Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании КГ Ермак

Максим
18:44 05.03.2017
- на самом раннем этапе, когда вас вводят в курс дела (по телефону) всё звучит здорово и создается настрой на работу;
- а на деле с самого первого дня прибывания там, настрой на работу уходит (причем это связано не с желанием и собственным настроем), мотивация пропадет полностью.
- обман (оклад не 30000, а 18 + 12 переменная часть)
- провоцируют своими действиями на то, чтобы вы совершали ошибки и вас тут же оштрафовали (штрафуют за всё!!!)
- текучка кадров "дикая" именно среди "продажников", когда пришел первый день - выяснил, что самый опытный из сотрудников работает 1 год (и то эта информация не подтвержденная), остальные ребята (кто 2 недели, кто месяц) и связано это не с новым набором (открытие нового Отдела Продаж (ОП) НЕТ!!!) связано с тем, что люди уходят из-за того, что им не платят, поэтому и заключают какой-то ученический договор.
- руководитель и персонал - сами каждый день обзванивают новых "жертв" и предлагают "супер" работу с з/п от 30.000 рублей
- при мне каждый день руководитель говорил своим сотрудникам (которые больше недели уже тут - Это "Залет", т.е. очередной штраф.
- зарплата вас ждет только через 2 месяца, т.е. устроились вы 24 января, а з/п за февраль к примеру (основную чатсь) получите только 25 марта.
- унижают и давят на сотрудников психологически (опять-таки заставляя совершать ошибки в работе, т.к. время на освоение не уделяют, а тут же в первый день дают вам ознакомится со штрафами в их компании).
- не рекомендую, не тратьте свое время (пусть на дворе и "кризис") здесь нет ни достойной з/п, ни карьерного роста.
Елена
2017-03-07 11:09:19
Спасибо за отзыв.Меня тоже сегодня приглашали к ним на собеседование.Прежде чем тратить время,всегда читаю отзывы о компании.Отрицательных очень много.
Анна
2017-03-07 19:01:59
И меня тоже сегодня пригласили на собеседование, я уж было обрадовалась, но почитав отзывы, поняла, что рано..
Борис
2017-03-10 06:42:03
Тоже пригласили. Пока сам не спросил условия по телефону, ничего не говорили. О каком городе, кстати, пишите?