КГ Ермак

компания может обмануть (99 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(282)
Гоша
03:46 22.07.2013
Сначала когда пришёл сюда работать, подумал - ну на месяц отмазка для родичей вроде бы работаю. На самом деле проработал 2 года в итоге. Сейчас свой малый бизнес. Не всегда зарабатываю столько, сколько на продажах Главбуха получал :)) ОТЛИЧНАЯ школа переговоров. На любом уровне. Через 2 месяца работы общаться с генеральным директором крупной компании для вчерашнего студента НОРМАЛЬНО? Здесь - да. Коллектив - звери! Постоянная гонка за лидерством. Можно реально стать руководителем отдела за год - полтора. Главный плюс - генеральный директор не где то там в оффшорах, а реально каждый день со своими сотрудниками. решает задачи.
Жёстко по окладу. Минимум там помоему 10.000. Но с другой стороны проценты с продаж самые большие были.

У чела там айфон украли, тк раздевалки не закрываются.
Простой работник
13:29 27.06.2013
1)Молодой коллектив

2)Внимательность к работникам

3)Хорошее обучение.

4)Продвижение конкурентноспособных продуктов.

5)Для внутренних отделов отсутствует дресс-код.

6)Развивающаяся контора.

7) Карьерный рост

Итог: Если вы хотите начать работать в офисе и готовы к тому, чтобы работать больше чем получать, то Ермак вполне сгодится, хоть и с натяжкой (на рынке полно гораздо более выгодных предложений).
1)Серая зп.

2)Пятидневка по 9 часов (+переработки).

3)Транспортные расходы по выездам к клиентам не оплачиваются.

4)Питание, ясное дело не оплачивается, столовой нет.

5)Катастрофически низкая зп в первые месяцы.

6)Дешевый, душный и неопрятный офис с советским линолиумом на полу.

7)Постоянно слышен мат и гогот из курилки и отделов с особо "борзым" персоналом.

8)Очень сложно выйти на достойный уровень зарплаты.

9)Мизерные отпускные.

10)Оклад менеджера 10000 (для СПб смешная цифра).

Итог: Если вы хотите получать достойную оплату труда, соц.пакеты, питание и оплату своих транспортных расходов, получать нормальные отпускные и тд. лучше не тратить время на эту компанию, менеджеры будут нужны везде и всегда, так что лучше найти что-нибудь получше.
16:20 06.06.2013
Коллектив.Есть и плюсы-никто не спорит.Не смотря ни на что в основной массе коллектив хороший...Но!как я уже говорила большая текучка и уходят подчас самые лучшие.На моих глазах ушли многие,молодые,талантливые,инициативные.....
Много "положительных "впечатлений.Приходит руководитель на второй этаж на последнем этаже это слышно.И подчас это непечатные выражения.Читала отзывы про соцпакет, отпускные,декретные.Смешно об этом говорить так как зп серая.Соответственно все вышеперечисленное рассчитывается исходя именно из официальной мизерной зп. То что получишь в конверте-тут как повезет.И не дай бог перед увольнением вызвать гнев начальства.Хоть чем то.Выходное пособие получишь..но исходя из официальной зп.

Когда руководство и приближенные позволяют себе унижать сотрудников."Вы никто и звать вас никак.И будьте благодарны ,что вас сюда взяли".Такой грубости,хамства и нервотрепки во время работы не встречала ни в одной компании.Текучка огромная.кто работает в этой компании давно-таких совсем немного.

И,Михаил,право не надо кидаться на защиту родного коллектива)))

Хочу пожелать руководству пересмотреть свое отношение к сотрудникам. Все в этой жизни аукается..
00:29 24.05.2013
Очень приятная атмосфера в компании: молодой,дружный,позитивный коллектив,прекрасно выстроены коммуникации как с руководителями внутри групп,так и с высшим руководством,здесь чувствуешь себя частью системы,а не рабом (в отличие от других организаций из моего опыта). Компания активно развивается,поэтому для тех,кто действительно заинтересован,есть возможности расти. И если человек нацелен на результат,получить приличную з/п вполне реально.
Серая з/п,отсутствие соц.пакета
Денис
22:05 22.05.2013
Отличная компания, 1) высокие темпы развития. 2)Есть перспектива сделать быструю карьеру. При мне, сотрудники отдела становились руководителями Подразделения. Если у Вас есть результат, то у вас все будет великолепно. 3) Замечу, что в компании жесткая дисциплина и рабочие процессы. 4) Хорошая схема мотивации. 5) Хорошее месторасположение офиса (2 минуты от метро) 6) И главное дружный коллектив !!!

Всем, кто не боится работы, ЕРМАК отличный вариант!!!
Жесткий рынок Справочных и учетных программ.
18:56 14.05.2013
Отличный коллектив, дружная атмосфера, время на обед, - всё что нужно для зарабатывания денег - там есть, главное желание и настрой на общение с клиентами. Выпускаются много новых продуктов, которые очень себя зарекомендовали, "Система Главбух" по качеству/стоимости ни с чем не сравнится - лучший продукт для Главбуха на данный момент. Все "похожие" программы прошлого - уже давно т\на том уровне и остались,так что перспективы открыты для всех желающих зарабатывать! средняя зп 50-60 т.р., в межсезонье, лучшие продавцы делают по 100-000 в месяц,

одна из немногих компаний - где ценят своих сотрудников!
Не обращайте внимание на плохие отзывы всяких "утырков" , похоже что это написали те неудачники которые "слились" и не проявили себя как следует. Как таковых: за всеми плюсами которые компания даёт - минусов не видно
10:54 01.04.2013
недалеко ль дома
работа за идею
11:34 29.03.2013
нет ничего хорошего
отрицательного просто уйма:

1) серая з/п

2) отношение к сотрудникам просто ужас, постоянно ругают за то что ты не делал, но каким образом был к этому привязан

3) могут оштрафовать не предупредив

ген директор Еременко М. Ф., вроде нормальный мужик, но его жена (которая руководит компанией) Еременко Ю. П., просто ужас, по хамски общается с коллективом, не ценит сотрудников!

