Коломенский хлебокомбинат

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ.

Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки.

БКК "Коломенский"
+7 (499) 613-85-44
Email: pr@mbkk.ru
Сайт: www.kolomenskoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Коломенский хлебокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Коломенский хлебокомбинат(54)
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:39 24.03.2021
Бесплатный хлеб,и то почти нет выбора!
Недоплачивают!Очень много чёрных!Самовольное начальство!Один месяц получаешь и премию и оклад, другой месяц-голый оклад, третий месяц могут зарплатами сотрудников покрыть убытки и не оплатить переработки!Коллектив -чёрные,в раздевалках молятся,в туалетах моются!!Обманывают начиная с собеседования!!!
Олег (Соискатель)
10:00 19.03.2021
Для трудоустройства в принудительном порядке заставляют проходить полиграф(детектор лжи).
Список вопросов предварительно не предоставляют. Секта какая-то)))
Алексей (Бывший сотрудник)
21:29 21.02.2021
Для себя я не нашел.
Компания не внушает доверия, не договаривает всю информацию по работе. Устраивался диспетчером т.о , с 9 до 21.. я занесколько смен работы там раньше 22.30 не уходил, можно и позже!
Ананоним (Бывший сотрудник)
12:42 11.12.2020
Продукция
Продукция не самая плохая на рынке. Но вот работать туда идти никому НЕ СОВЕТУЮ. Компания сейчас в развале. Динамика продаж упала. Торговые представители и супервайзеры не получают обещанные заработные платы (обещают 69000-80000, по факту получают максимум 50000 и это в самом лучшем случае). В отделе продаж пришёл к управлению новый руководитель Сергей. Творит дичь, пытается увольнять неугодных сотрудников в обход Трудового кодекса (например устраивают показательные проверки на полиграфе). На топовые должности приводит своих знакомых (неквалифицированных). Давит на людей как морально (специально загоняет на дальние территории и ставит невыполнимые планы), так и материально (незаконно лишают премий, при выполненном плане). Если вы ищите достойное место работы и нацелены работать на результат, без «закулисных» интриг и передряг, то вам не в БКК Коломенский.
Тимур (Бывший сотрудник)
19:06 29.11.2020
1. Кормят
2. Дают одежду.
3. Платят вовремя.
1. Сам оклад в районе 20 тысяч, а не 50 как обещали. Всё остальное это премии, которые могут не заплатить.
2. График не 2/2 как говорят, а 2 дня в день, потом 1 день выходной, после 2 смены в ночь, далее отсыпной после ночной и 2 выходных.
3. На самой линии нужно работать одному, а в идеале нужно работать в смене с напарником. Эта экономия оборачивается для работника работой на износ, нельзя присесть за всю смену, попить не отойти + работник должен умудряться при работающей линии убирать всё вокруг линии и следить за качеством выпускаемой продукции. Если где не доглядел будет штраф.
4. Под новый год как правило стабильно многих на производстве штрафуют за всякие мелочи, а всё из за того что офису нужно оплачивать свои кооперативы и подарки на новый год.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:56 06.10.2020
Белая зарплата
Много нелегалов.относятся как к рабам.обеды в тюрьме вкуснее.
17:22 10.08.2020
Основные моменты почему я работаю в коломенском торговым:
- не нужно ездить в офис
- фиксированно оплачивают расходы на бензин
- социальный пакет
- зарплата без задержек
Не подойдёт работа, если не любишь быть в пути постоянно и на телефоне приходится быть постоянно.
Дмитрий (Сотрудник)
19:09 06.08.2020
Важно следить за качеством производимой продукции. Для этого и оборудование в рабочем состоянии, и условия труда нормальные. Работаю пару лет и все лучше становится.
большое производство-много людей. Все разные и каждый со своим настроением.
анон (Сотрудник)
17:58 03.08.2020
Второе место работы торговым и в сравнении тут существенно лучше. Продукция известная, завод работает давно, супервайзеры выстраивают работу хорошо. Все устраивает в общем
Михаил (Сотрудник)
21:44 31.07.2020
созданы условия труда. От оборудования до оплачиваемых обедов. Народа работает много, но несмотря на это есть возможность доп заработка
рано начинаются дневные смены
Гость (Сотрудник)
19:47 27.07.2020
После собеседования на мерчендайзера перезвонили через несколько дней, трудоустроили сразу официально, зп 2 раза в месяц. Складывается из оклада премий и возвраты за бензин. Приезжаем в офис в среднем 1 раз в неделю на собрания общие
15:38 24.07.2020
Начальники представителей помогают и подсказывают в начале работы, относятся все друг к другу с понимаем, но всё равно работа должна идти. Вне зависимости от тго новенький ты или нет.
Постоянное общение с людьми по телефону
Александр (Сотрудник)
16:15 22.07.2020
Мне всё честно рассказали о работе, её плюсах и минусах еще на собеседовании. Оплачивается работа всегда в срок.
14:30 20.07.2020
в рабочем состоянии оборудование, зарплата вовремя 2 раза в месяц
нормальная работа
Гость (Сотрудник)
20:34 19.06.2020
График понятный и доп смены, если надо. За всю работу платят а если бывает возникают вопросы, начальники разбираются. Если хорошо работаешь, то отношение соттветствующее. За руку тоже никто не держит
всё норм
Сотрудник (Сотрудник)
15:09 10.06.2020
Читаю вот что пишут и с ума схожу. Там кто-то вообще на мат перешел. По отношению к женщине. Это никуда не годится, конечно. Я работаю уже давно и сталкивалась с разными людьми, но в итоге они отсеиваются и лаются в комментариях, а я так и продолжаю работать и люди рядом со мной тоже.
много сотрудников и у всех разное настроение. Но это минус в основном только для меня
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
16:12 15.01.2020
ЗП белая и вовремя и на этом все
Планы, руководство, отношение итд
MS (Бывший сотрудник)
17:52 10.01.2020
Виалик (Сотрудник)
22:38 28.11.2019
Не каких
Большой недостаток. Это то что там работает Ирина Александровна. Она меня уволила за то что я ей сказал правду, то что она зарегана на многих экскорт-сайтах. В свободное от работы время она ездить занимается сексом за деньги. После того как, я ей это сказал она меня выгнала, без объяснения причин. А все онкеты на сайтах удалила. а так к людям относится как к скотам из за неё и происходит текучка кадров. Люди устраиваются и увольняются. Это кабыла номально разговаривать не может. Ну не удевительно работает же на двух работах. Наверника ей клиенты не очень хороши попадаются вот она и срывает зло на людях. Слышишь Кобыла если ты это читаешь то бериги пиздёнку. И к людям нормально относись. Там не скоты работают а люди А скот это ты.
Евгений (Бывший сотрудник)
22:49 13.06.2019
Официальный оклад и премия, но если боги Коломенского решат её заплатить
Зароботная плата выплачивается не в том объеме в котором расписывают изначально на собеседовании. Все ТП и супервайзеры работают и полностью отдаются работе, но проходит 2 месяца и понимают, что начинается простое кидалово, так как премиальная часть оплачивается месяцем позже. Планы до ТП доводят в лучшем случае в середине месяца, а то и конце. Цели ставят заведомо невыполнимые или вообще от балды. Только в феврале уволились более 7 человек. У руля сидят абсолютно некомпетентные особы, особенно Сергей, которые явно не имеют навыков продаж. Они же решают платить или не платить, при увольнение мне было сказано: а зачем тебе премия ты все равно уходишь. Перспектива у данной компании есть, но пока сидят такие дятлы, делать там не чего. А на счет грязи и вони как сказано в других комментах это 100% есть.