Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании КГ Ермак
Воланд (Соискатель)
16:46 05.05.2017
Не увидел, кроме светлого просторного офиса и улыбчивых сотрудников на ресепшене и в Отделе кадров.Хотя больших недостатков, увы тоже не успел увидеть..
О компании Набис
Алексей (Сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
15:40 30.04.2017
Очень срочно нужна была работа, и я случайно наткнулся на вакансию компании набисс Приехав на собеседование в небольшой бизнес центр был удивлен что никакой вывески нет. Зашел во внутрь объяснили как найти и куда пройти. Придя там было еще несколько людей и все ждали своей очереди. далее меня ждало собеседование. труда меня устраивали, и выбирать мне не приходилось пришлось согласиться. На след. день меня ожидала стажировка(опять таки эьто тяжело назвать стажировкой). Тебя отдают к какому нибудь менеджеру и он по идее должен тобой заниматься. А тебе говорят ну ты смотри как я делаю и запоминай. Далее дают папку, в которой написана всякая хрень про то, как компания занимается добрым делом и какие они молодцы и бла бла бла. Короче говоря, стажировка никакая. В целом обстановка странная мне показалась.Хотя потом втянулся,пока вроде все устраивает..
Не сразу нашел адрес.Большой БЦентр. куча проходов и коридоров.Долго собеседование проводят, как на экзамене.Есть нюансы-оклад зависит от выработки, большая загруженность..