Коломенский хлебокомбинат

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции на московском рынке по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей хлебобулочных изделий и вафельных тортов в России и СНГ.

Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки.

БКК "Коломенский"
+7 (499) 613-85-44
Email: pr@mbkk.ru
Сайт: www.kolomenskoe.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Коломенский хлебокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Коломенский хлебокомбинат(54)
Соискатель (Соискатель)
15:05 12.04.2024
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"
Анна (Бывший сотрудник)
22:18 14.12.2023
Белая зарплата
Заставляют проходить полиграф всех. Система штрафов. Огромные объемы работы и постоянная текучка персонала в т.ч. офисного.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:06 10.11.2023
Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад+ премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! Я не собираюсь делать больше, чем должна. Люди рабы там какие то..безмолвные..При уходе выплатили только минимальные.. По окладу. Киргизы там работают только.. И тех обманывают, работа адская, текучка постоянная. Не теряйте время на эту шарашкину контору.
Татьяна (Соискатель)
12:52 09.11.2023
Здание. Оно чистое
Была только на собеседовании. По телефону сказали: зп обсуждается, возможно больше. Вы - руководитель. Обязанности вот такие и такие. Когда я приехала на собеседование, зп оказалась ниже. Обязанностей - на 3 должности. Никакого KPI и вариантов повышения нет. Когда я сказала, что зп маленькая. Менеджер по подбору персонала начала мне хамить. Говорить, что «а как вы хотели». Начала прессовать меня на предмет того, почему и зачем я приехала. Это нормальные обязанности, что так везде (я работаю в свой сфере 11 лет. Точно знаю уровень зп. Соотношение должности и дохода). На последок пожелала мне найти работу «с такими требованиями»
Инна (Соискатель)
Город: Тверь
09:49 17.10.2023
Рассказывают сказки на собеседовании о большой зарплате….по факту трудовой дают на 110₽ в час умножить на 12 часов…и мы получаем большую фигу….одно кидалово в данной компании.
Филипп (Сотрудник)
15:32 20.09.2023
Конкурентная заработная плата
Соц. пакет
Дружелюбный коллектив
Комфортный офис
Компетентное руководство
Отличные условия адаптации
Решении сути проблем, а не поиск виноватого
Своевременная выплата заработной платы
Бесплатное питание или его компенсация
Егор (Бывший сотрудник)
09:49 15.09.2023
Зарплата день в день
Есть в компании супервайзер Валера Морозов, не рекомендую с ним общаться. В лицо будет улыбаться, а на деле та ещё мышь. 2 недели бесплатно отработал благодаря честности и добросовестно стих этой гниды
Давид (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
21:09 29.08.2023
Своевременная зарплата.
Я там проработал всего 3 месяца, и для меня это достаточно было! Руководство совсем неадекватный, там есть женщина начальник производства, она не адекватная на всем кричит, у нее настроение когда как, как облако. На пост охране одни высокомерные неадекваты сидят, при проходе услышите в свой адрес весь негатив, проход как будь-то ты пришел не на завод, а на здании ФСБ.
Ольга (Сотрудник)
10:44 02.07.2023
Бесплатные обеды, можно брать домой хлебушек.
Очень тяжёлый труд на линии, народу не хватает, видимо не выдерживают. Пришла в первую рабочую смену, поставили на упаковку. Через 5 минут уже орали на меня. Одной рукой надо клеить коробку, другой закидывать вафли летящий как из пулемёта, третьей рукой заклеивать эту коробку и четвёртой аккуратно ставить на поддон и все это успеть за 3 секунды иначе орут матом. К концу смены меня можно было выносить вперёд ногами.
Адя (Бывший сотрудник)
06:50 11.04.2023
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тверь
23:07 16.03.2023
Ужасное отношения к сотрудникам
Как к рабам. Заставляют проходит полиграф,если не пройдешь полиграф делают все условия что бы сотрудник уволился сам
Без выходного пособия
Данную компанию не рекомендую
Выставляют планы такие что сидишь на голом окладе
Так же меняют маршрут за 200-300км. Так же гсм не хватает ездишь за свой счёт в итоге получаешь копейки
Новые соискателя подумайте 1000%раз стоит отдавать свои силы данной компании
Hr специалист (Соискатель)
16:07 16.02.2023
Крупное предприятие, с белой з.п. и ДМС.
Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап- полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью и расторопностью вакансии у компании будут висеть месяцами, а то и дольше. Не знаю как обстоят дела с подбором линейного персонала, но офисным сотрудникам не советую данного работодателя для трудоустройства! Пройдя все эти этапы, потратив средства и кучу времени на собеседования , мне написали что вакансия заморожена. Впечатление - создается видимость работы,висят открытые вакансии ,а бурная деятельность изображается для оправдания своего существования в компании. Мы замораживаем вакансию,которая продолжает висеть. СПБ.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:05 05.07.2022
