Компания Экодар

ЭКОДАР - динамично развивающаяся инжиниринговая компания полного цикла, основанная в 1993 году. За годы своей работы компании удалось не только занять, но и прочно удерживать лидерские позиции на высококонкурентном рынке индивидуальных и индустриальных систем водоподготовки. География нашей работы включает все районы Московской области и территории соседних областей.

Экодар
+7 (495) 232-52-62
Сайт: www.ekodar.ru
Написать отзыв про Компания Экодар
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экодар(55)
Антонио Бандерас (Бывший сотрудник)
23:37 01.03.2019
Неплохие сотрудники, удобный график
А правда, что Разбаш и Колотилова уволили?
аноним (Бывший сотрудник)
19:35 23.11.2018
не увидела
Серая зп, допотопное оборудование, нет интернета(при том, что нужен активный поиск клиентов), штрафы за любую оплошность, мотивация мутная, рассчитываешь на одну сумму, в итоге совершенно выходит другая, свое мнение высказывать нельзя, что если не нравится, говорят, вас тут насильно не держат, других найдем, но почему-то не особо находят, тк специалисты на такие деньги не пойдут, а люди хоть немного себя уважающие, тоже долго терпеть не будут. Вакансии на менеджеров продаж, региональных, маркетологов висят постоянно. Не рекомендую.
АННА (Бывший сотрудник)
15:42 27.06.2018
Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома
Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой
Оформили на неделю позже так как кадровик была в отпуске Зарплата серая Даже во всех справках пишут только официальную часть Если уходишь на больничный или в отпуск то вообще не понимаешь сколько ты должен в итоге получить Была на временном проекте а договор был бессрочный После проекта под угрозами и давлением заставили написать заявление по собственному желанию
Некоторые девочки в моем отделе хамки и даже не понимают что они хамят
Алексей (Сотрудник)
12:28 08.06.2018
Отличный коллектив, новая CRM, бесплатный чай, парковка и шутки от СВА.
В офисе нехватает турника! Многократные служебные записки и анонимки по этому поводу остаются без внимания ЛПР!!!
Юлиана (Бывший сотрудник)
23:42 28.04.2018
Проработала 5 лет. Наконец-то метро рядом. Зп хоть и серая, но вовремя. Коллектив дружный, пока дело не доходит до дележки клиента. Соц пакет есть. Руководство... Мой непосредственный начальник - за нас всегда горой. Обучение при трудоустройстве. Есть кухня, а в БЦ много кафе. Запрет курения в офисе. Если смотреть в общем и не копать в глубь, то все в ажуре. Взаимопомощь есть. Не много скучаю.
Николай (Бывший сотрудник)
02:01 26.03.2018
Пока работал, всё нравилось. Задачи интересные, присутствует командные дух. Для меня главное, что на работу не идешь, как на пытку. Чувствуешь стабильность, как в трудовом, так и в денежном плане.
Галина (Сотрудник)
22:11 21.03.2018
При желании, даже если ты пришёл неопытным, можно сделать себе карьеру. Очень нравится, что начальство ценит работу своих сотрудников. Всё время их мотивирует и поддерживает. Какого-то скотского и потребительского отношения не заметила. Наоборот, дружные и преимущественно молодые люди вокруг. Офис большой, прямо возле метро. В самом БЦ куча кафешек куда можно сходить на обед, но есть и своя кухня.
Были конфликты, конечно, но, как правило, удавалось их решать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:27 18.03.2018
Получила опыт в действительно большой компании. Все отделы работают чётко, как часы. Обязанности строго распределены. Отличное соотношение трудозатрат и денег.
Загруженность не всегда стабильно. То целыми днями сидишь, не отрываясь от компьютера. То реально нечего делать.
Матвеев Иван (Сотрудник)
00:04 18.03.2018
Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен.
Несущественные
15:06 15.03.2018
Работаю всего полгода. Когда только устроился был скептицизм, слишком сладко всё расписывали на собеседовании. Но в процессе понял, что, если ты стараешься и делаешь свою работу хорошо, всё будет нормально. Переработок не бывает, деньги платят всегда без задержек. Какой-то лишней бессмысленной работой не нагружают.
Много людей в офисе, порой бывает очень шумно и душно
А.С. (Бывший сотрудник)
15:59 09.03.2018
Хочу поделиться теплыми воспоминаниями. Замечательный дружный коллектив, практически семья. Новичков очень хорошо принимают, никакой дедовщины. На все праздники всегда были весёлые корпоративы. Да и вообще внутри офиса жизнь довольно насыщенная! Скучаю по всем ребятам.
