КГ Ермак

компания может обмануть (99 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(282)
Сергей (Сотрудник)
21:50 25.11.2022
работаю почти год. Нареканий нет. Жду 13ю зарплату в этом году)
пока нет
Сергей (Сотрудник)
21:47 25.11.2022
работаю почти год. Нареканий нет. Жду 13ю зарплату в этом году)
Антон (Бывший сотрудник)
12:13 16.09.2022
Бесплатная вода, зп белая, коллеги отличные, своя столовая
Не удобные стулья, далеко от дома
Елена (Бывший сотрудник)
13:04 14.09.2022
Работала в данной компании, хочу написать свои впечатление, HR супер, очень добродушная девушка, общительная.
А руководитель нереально отзывчивый мужчина, позитивный, было приятно работать этот месяц в данной компании. ЗП - прозрачная, вовремя выплачивается, при каждой выплате предоставляется расчётный лист, что очень удобно.
ОООЧЕНЬ маленькая кухня!!!! Перерывы короткие, не успеваешь сделать все свои дела.
Елена (Бывший сотрудник)
13:04 14.09.2022
Ирина (Сотрудник)
08:31 12.09.2022
Хороший коллектив,Генеральный директор филиала всегда придет на помощь
Зарплата вовремя, мотивация прозрачная
Маленькая столовая
Антонина (Соискатель)
09:05 05.09.2022
Хорошая зп , дружный коллектив , расположение удобное.
Мне все понравилось но к сожалению всвязи с переездом пришлось уволится .
———
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Бывший сотрудник)
13:33 02.09.2022
Удобно расположен офис. Мотивация позволяет заработать. Коллектив приятный, разнообразный. Местное руководство не перегибает. Зп на карту, вовремя.
Комната приема пищи маловата, нет дмс, само офисное здание не самое свежее.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:43 29.08.2022
Прекрасный коллектив. Всегда поддержат. За почти год познакомилась со многими хорошими людьми. Один из менеджеров на моих глазах стал руководителем. Не знаю везение это или нет, но мне было очень просто освоиться
Офис выглядит непрезентабельно, находится во дворе. Никто не компенсирует дорогу до офиса.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:07 28.08.2022
Крутой коллектив, удобно добираться, достойная зп, хорошая премия
Можно выходить курить только в строго-определённое время
Владимир (Сотрудник)
08:32 24.08.2022
Хорошее руководство, коллектив,за приходит вовремя,доступное местоположение
Мало времени на перекур
Ксения (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:45 23.08.2022
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, но хотелось бы ремонт, зато уютный и теплый.Коллектив отличный ,все друг другу помогают.За всё время работы задержки по зарплате не было.
Есть не большие не достатки, нет не сего идеального.
Максим (Бывший сотрудник)
20:13 22.08.2022
Даже не знаю, с чего начать. Главный плюс, очевидно, коллектив. Все сотрудники приветливы и всегда готовы помочь. Я раньше не работал в такого рода продажах и потому довольно часто очень проседал и в плане внешней работы с клиентами, и во внутренней кухне. Тем не менее все коллеги, как обычные менеджеры так и руководство постоянно поддерживает и помогает по всем фронтам.
Следующий плюс - деньги. Деньги получал во время работы хорошие, и, что важно, получал я их вовремя. Ни разу за (без пары шагов) год работы в организации ни разу не было ситуации, чтобы деньги задержали хоть на день.
Расположение самого офиса тоже очень порадовало - в пяти минутах от метро.
В общем и целом работать понравилось. Получил бесценный опыт, нашел близких друзей и при этом мог спокойно кушать что хотел.
Не раз пожалел, что ушел оттуда, и будь у меня тогда выбор, я бы с удовольствием остался
Тут же стоит написать про расположение офиса: хоть находится он в пяти минутах от метро, но находится он во дворе и поэтому когда я туда пришел впервые, я опоздал на десять минут на собеседование, потому что просто не мог найти нужный двор.
