Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

11:36 22.12.2016
Начиная с приема и мутной системы оплаты, ладно я согласился и решился там работать, деньги уж срочно нужны были. Место работы показывают только после того как проходишь обучение, обучение проходит неподалеку в другом здании. На вопрос почему туда нельзя сходить, мне сказали: "Бухгалтер наша не разрешает ходить туда, постоянно толпами ходят и мешают работать"... Смешно! Прошел обучение 10 дней , обучение пустоте. Потом пришел на работу и офигел. Понял почему раньше не пускаю, потому что все бы бежали оттуда. Работать приходится в комнате 10кв. метров на 8 человек, душно, очень шумно, т.к. все звонят. Руководитель полный бездарь и хамло, дослужился до руководителя, а навыков управления видимо у него не было, да и новому видно он не учится. Звать его Евгений! Быстрей бежит выпить пивка после работы. ДАлее самое смешное, мне принесли договор в котором оплата белыми 4500р, все остальное черное и то через месяц, дополнительно нужно подписать заявление в котором указано, что если я увольняюсь раньше чем 2 месяца, я должен выплатить 10тр за свое обучение. Мало того что они от налогов уходят, так еще и требуют с работника денег за фиктивное обучение. Эта наглость меня удивляет. Ушел я оттуда, понял что там только потеряю время и деньги. Никому не рекомендую работать в компании которая настолько прогнила.
Евгений
2017-01-11 21:14:04
Добрый день дорогой аноним). Очень рад что Вы не поленились и написали свой отзыв. Хотелось бы конечно узнать кто Вы, так как таких людей нужно знать в лицо, что бы в будущем случайно не взять на работу. Сразу же хочу отметить некоторые вещи:
1. Белая ЗП в компании не огромная, но не 4500 как Вы говорите, а в разы больше, уже наводит на мысль, а в компании Вы вообще были.
2. Обучение длится 2 дня, потом обучение у руководителя. Снова Вы соврали.

Вы пишите что руководитель бездарь и хамло, это Вы вообще откуда взяли, если сами написали что решили уйти когда увидели договор. То есть Вы так хорошо разбираетесь в людях, что смогли определить это за 1 день? Опять наводит на мысль.
И если Вас руководитель не позвал после трудного рабочего дня попить пиво в Бар, то Вы не обижайтесь пожалуйста, просто Вы неудачник, с которым просто не хочется пить пиво))
Подведу итог: Если Вам что то не понравилось, напишите грамотный и справедливый отзыв, что бы недостатки можно было устранить, этим Вы окажите помощь всем остальным и будите выглядеть профессионалом. А такой отзыв просто еще раз доказывает, что люди у которых по жизни ничего не получается начинают строчить и срывать свою злость в интернет.
С Уважением
Евгений, бывший руководитель отдела продаж))