КГ Ермак

компания может обмануть (100 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(285)
Игорь (Бывший сотрудник)
21:55 06.04.2019
Нет вообще.
Шарашкина контора под управлением семейства Аферистов Ерёменко Юлии и ЕРёменко МАКсимки, мало того что вы там не чего не заработаете так и ещё останетесь должны за якобы обучение 10000 которое проводит СУПЕР продаже к с з. П. В 28т. р. месяц Договор подсунут ученический со стипендий в 16000
Из них 10 заберут за учёбу и штрафы из воздуха лепят)
Ну не чего мрази скоро Вас Ипать будут по полной, готовьте вазелинчик. Обходите стороной этот гадюшник
Павел (Соискатель)
22:23 08.02.2019
Офис
Неграмотная речь сотрудника проводящего собеседование, пугается вопросов о зарплате, и соцгарантиях.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:11 28.12.2018
Новый начальник - Юра, чсв мужик, который даже научить не может как и все в этой компании. Желаю этому начальнику чтобы его департамент не продавал вообще.
Денис (Сотрудник)
20:28 29.10.2018
КОЛЛЕКТИВ
Обман, обещают теплую базу. В итоге только холодная, увольняют через месяц, не платят ни копейки. Вешают на уши все что угодно в итоге ничего... Ни в коем случае не идите в эту компанию, что бы вам не говорили!
Людмила (Сотрудник)
17:17 09.10.2018
Коллектив, обучение, офис
Кратко, один большой недостаток - это руководитель компании. Ведёт себя не профессионально, выражается словами, употребление которых не допускается общественной моралью. Подтверждаю все ниже написанные негативные отзывы. Партнёр позорит имя правообладателя Актион. Совет, рассматривайте непосредственно вакансии
Лика (Бывший сотрудник)
20:04 29.09.2018
Симпатичный офис, в период моей работы зарплату не задерживали.
Анна (Сотрудник)
00:00 08.09.2018
Пришла в компанию без опыта продаж. Думала, что первые несколько дней будут достаточно тяжелыми из-за отсутствия опыта. Но меня перед началом продаж отправили на обучение к опытному тренеру, который доступным, легким языком рассказал про все нюансы продаж. Тренер настолько прокачал мои навыки (о которых я даже и не подозревала), что к выходу в отдел у меня не возникло никаких трудностей. Очень нравится то, что после прохождения обучения со мной продолжают поддерживать связь, мне помогают по любым вопросам. Кроме этого коллектив в компании очень дружный, стоит только сказать, что у тебя что-то не выходит - сразу все откликаются.
Сергей (Сотрудник)
19:19 03.09.2018
Зарплата почти вся чёрная. Куда только налоговая и прокуратура смотрит. Платят с задержкой 2 месяца. Сплошные штрафы, так что черную часть вы точно получите не в полном объёме.
Василий (Соискатель)
Город: Белгород
20:33 05.07.2018
Никаких.
Ермак-group,она же КГ Ермак(юридические услуги,адвокатура,право,консультации),теперь в Белгороде.Занимается продажей бухгалтерской продукции бухгалтерам посредством "холодных" звонков(у нормальных бухгалтеров уже всё это есть).Выставляют разные вакансии,но по факту этой "фирме" нужны "холодные" продажники(что в описании вакансии не указывается).При моём общении с "контактным лицом" на вопрос "какое отношение имеет фирма Ермак-group к КГ Ермак?"получил после некоторой заминки "лица" ответ что это одно и тоже.В Сети набираем "КГ Ермак" и получаем ответы.кстати,города присутствия разные: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа,а теперь и Белгород.
ермо (Соискатель)
20:09 25.05.2018
твои коллеги!
09:15 01.09.2017
Все недостатки в общем тексте.
Станислав (Сотрудник)
16:09 18.07.2017
Близко к метро, очень дружный коллектив. Отзывчивое руководство, привёл в компании 3 друзей работают уже 2 года все нравится. Работа не трудная, всегда помогут и научат быстро.
Бывает жарко в офисе
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:17 11.07.2017
Это шарашка по промыванию мозгов молодежи которая нихера нигде не может устроится, хотя студентам во время летних каникул туды самая дорога. УДАЧИ!!!))))))
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:42 07.05.2017
Всем привет.хочу поделиться своим опытом.в первый день собеседование я познакомился там с одной девушкой и тем же вечером я ее в своём автомобиле (удалено) .(удалено) до (удалено)
Обманывают . зарплата высокая обман,карьерный рост обман.да признаюсь хорошо умеют лапшу на уши вешать .но бухгалтер была классная.(удалено) ещё та полисос отдыхает.да узнал ещё о том что .что сотрудники не увольнялись они таким образом их отговаривают
Воланд (Соискатель)
16:46 05.05.2017
Не увидел, кроме светлого просторного офиса и улыбчивых сотрудников на ресепшене и в Отделе кадров.Хотя больших недостатков, увы тоже не успел увидеть..
Алексей (Бывший сотрудник)
23:18 25.04.2017
Их нет, не считая бесценный, резко отрицательный, личный опыт.
Максим (Бывший сотрудник)
18:44 05.03.2017
- на самом раннем этапе, когда вас вводят в курс дела (по телефону) всё звучит здорово и создается настрой на работу;
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:08 27.01.2017
Обучают простым основам продажи
Все что написано ниже чистая правда. Если больше ни куда не берут идите работать туда. Если есть варианты, то только не Ермак. Руководство не слушает подчиненных, все нацелено на полный контроль! Все прослушивается, записывает. Вышел больше 2 раз в туалет и уже выговор. постоянная отчетность, что ты делаешь. 10 тысяч всегда удерживают. Текучка огромная. Офис 10кв м на 8 человек, стол пол метра шириной. Заставляют клиентам звонить и надоедать до того момента пока Вас возненавидят и добавят в ЧС и то потом попросят с мобильного позвонить. Руководитель обещает помочь "дожать" клиента, но как просишь, часто говорит, твой клиент ты и "дожимай".
В офисе душно. Продукт мало кому нужен, т.к.и без него обойтись можно. Бухгалтер колоритная женщина, всегда ругается, сплетничает и недовольна, что ты пришел без денег за ЗП, т.к. у нее нет размена.
11:36 22.12.2016
Тайна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:07 07.11.2016
Из достоинств могу указать только это :
1) великолепный коллектив
2) своевременность выплаты ЗП