Обещанная на собеседовании кофе-машина оказалась лишь памятником и не работала на протяжении всей моей работы в этом офисе.
Вероника (Бывший сотрудник)
13:36 18.08.2022
Проработала в компании больше года, дружный коллектив, платят вовремя, сколько работала не разу не задержали, система обучения новых сотрудников позволяет быстро освоиться да и руководители этому способствуют, на позиции менеджера по продажам я получила возможность развиваться как специалист да и в денежном эквиваленте не обидели. Ну к сожелению перерезала в другой город
Нет корпоративного питания и развозки сотрудников, проезд не оплачивают
Маша Батрева (Соискатель)
11:04 16.04.2021
Судить рано, что близко от метро это плюс, ребята работают молодые, лет 20-25 как мне показалось, много девченок.
Проходила собеседование в ермаке. Позвонили, предложили вакансию, прислали письмо как дойти. Минут 5 от метро Римская пешком. Здание большое с лифтом. Внутри диваны и цветы, музыка играет в холле, народу было много. Меня встретила девушка, которая приглашала по телефону и мы пошли с ней общаться за большой стол в холле. Работа менеджером, продавать надо электронные справочные системы, есть обучение за счет компании. У них это называется стажировка, Три дня учишься в СДО, потом 5 дней тебя ведет тренинг-менеджер и после этого берут в отдел. Что понравилось: сразу берут в штат, есть оклад и обучение бесплатное. Что не понравилось: живу в Зеленограде, ехать долго. В общем хорошее впечатление, оклад - это гарантия ну и плюс проценты от продаж у них там.
Константин (Сотрудник)
Город: Тамбов
18:58 09.02.2021
В будущем планирую пойти учиться на маркетолога, а пока решил немного поднабрать опыта и устроился менеджером по продажам. Работа интересная, но трудная, иногда требуется творческий подход. Условиями работы доволен, приняли официально и зарплата неплохая. Из минусов отмечу, что требуется стрессоустойчивость и выносливость, так как часто бывают авральные работы. Но пока справляюсь и мне это нравится.
Евгения (Сотрудник)
17:40 10.01.2021
В такой режим не удается влиться сразу. Нужно изрядно постараться, посидеть подольше над документами и попросить помощи у коллег. Меня приняли не сразу, было впечатление, что у них слишком часто меняются работники. Позже мне уже сказали, что такой режим может выдержать не каждый, они просто хотели мои способности. Оказалось, что задатки делового человека во мне хорошие. Смогла договориться о заключении договора с первого раза! Моего счастья не было границ. Все эти постоянные переговоры иногда надоедают, но работа все равно оставляет положительные впечатления.
Светлана (Сотрудник)
Город: Белгород
15:26 03.01.2021
Все мне нравилось в работе. Коллектив дружный. Дружим и сейчас, уже не работаю год. Ушла в отпуск по уходу за ребенком) Вернусь обязательно в свой любимый коллектив, правда уже не очень много осталось людей, кто повысился, кто переехал.
Текучесть кадров
Виктория (Бывший сотрудник)
15:13 03.01.2021
Работа конечно нервная, клиентура бывает та еще, но сглаживает все это атмосфера в коллективе и отношение руководства. Все понимают, что бывают сложности, помогают если что застопорилось. Ну и вовремя выплаченная зарплата всегда радует. Есть тренинги разные, помогают, развивают, отвлекают. Постоянное развитие не дает зацикливаться на одном и том же.
Карина (Сотрудник)
17:41 01.01.2021
Работаю в компании уже на протяжении года, в начале казалось, что не осилю подобную нагрузку. Спустя несколько недель вникла, освоилась. Официальное трудоустройство, работа не пыльная в принципе, главное внимательность, ведь это очень важно. Заработная плата меня полностью устраивает и, что важно, она стабильная. Всё нравится, уходить даже не собираюсь.
Не обнаружила