Их нет.
Компания Бкк Коломенский выкупила нашу компанию Хлебный Дом(ныне Фацер), т.к. наша компания покинула рынок из-за санкций.
Мило проводят рассказывают о своей компании и описывая огромные плюсы, по факту забрали машину рабочую, предложили оклад ниже действующего, забрали ДМС, кто отказался добровольно уходить начали выдавливать, по итогу больше половину сотрудников уволили без выходного пособия, отношение хамское.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
18:09 29.04.2022
Захотелось написать после прочтения нескольких отзывов о своём работодателе. Наверно в разных подразделениях и отделах присутствуют свои плюсы и минусы, свои сложности и заморочки, за всех не скажу....
Я отношусь к разряду ИТР. Работаю много лет. Зарплата была всегда белая. Отпуска - по графику, больничные оплачиваются. Предприятие развивается семимильными шагами, работать здесь успешно, значит держать заданный темп. Коллектив, отношение, атмосфера в разных подразделениях разные и зависят от "головы" этих самых подразделений. Так и есть: меняется руководитель - меняется атмосфера в коллективе. Зарплата - достойная, даёт уверенность в завтрашнем дне. Не мало сотрудников, которые покидали компанию, но возвращались через пару лет.
Компания большая, поэтому чувствуешь себя всего лишь "винтиком" большого механизма.
Татьяна Камалова (Бывший сотрудник)
09:13 21.09.2021
1.Очень хорошо относятся к здоровью сотрудника .Мед комиссия отличная, мед книжка нового формата , постоянная сдача на коаид .2.Мне повезло с супервайзером Дарья,отличный руководитель 3.Не дёргают в суб и воскресенье. 4.Пролукция вся вкусная,свежая,не стыдно продавать. Сами ели и едим!
Работала торговым представителем,подумайте 10 раз,стоит идти или нет !Все меняется тут по пять раз,нет стабильности в завтрашнем дне.Три месяца работала по нормальной территории,все устраивало ,потом хлоп и на след день новая территория и руководитель и никого естественно не спросили ...зп естественно не увеличили...в общем мрак ,стабильность не про эту компанию. Коллектива толком нет нормального. Общалась с ребятами из других команд!
Яна (Бывший сотрудник)
21:14 17.09.2021
Продукция хорошего качества и широкого ассортимента. Высокая ЗП, соцпакет (отпуска, больничные). Карточка на обеды. Масками и перчатками обеспечивают всвязи с пандемией. За подработки и праздничные дни оплачивают. Рабочую форму выдают. Медкнижка.
Заставляют проходить детектор лжи. ОТНОШЕНИЕ как к рабам. Ни во что не ставят. Орут без особой причины (особенно старые на тех, кто недавно работает) и тут реально стать врагом лишь за то, что высказался о чём-либо. Скажешь своё мнение начальству (оно здесь всегда право что бы ни говорило) и это будет приравнено к нелояльности к самой компании. КОЛЛЕКТИВа нет. Есть нормальные люди (которые всё терпят) и неадекваты (сплетничают, орут и командуют коллегами). Крысятник и гадюшник-змеюшник. При переводе в Подольск некоторых работников увольняли одним днём безо всякого предупреждения. Присутствует кумовство и "дедовщина". Атмосфера довольно гнетущая и здесь легко почувствовать себя полным ничтожеством при таком отношении. Если вы готовы терпеть к себе плохое отношение за хорошую ЗП и соцпакет, то вам сюда. Можно долго и длинно писать с примерами, но думаю этого текста достаточно. Лично я не рекомендую.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:15 14.09.2021
Белая зарплата.Посещение офиса очень редкое (тренинг,анализы на ковид и медосмтр) раз 6-8 за год.Хорошая компенсация за бензин. Работа сложная,но платили нормально,до не давнего времени...
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
15:22 03.09.2021
Чёрт...даже не знаю...бесплатный хлеб? Хлебушек это хорошо.
Владислав (Соискатель)
22:37 27.08.2021
Был только на собеседовании.
Отдел кадров с руководством некомпетентны, ибо не могут определиться: то ли им нужен новый сотрудник, или они хотят перевести старого из своего штата, с другого производства. Дел там на пять минут.
Был на собеседовании, сказали, что завтра позвонят. В итоге два дня я сам до них дозванивался. Видимо у них телефоны только на приём звонков, звонить сами они не умеют или не хотят.
Если Вы не нуждаетесь в новом сотруднике, то закройте вакансию, не дурите людей и хотя бы знаки какие-то подавайте: ждать или не ждать, а то вообще полное игнорирование...
За скотское отношение к соискателям отрицательный отзыв и по одной звезде.
Катрин (Бывший сотрудник)
22:25 27.08.2021
Отработала там 2 часа от смены, ушла. Это не предприятие это УЖАС. В цехах жарко +35,хлеб идёт потоком горяченный,бывает падает с конвеерной линии, его кладут обратно на конвеер.А рабочие ходят в уличной обуви. Так если у тебя идёт брак, с тебя снимают часами в зависимости от %брака. А ещё штрафует завод без маски 3000 р, приходит через мфц,отошёл от линии 500р. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НЕ НА ПОДРАБОТКУ, НИКАК