Коломенский хлебокомбинат

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ.

Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки.

БКК "Коломенский"
+7 (499) 613-85-44
Email: pr@mbkk.ru
Сайт: www.kolomenskoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Коломенский хлебокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Коломенский хлебокомбинат(36)
Татьяна Камалова (Бывший сотрудник)
09:13 21.09.2021
1.Очень хорошо относятся к здоровью сотрудника .Мед комиссия отличная, мед книжка нового формата , постоянная сдача на коаид .2.Мне повезло с супервайзером Дарья,отличный руководитель 3.Не дёргают в суб и воскресенье. 4.Пролукция вся вкусная,свежая,не стыдно продавать. Сами ели и едим!
Работала торговым представителем,подумайте 10 раз,стоит идти или нет !Все меняется тут по пять раз,нет стабильности в завтрашнем дне.Три месяца работала по нормальной территории,все устраивало ,потом хлоп и на след день новая территория и руководитель и никого естественно не спросили ...зп естественно не увеличили...в общем мрак ,стабильность не про эту компанию. Коллектива толком нет нормального. Общалась с ребятами из других команд!
Яна (Бывший сотрудник)
21:14 17.09.2021
Продукция хорошего качества и широкого ассортимента. Высокая ЗП, соцпакет (отпуска, больничные). Карточка на обеды. Масками и перчатками обеспечивают всвязи с пандемией. За подработки и праздничные дни оплачивают. Рабочую форму выдают. Медкнижка.
Заставляют проходить детектор лжи. ОТНОШЕНИЕ как к рабам. Ни во что не ставят. Орут без особой причины (особенно старые на тех, кто недавно работает) и тут реально стать врагом лишь за то, что высказался о чём-либо. Скажешь своё мнение начальству (оно здесь всегда право что бы ни говорило) и это будет приравнено к нелояльности к самой компании. КОЛЛЕКТИВа нет. Есть нормальные люди (которые всё терпят) и неадекваты (сплетничают, орут и командуют коллегами). Крысятник и гадюшник-змеюшник. При переводе в Подольск некоторых работников увольняли одним днём безо всякого предупреждения. Присутствует кумовство и "дедовщина". Атмосфера довольно гнетущая и здесь легко почувствовать себя полным ничтожеством при таком отношении. Если вы готовы терпеть к себе плохое отношение за хорошую ЗП и соцпакет, то вам сюда. Можно долго и длинно писать с примерами, но думаю этого текста достаточно. Лично я не рекомендую.
22:15 14.09.2021
Белая зарплата.Посещение офиса очень редкое (тренинг,анализы на ковид и медосмтр) раз 6-8 за год.Хорошая компенсация за бензин. Работа сложная,но платили нормально,до не давнего времени...
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:22 03.09.2021
Чёрт...даже не знаю...бесплатный хлеб? Хлебушек это хорошо.
Владислав (Соискатель)
22:37 27.08.2021
Был только на собеседовании.
Отдел кадров с руководством некомпетентны, ибо не могут определиться: то ли им нужен новый сотрудник, или они хотят перевести старого из своего штата, с другого производства. Дел там на пять минут.
Был на собеседовании, сказали, что завтра позвонят. В итоге два дня я сам до них дозванивался. Видимо у них телефоны только на приём звонков, звонить сами они не умеют или не хотят.
Если Вы не нуждаетесь в новом сотруднике, то закройте вакансию, не дурите людей и хотя бы знаки какие-то подавайте: ждать или не ждать, а то вообще полное игнорирование...
За скотское отношение к соискателям отрицательный отзыв и по одной звезде.
Катрин (Бывший сотрудник)
22:25 27.08.2021
Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это УЖАС. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии 500р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ НА ПОДРАБОТКУ, НИКАК
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
13:39 24.03.2021
Бесплатный хлеб,и то почти нет выбора!
Недоплачивают!Очень много чёрных!Самовольное начальство!Один месяц получаешь и премию и оклад, другой месяц-голый оклад, третий месяц могут зарплатами сотрудников покрыть убытки и не оплатить переработки!Коллектив -чёрные,в раздевалках молятся,в туалетах моются!!Обманывают начиная с собеседования!!!
