023
Работал техником по сервису. Автоматы восстановленные предоставляют в аренду. Они постоянно ломаются. Руководство лицемеры. Непонятно как считается серая зарплата. Большие физические нагрузки. Большинство техников увольняются в связи подорванным здоровьем. Обучение никакое, мало специалистов. Сильная текучка кадров. Работники действительно крепостные как ниже писал человек. Не рекомендую!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
19:20 03.04.2021
Меня зовут Ольга, в Экодаре работала полтора года телемаркетологом, общалась с клиентами напрямую по телефону. Зарплата строилась, как и у всех, из окладной части и бонусной. Выдавали з/п день в день, без задержек, без конвертов и прочих серых схем – все белое. Уволилась из-за того, что друг открыл свой бизнес и пригласил меня работать вместе. Отпустили, кстати, без скандалов и проблем.
Для меня нет
Андрей (Бывший сотрудник)
15:17 19.11.2020
Очень жалею, что из-за переезда пришлось уволиться. Коллектив был у нас дружный, часто общались даже за пределами офиса, начальство адекватное, всегда помогали с проблемами. У меня только хорошие впечатления остались.
Кристина (Сотрудник)
12:18 08.10.2020
Пока не выявила.
Юлия (Сотрудник)
10:22 08.10.2020
Работаю более 3х лет, работа нравится, близко от метро, хороший коллектив с которым приятно работать, стабильная без задержек заработная плата, адекватное и лояльное руководство, всегда выслушают и оперативно помогут, есть корпоративная культура, конкурсы, как для детей сотрудников, так и к праздникам для сотрудников, подарки к юбилеям, на свадьбу и поздравления ветеранам ВОВ, официальное трудоустройство с первого дня работы без задержек, в компании присутствует карьерный рост, работой довольна.
С чем сталкивалась, все оперативно решалось
Дарья (Сотрудник)
23:54 23.06.2018
в компании я относительно недавно. Коллектив преимущественно молодой, веселый, дружный. Многие работают уже по несколько лет, а то и больше. По большей части всех всё устраивает. Корпоративная жизнь не очень насыщенная, но все праздники отмечаем вместе. Руководство адекватное и лояльное. Выслушает, поможет решить проблемы и конфликты.
скидки для сотрудников в бизнес-центре не помешали бы
Николай В. (Сотрудник)
18:08 19.06.2018
Работу свою люблю, хоть порой и кажется, что требуют невозможного. Работаю в Экодаре четыре года, за это время желания уволиться не возникало. Люди тут в основном нормальные, хотя есть и те, кто словил звезду. Но просто не обращаю на них внимание. Есть взаимовыручка, какой-то сильной грызни внутри отделов не помню. Корпоративы, зп в срок, отпуска, больничные – всё как положено.
дмс не хватает
C.Н.Д. (Бывший сотрудник)
22:59 17.06.2018
не скажу, что здесь прям уж такой невероятно дружный коллектив, но люди вполне вменяемые. Проработал несколько лет, получил нужный опыт, тк пришёл буквально после института. Как и везде, нужно время, чтобы вникнуть и понять, что к чему. Водоочистка не самая интересная тема, но корпоративное обучение и непосредственно взаимодействие с клиентами помогло хорошо освоить технологию продаж. Руководство компании нормальное, с начальниками отделов как повезёт. В остальном всё вполне стабильно, не хуже и не лучше, чем в других местах. Стабильный среднячок.
с ростом количества сотрудников возрастает проблема с перенаселением кабинетов. Порой бывает очень душно и неуютно.
Праненко (Соискатель)
23:59 13.06.2018
проходил собеседование в компании. Встреча прошла в приятной и непринуждённой обстановке. Вопросы задавались по делу, без всяких заумный: «А что ты сделал великого в свои годы?» Интересовались только моим опытом и умениями. Было видно, что заинтересованы в нормальном сотруднике, а не так, чтобы взять абы кого. Про будущую работу рассказали подробно, на мои вопросы отвечали спокойно, даже посмеялись над некоторыми моментами немного. В общем, довольно приятные люди.
как и в других компаниях, приходится ждать ответа. Ох уж эта фраза «Мы вам перезвоним»…
Кристи (Сотрудник)
23:39 10.06.2018
Считаю, что мне повезло с коллегами и начальником. Если каике-то проблемы, то он стоит горой, в обиду не даёт. Есть отдельное помещение для перерыва на обед. Также здесь в Румянцево полно вкусных кафешек. Трудоустройство с первого для по ТК. Есть ежеквартальные премии при выполнении плана. В отпуск можно уйти в удобное для тебя время.
на мой взгляд офис можно было бы сделать поуютнее
Тима (Сотрудник)
22:35 08.06.2018
Достаточно хорошая корпоративная культура. Соблюдаются все обязательства перед работниками. Заработная плата выплачивалась несколько раз в месяц, задержки бывали крайне редко. Больничный оплачивался. Если нужно взять день на свои нужды, сходить к врачу, например, никто докапываться не будет. Коллектив в целом стабильный и нормальный, большой текучки нет.
идеальных мест не существует, минусы есть везде
Александр (Сотрудник)
01:38 06.06.2018
Сама компания нравится. Нормальное отношение к работе и людям, хотя и приходилось слышать страшилки о завышенных требованиях от других начальников подразделений. У меня лично никаких конфликтов и проблем не было. Рабочая атмосфера спокойная. Никто косо не посмотрит, если лишний раз пойти покурить. Смотрят на результат.
Всегда можно найти, что стоит улучшить
Андрей (Сотрудник)
16:57 19.04.2018
Сразу после университета устроился в компанию Экодар. Обратил внимание, что меня не бросали сразу «на амбразуру». Пока был на испытательном, вводили в курс дела постепенно, было обучение, где подробно и доступно рассказывали и о самой компании и об оборудовании. Благодаря этому удалось быстро приспособиться к работе и успешно его пройти. Сейчас работаю в компании уже полгода, всё устраивает.
На данный момент таких сторон нет
Семен (Сотрудник)
15:54 27.03.2018
Работаю год, всё нравится: пятидневка, неплохая зарплата, рядом с метро, работы не пыльная. Опоздания на работу не приветствуются, но, если нужно прийти попозже, начальник отпустит.
Люди тут разные, бывает, что и не со всеми найдешь общий язык.
Артем (Бывший сотрудник)
13:56 31.08.2017
Нравится, что тут драйв ощущался. Даже в том кошмаре, который сейчас в экономике, люди грызли рынок. Проработал 3 года и переехал, поэтому и ушел. А так бы остался. Стараются брать на работу квалифицированных и мотивированных сотрудников. Проводил вместе с HRом нашим собеседы, такое впечатление, что сильный как раз упор на мотивацию, а не только на оценку знаний и навыков. Ценят целеустремленных работников. На мой взгляд, отличное место для самореализации. Это ЯВНО не болото как моя позапрошлая работа.
Думаю, что основное это строгие порядки. Реально сложно сначала въехать и привыкнуть
Михаил (Сотрудник)
14:41 08.08.2017
Руководство стремится к тому чтоб сотрудникам было комфортно работать. Удобное расположение офиса рядом с метро, шикарный молодой коллектив, что на мой взгляд является заслугой руководства. Всегда есть возможность учиться и развиваться. И один из важных плюсов является нормальный уровень зп, которая к тому же ни разу не задерживалась.
Бывают переработки