Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании КГ Ермак

Анастасия
17:53 17.10.2016
Коллектив хороший.
Не очень далеко от метро, 7-8 минут ходьбы по прямой.
Отвратительная компания. Обманули с самого начала с зарплатой. Обещали на руки уже со всеми вычетами 27 т.р. Случайно от коллег узнала, что окладная часть на самом деле составляет 24.600 или около того! С вопросами к руководителю подошла, начал строить из себя дурачка, мол изначально все было так сказано. Я ему объясняю, что нет! Он снова под дурачка косит. Рук-ль если что Андрей Пюви. Специально пошла в отдел сопровождения клиентов, что бы не иметь дела с продажами. В итоге выяснилось, что втюхивать надо и очень! Прям чуть ли не уговаривать уйти от К+ или Гаранта. Агрессивные продажи короче, а не сопровождение. Бухгалтера орут в трубку, что названиваете каждую неделю. А по стандартам, нужно звонить постоянно и внимание: 3 (!!!!!) часа в день общаться по телефону, это одно из условий выполнения KPI, это помимо других обязанностей, которых ооооочень много (выставление счетов, обучения, сопровождения, анкетирования) и прочей муры. Нереально разговаривать 3 часа в день делая по 120-150 звонков! Параллельно еще успевать все остальное! Вы будете сидеть за телефоном не вставая даже в туалет. На 3 день работы с меня начали спрашивать: где 3 часа нормативов разговоров в день?! В так называемой кухне, нет ни ложек, ни вилок, ни чая с сахаром. Хорошо хоть холодильника два стоят с двумя же микроволновками. Руководство явно экономит на сотрудниках. Почуяв неладное, люди тупо уходят уже на этапе тренинга, как с Москвы, так и с регионов! Единственное, что понравилось - так это коллектив, молодые ребята и девушки, видимо в отчаянии работающие за копейки, и вкалывающие по полной. На них вся эта шарашка и держится. Компанию обходите стороной, если там и можно заработать около 40 т.р. (что не так уж и много кстати), то адским трудом. Работа чисто для трудоголиков, готовых пахать за копейки как гастарбайтеры. Кстати о главбухе. Вам будут втирать, что не надо разбираться в тонкостях бухгалтерии и что это вообще не обязательно! Не слушайте их. Это все вранье, что бы вы пошли в их "секту", по итогам работы в неделю, я поняла, что разбираться еще как нужно, хотя бы потому что нужно понимать что говорит бухгалтер! Кроме того, это ужасно тяжело общаться в день по 30 раз об одном и том же, т.е. об СПС - Главбух! Проводить по 20-30 презентаций по телефону в день это вынос мозга и съезжание крыши. Я уже на 3-й день завыла от усталости и зомбирования. В общем, ужасная, нереально сложная, плохо оплачиваемая работа. Очень напоминает секту с агрессивными продажами. Если хотите достойной, адекватной работы с достойным заработком – обходите Ермак за тысячу км.
2016-10-28 15:25:41
Я уж не знаю это в филиале какого города есть микроволновки и холодильники))) у нас в Екатеринбурге офис был 3*3 и столы по полметра)))) А так все остальное чистейшая правда. Отзыву можно доверять..