Везде есть свои негативные моменты, но пережить их можно
Андреева Елена (Сотрудник)
00:19 05.03.2018
Придя в компанию несколько лет назад практически с нуля, очень боялась, что не справлюсь и сразу после испытательного со мной попрощаются. Но со временем поняла, что не всё так страшно. Ребята в компании и руководство милые и дружелюбные, никаких подковёрных игр. Если что-то не понятно, всегда расскажут и помогут. Всегда есть куда расти. Чувствуется, что работу ценят. Но если вдруг накосячишь, конечно, пожурят)) Задержек по зарплате не было, всё выплачивают точно в срок и в полном объёме. Если нужно куда-то по своим нуждам, например, к врачу, всегда отпустят.
Хотелось бы офис просторнее.
Иван С. (Бывший сотрудник)
00:05 02.03.2018
Отработал в компании 8.5 лет. Прошёл путь от менеджера отдела продаж WL до руководителя отдела продаж WL. Отличный коллектив отдела. В целом, условия работы, зарплата и прочие важные детали — на хорошем уровне.
С ростом компании усилилась бюрократия. Старые компьютеры и софт. Устаревшая БД «Клиент». Отсутствие ДМС. Низкий уровень официальной части зарплаты.
Георгий (Сотрудник)
21:04 18.02.2018
В самой компании и заработать можно и оплата вовремя. ТК соблюдается. Обучение за счет Экодара. Сплоченный коллектив.
ничего плохого сказать не могу
Завьялов П.И. (Бывший сотрудник)
15:25 15.02.2018
В Экодаре провёл пять лет своей жизни. Уволился просто потому, что хотелось чего-то нового. Начальство на мозги не капает. Платили всегда вовремя. Было много хорошего, но и плохое также случалось. Есть скидки для сотрудников.
Нет оплачиваемых обедов и ДМС.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:09 09.02.2018
Всё, что обещали на собеседовании подтвердилось в процессе работы. Все люди в коллективе нормальные, никаких скандалов или интриг не припомню. Никто за тобой не следит. Главное, чтобы справлялся со своей работой. Получила хороший опыт в сфере продаж.
Офис прям возле метро, правда, жаль, что на окраине Москвы. Больничные и отпуск оплачивались. Можно было спокойно договориться, если нужен свободный день под какие-то личные нужды.
Хотелось бы более развитую и насыщенную корпоративную жизнь. Да и технику в офисе пора бы обновить.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:14 07.09.2017
Что сказать. По современным меркам, я была аборигеном в компании, проработала в ней больше 5-ти лет. Потом, правда, вышла замуж и переехала. До сих пор дружу с некоторыми из коллег, но сейчас уже на расстоянии - Скайп наше все :). Хочу сказать, что большинство людей, которые пишут отрицательные отзывы, просто видимо лентяи. Которые не смогли или не захотели работать. Руководство отличное, коллектив тоже. Просиживать штаны тут не получится. И если вы любите работать, учится и расти, то вам всегда будут рады. В противном случае стоит искать другую работу. Вот так!
Скучаю по коллегам
Наталья (Сотрудник)
13:08 03.09.2017
Хорошо помню, что еще на собеседовании пришло понимание, что хочу работать именно в этой компании. Порадовала адекватность, рациональное мышление и четкость в поставленных задачах руководителя. На практике все подтвердилось. Работаю уже 4 месяца. Пока все устраивает.
У нашего отдела не самое большое помещение. И душно блин!
Морозов (Соискатель)
08:41 22.08.2017
Считаю, что должен поделиться своим впечатлением после собеседования. Замечательно приняли, собеседование прошло на мой взгляд профессионально, спрашивали о моем опыте, о знаниях. Сказали, что могут предложить, и чего мне ждать от работы. Никаких некорректных вопросов. Все четко и по делу и уважительно, а то придешь бывало куда-нибудь на собеседование и сидишь как бедный родственник, который всем денег должен.
Не могу не чего сказать
Михаил (Сотрудник)
15:33 18.08.2017
Проработал в компании 4,5 года. Пробыл с компанией и в горе, и в радости. До сих пор поддерживаю связь с многими коллегами. К плюсам могу отнести прежде всего коллектив, оплату компанией обучения, зарплату без задержек, оплату проезда, и близкое расположение к метро. Отличные корпоративы, и веселые выезды на природу.
Когда уходил, сказали спасибо, и очень тепло проводили. У меня самые теплые воспоминания об этом времени
Да не знаю, на самом деле хорошие воспоминания. О некоторых коллегах - особенно хорошие ;) ну может, не всегда удается вовремя пообедать.
"
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Экодар