КГ Ермак

компания может обмануть (100 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(283)
Юлианна (Сотрудник)
11:45 22.03.2020
Оформляют официально, с документами не крутят, график четкий без задержек,платят. Часто проходят празники и фотосессии.
Там отмечаются когда надо прикладывать палец, вечером очереди
Кирилл (Сотрудник)
11:43 22.03.2020
тут можно получить огромный опыт: продукт не ищ легких, знать нужно много, но всему этому именно что учат, да и после испытательного срока не видел, чтобы кому-то в помощи отказали типа "плавай сам". все друг с другом общаются, атмосфера хорошая, начальство тоже вполне ничего.
От метро не минута, а минут 8, по началу опаздать можно, особенно если четко дорогу не помнить, а здесь опоздания не приветсчтвуются
Коля (Соискатель)
23:52 21.03.2020
ичар очень подробно все рассказал и замотевировал) платить обещали по трудовой, официально. есть зона чилла, прям удивило, что к этому так серьезно подходят. выхожу на сл неделе
парковка прям маленькая,а машин много, это конечно огорчает
Катерина (Сотрудник)
20:11 21.03.2020
За месяц работы могу сказать что делаю первые успехи в продажах, очень круто то что все поддерживают и помогают освоиться , нет давления если что то не получается
Не нравятся стулья, плюс а столовке нет кофемашинки, только кулеры с водой на этажах
Регина (Соискатель)
13:54 20.03.2020
Езжу из области по Горьковскому направлению выхожу на Серпе, на метро никуда не надо ехать, идти меньше 10 минут. На собес поям без проблем дошла, место привлекательное.
По утрам неудобно, наверное
Лена (Бывший сотрудник)
12:26 20.03.2020
Работа реальная, зп предлагают неплохую
Добираться не слишком быстро, минут 8 от метро, плюс поначалу реально заблудиться, а с опозданиями там строго
Катя (Соискатель)
10:29 20.03.2020
Пообещали помощь на первых порах. Вообще хорошо отнеслись
Немного страшно что я без опыта
Лера (Соискатель)
21:45 19.03.2020
сходила на собеседование, сказали что перезвонят через 2 дня. жду ответа. никогда не работала в продажах, но говорят что без опыта берут и всему учат
далеко ехать, потому что офис находится в центре. вставать придется раньше чтобы успеть
Работник (Бывший сотрудник)
14:16 26.02.2020
Недалеко от метро. На этом плюсы заканчиваются. Работа для очень неприхотливых людей и возможно начинающих, которым не с чем сравнить.
Отвратительная контора с таким же руководством. Не рекомендую тратить свое время на них. Дикая текучка кадров, увольняют на раз-два, рабочие места оборудованы по минимуму и очень некомфортно для работы на целый день (стулья, столы, компы самые дешевые) . Почасовая оплата труда, поэтому если вам понадобится отпроситься, то не расчитывайте на оплату. Все за свой счет, даже 30 мин. Опоздание 5 мин - штраф, курить не рекомендуется. Короче, арбайтен. Не выполняешь план - давай до свидания.
Зато ярким цветом - показушная корпоративная жизнь! Дипломы, доска почета и прочие ничего не стоящие награды для дураков.
Елена (Бывший сотрудник)
11:22 21.10.2019
Рядом с метро
Их много, я приехала туда второй раз, хотели взять меня ведущим специалистом, тк у меня опыт продажник более 20 лет, вызывает меня в кабинет колхозная Полина и хамским тоном говорит , что у меня нет опыта)))там обманывают , обходите стороной, платить не будут, положительные отзывы они сами себе пишут
Иван (Соискатель)
06:41 03.09.2019
Пока шел пообщался с сотрудниками - говорят за платят вовремя.
По телефону обещают одни условия, а по приезду сообщают что "не получилось согласовать". В общем поездка туда - это потеря времени.
Дарья (Бывший сотрудник)
10:38 23.07.2019
Случайно наткнулась на отзывы о компании, в которой проработала несколько лет, и не могу промолчать!
Остались очень теплые воспоминания. Да, требовательное руководство, но вместе с этим работа, корпоративные мепоприятия и вообще нахождение в компании организовано так, чтоб работа была эффективной.