Олег (Соискатель)
10:00 19.03.2021
Для трудоустройства в принудительном порядке заставляют проходить полиграф(детектор лжи).
Список вопросов предварительно не предоставляют. Секта какая-то)))
Алексей (Бывший сотрудник)
21:29 21.02.2021
Для себя я не нашел.
Компания не внушает доверия, не договаривает всю информацию по работе. Устраивался диспетчером т.о , с 9 до 21.. я занесколько смен работы там раньше 22.30 не уходил, можно и позже!
Ананоним (Бывший сотрудник)
12:42 11.12.2020
Продукция
Продукция не самая плохая на рынке. Но вот работать туда идти никому НЕ СОВЕТУЮ. Компания сейчас в развале. Динамика продаж упала. Торговые представители и супервайзеры не получают обещанные заработные платы (обещают 69000-80000, по факту получают максимум 50000 и это в самом лучшем случае). В отделе продаж пришёл к управлению новый руководитель Сергей. Творит дичь, пытается увольнять неугодных сотрудников в обход Трудового кодекса (например устраивают показательные проверки на полиграфе). На топовые должности приводит своих знакомых (неквалифицированных). Давит на людей как морально (специально загоняет на дальние территории и ставит невыполнимые планы), так и материально (незаконно лишают премий, при выполненном плане). Если вы ищите достойное место работы и нацелены работать на результат, без «закулисных» интриг и передряг, то вам не в БКК Коломенский.
Тимур (Бывший сотрудник)
19:06 29.11.2020
1. Кормят
2. Дают одежду.
3. Платят вовремя.
1. Сам оклад в районе 20 тысяч, а не 50 как обещали. Всё остальное это премии, которые могут не заплатить.
2. График не 2/2 как говорят, а 2 дня в день, потом 1 день выходной, после 2 смены в ночь, далее отсыпной после ночной и 2 выходных.
3. На самой линии нужно работать одному, а в идеале нужно работать в смене с напарником. Эта экономия оборачивается для работника работой на износ, нельзя присесть за всю смену, попить не отойти + работник должен умудряться при работающей линии убирать всё вокруг линии и следить за качеством выпускаемой продукции. Если где не доглядел будет штраф.
4. Под новый год как правило стабильно многих на производстве штрафуют за всякие мелочи, а всё из за того что офису нужно оплачивать свои кооперативы и подарки на новый год.
11:56 06.10.2020
Белая зарплата
Много нелегалов.относятся как к рабам.обеды в тюрьме вкуснее.
17:22 10.08.2020
Основные моменты почему я работаю в коломенском торговым:
- не нужно ездить в офис
- фиксированно оплачивают расходы на бензин
- социальный пакет
- зарплата без задержек
Не подойдёт работа, если не любишь быть в пути постоянно и на телефоне приходится быть постоянно.
Дмитрий (Сотрудник)
19:09 06.08.2020
Важно следить за качеством производимой продукции. Для этого и оборудование в рабочем состоянии, и условия труда нормальные. Работаю пару лет и все лучше становится.
большое производство-много людей. Все разные и каждый со своим настроением.
анон (Сотрудник)
17:58 03.08.2020
Второе место работы торговым и в сравнении тут существенно лучше. Продукция известная, завод работает давно, супервайзеры выстраивают работу хорошо. Все устраивает в общем
Михаил (Сотрудник)
21:44 31.07.2020
созданы условия труда. От оборудования до оплачиваемых обедов. Народа работает много, но несмотря на это есть возможность доп заработка
рано начинаются дневные смены
Гость (Сотрудник)
19:47 27.07.2020
После собеседования на мерчендайзера перезвонили через несколько дней, трудоустроили сразу официально, зп 2 раза в месяц. Складывается из оклада премий и возвраты за бензин. Приезжаем в офис в среднем 1 раз в неделю на собрания общие
15:38 24.07.2020
Начальники представителей помогают и подсказывают в начале работы, относятся все друг к другу с понимаем, но всё равно работа должна идти. Вне зависимости от тго новенький ты или нет.
Постоянное общение с людьми по телефону
16:15 22.07.2020
Мне всё честно рассказали о работе, её плюсах и минусах еще на собеседовании. Оплачивается работа всегда в срок.
14:30 20.07.2020
в рабочем состоянии оборудование, зарплата вовремя 2 раза в месяц