Экодар
Сайт: www.ekodar.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Экодар

Елена
01:29 04.05.2023
В главном офисе компании хорошее руководство в сервисной службе, монтажном отделе (в силах своих полномочий). Работа налажена.
На ОТК Пражская - прекрасный коллектив и здравый руководитель. Проработала в этом месте больше 1.5 лет. На Пражской отдельный кабинет для административного персонала на 2 этаже. Рядом столовая замечательная с демократичными ценами. Пришла на Пражскую начинающим специалистом.
За время работы (почти 2 года) заработная плата не выросла ни на копейку, несмотря на то, что стала специалистом своей должности и руководитель обещал пересмотреть зп в январе 2022 года. Далее были рассуждения о раздутом штате операторов и слова - "подождите, сейчас не время". Ждали 1.5 года... так и не дождались.
Заведующий складом Янгеля позволяет неподобающее поведение по отношению к своим сотрудникам и руководству: хамство, бескультурье, самодурство. В течении целого года постоянно уезжал с работы в обеденное время, зная что есть грамотные сотрудники. Пользуется тем, что в руководстве компании не так много специалистов в 1С. Ни одной полной инвентаризации за 2 года не было проведено. После переезда на склад Янгеля - работать стало вообще невыносимо. Постоянная выхлопная вонь, грохот, рабочее место расположено на проезде автомобилей и выгрузке/загрузке погрузчика, общий туалет со всеми в этом комплексе. Меня и коллегу просто вынудили уволиться, мы бы работали и дальше, свою работу и коллектив Пражской очень любили!
Большая просьба к руководству компании - принять меры в отношении зав.складом Янгеля!!!