Я работала менеджером по продажам, потом руководителем отдела продаж. Сейчас расскажу вам правду! Сначала действительно обучают, как продавать эти системы. Это вам не яблоки! Надо разбираться, чтоб другим объяснять. Поначалу было трудно, но в трудностях человек растет! Я стала лучше разбираться в системах, в продажах, и через год пошла на повышение.
К сожалению, пришлось с мужем переехать в другой город, а так бы не ушла из компании.
Пишут плохие отзывы явно те, кого не взяли
В любой компании есть + и -, но в КГ ЕРМАК ничего критичного нет
Соискатель (Соискатель)
06:37 23.06.2019
Татьяна Константиновна (Бывший сотрудник)
16:21 06.05.2019
Красивый офис недалеко от метро (руководство не плохо вложилось в оформление), много толковых людей, в период моей работы задержек по зарплате не было.
Маргарита (Сотрудник)
09:53 27.04.2019
Высокий уровень обучения, возможность карьерного роста, дружный коллектив, прекрасный офис в центре города, внимательное и чуткое руководство
Незначительные
Анатолий (Сотрудник)
Город: Казань
17:17 26.04.2019
Всем привет! Хочу немного рассказать Вам свою историю. Началась она 5 лет назад. Пришел в компанию Ермак на вакансию менеджера. В первую неделю после обучения показалось, что все это не моё: сначала много информации от которой шла голова кругом, затем звонки Клиентам – всё это для меня было ново. Но желание работать оказалось сильнее временного дискомфорта! Поэтом хочу пожелать всем кто находится в поисках работы – Не сдавайтесь, обучайтесь новому, совершенствуйте себя, ставьте цели и добивайтесь их! Компания всему этому способствует, нужно только правильно брать и применять! Пишу отзыв для тех, кто не хочет довольствоваться малым, кто готов работать на результат! По настоящее время работаю в казанском филиале, у нас небольшой, но уютный офис, дружный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок! Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, поэтому если Вас пригласили обязательно приходите!

Для тех кто на машине - иногда возникают проблемы с парковкой
ОС (Бывший сотрудник)
14:50 26.04.2019
Коллектив.
И опять же коллектив , и всё остальное.
Вы хорошие только до тех пор пока делаете результат , решили уволиться ? Вам п%зда , никаких уступок , все возможные удержания с оф зп с вас возьмут, чб зп вы вообще скорее всего не получитею будут выставлять на общих собраниях как самого ужасного человека!
Берегитесь отдела сопровождения , там вы будете рабами под руководством Фармечёва Е М который в свою очередь будет убеждать вас каждую минуту что лучше ермака нечего нету и единственных выход из этой компании на помойку .
Сергей (Сотрудник)
08:37 26.04.2019
Доброго времени суток. Обращаюсь к соискателям. Работаю в компании уже около 5 лет в отделе продаж и могу сказать, что за время работы добился роста и увеличения заработка. Конечно в продажах все может случиться, но те ребята, кто пришел зарабатывать, добиваются результата. Продукт востребован, нужно уметь его продавать. Работа в онлайн продажах дает свои преимущества. Не нужно ездить к клиету по жаре, морозу и под дождем. Работа в уютном офисе. Есть обучение и практика, объем информации в первый месяц действительно серьезный, но не критичный. Коллектив дружный и всегда поддержат, ответят на вопросы. Кто хочет работать, зарабатывать и расти по карьерной лестнице знают, что вначале нужно вложиться и не лениться. Результат в продажах сам не придет. Рекомендую приехать и самим посмотреть, как все устроено.
Есть дресс-код, дисциплина по опозданиям.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:55 06.04.2019
Нет вообще.
Шарашкина контора под управлением семейства Аферистов Ерёменко Юлии и ЕРёменко МАКсимки, мало того что вы там не чего не заработаете так и ещё останетесь должны за якобы обучение 10000 которое проводит СУПЕР продаже к с з. П. В 28т. р. месяц Договор подсунут ученический со стипендий в 16000
Из них 10 заберут за учёбу и штрафы из воздуха лепят)
Ну не чего мрази скоро Вас Ипать будут по полной, готовьте вазелинчик. Обходите стороной этот гадюшник
Павел (Соискатель)
22:23 08.02.2019
Офис
Неграмотная речь сотрудника проводящего собеседование, пугается вопросов о зарплате, и соцгарантиях.