вообщем все плохо, и не советую туда ходить
15:42 19.03.2013
Работаю в отделе продаж больше года. Хорошие условия для сотрудников: большой офис в самом центре, кондиционеры, столовая, корпоративы, спокойно отпускают на сессии и дают отгулы. В отделе продаж, если ты продаешь, то простят очень многое. За это время трижды получал з/п более 100 тыс. руб.
В первые два месяца продаж было мало, соответственно на з/п тоже сказалось.
14:27 26.12.2012
Шарашкина конторка, никакой стабильности, з/п полностью черная на испытательном сроке, на время которого вас устроят "никакак", длительный исп срок(3 месяца), после которого вас могут вышвырнуть в течении 15 минут, деньги правда заплатят, но не скоро, будете их выбивать.Занимаются втюхиванием системы Главбух, планы задирают непомерно,особенно в отделе телемаркетинга, В следствие чего текучка там страшная(зайдите на НН или super job- вакансии висят постоянно), перспектив никаких, как впрочем и социального пакета и льгот, уважение к сотрудникам как к скоту.

Зарплату выплачивают раз в месяц с огромными задержками.
Антон
12:32 12.12.2012
когда увольнялся честно рассчитали (хоть и не сразу)
Екатерина Филатова
09:50 22.11.2012
Все устраивало,уволилась по семейным обстоятельствам.Коллектив замечательный,все молодые,дружные,позитивные люди.Очень пригодилось в дальнейшем развитии обучение,которое получила в период работы.Генеральный директор супер,человечная..
единственный минус,это штрафы по отвалам,но особо на зп это не влияло
Ирина
22:10 20.11.2012
Полный обман
Соискатель
08:42 21.09.2012
На первый взгляд все выглядит все отлично!

оклад 20 000 р

оформление по ТК РФ
А если подумать... то

несколько этапов собеседования

проводят обучение, которое не оплачивают.
Валерия (Бывший сотрудник)
11:58 05.04.2024
Читаю отзывы и, если честно, поражаюсь, откуда столько обиженных людей. Проработала в компании 3 года, решила, что пора идти дальше.
Компания даёт большие возможности для заработка. Оформление с первого дня. Те, кто пишут, что стажировка не оплачивается, видимо, посидели на обучении и ушли. Меня оформили после стажировки и заплатили за все дни обучения. Текучка среди менеджеров по продажам и сопровождению минимальная, люди работают по несколько лет. Некоторые менеджеры стали руководителями и работают до сих пор. Понятно, что не всем дано продавать, кто не готов к активному общению с клиентами, тот и не получает больших денег с продаж. А кто не ленится - получает достойную ЗП.
Коллектив очень дружный, все менеджеры активно общаются в рабочее время и после работы, помогают друг другу.
График работы всегда соблюдается, за всё время ни разу не задерживалась.
Поэтому не верьте негативу.
Серьёзных нет.
Дарья (Сотрудник)
09:22 05.04.2024
Работаю в компании уже 4 года в отделе продаж и ни о чем не жалею. С первых дней понравилось профессиональное обучение, руководители активно передают сотрудникам новые знания. Без отрыва от работы менеджеры постоянно обучаются, для них проходят тренинги по продажам от разработчика.
В Московском офисе для сотрудников предоставлены все условия для работы и перерывов: есть своя кухня, комната отдыха. Часто проходят тематические дни типа "день сладкой ваты".
Отдельно отмечу стабильно высокий доход. ЗП всегда приходит вовремя и в полном объёме.
Компания очень трепетно относится и к клиентам компании, следит за тем, чтобы к каждому клиенту был индивидуальный подход и предоставлен качественный сервис. Все спорные ситуации решаются максимально оперативно, иногда даже сама Генеральный директор подключается, чтобы вопрос был решен оперативно.
Нет.
Артём (Сотрудник)
18:05 17.03.2024
Вот для меня как раз самый главный плюс (кроме зарплаты, конечно), - это график работы 5/2. Считаю, это разумно, ведь мы звоним людям касательно работы. Никаких авралов не бывает. Есть определенный план звонков и заключенных сделок. Если все правильно спланировать и не бегать в курилку каждый час, то все реально выполнить и успеть. Зато свои законные выходные можно полностью посвятить семье.
минусы есть в каждой компании.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:53 11.01.2024
Рядом с метро, игровая приставка и телевизор
Будьте бдительны! В связи с плохими отзывами ГК Ермак выкладывает вакансии на hh.ru от компании «Гарантия права». В компании обман, свинское отношение к людям, показушность в виде чашек за результат для отвода глаз. Весь негатив, который пишут - это правда. Просто потом компания начинает активно покупать хорошие отзывы для отвода глаз.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:51 11.01.2024
Рядом с метро, игровая приставка и телевизор
Павел Галанов (Бывший сотрудник)
12:43 05.01.2024
Знаете в каждой семье есть и плюсы и минусы)