КГ Ермак

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(210)
Аноним (Соискатель)
14:36 21.04.2022
Банальная шарага. Хотят в рай въехать на халяву. Все бы чтобы не платить. Дешевизна и зависть во всем. Как это, чтобы человек получал нормальные деньги? Нет, пусть работает, лучше вообще бесплатно. Не связывайтесь. Дешевизна и убогость видна уже при входе в эту "компанию".
. (Бывший сотрудник)
10:45 26.01.2022
те, кто пишут какие все плохие сами своей жизнью не интересуются. сфера компании - продажи. не хочешь продавать, не надо идти работать в продажи! А то все думают, что придут, перед ними поставят блюдечко с голубой каемочкой и подарят 100 000 зп просто так. заработная плата это плата за труд, а если многие нифига не трудятся, за что им платить? только могу ходить, других обсуждать и думать, что им дадут все готовое. и какая разница чем занимаются сотрудники после работы? это их личное время. не понимаю!!!
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
19:27 24.01.2022
их нет! и каждый негативный отзыв это правда! ребята, ни в коем случае не лезьте в эту дыру!
их не сосчитать, начальство это подсосник сынок и мамашка истеричка неадекватная юлия))) также роп восстановления быдло калякин и его шайка прошкина стас и остальные просто пропитое быдло которое кажды вечер бухают и на каждого бочку катят, зарплата вообще копейки
11:58 20.01.2022
Нет задержек при выплате зп
Работать приходилось в каком-то старом подвале, который стремительно разрушается. Невероятно маленькие рабочие места. Вышестоящее руководство ведут себя как фиг знает кто, а генеральный директор тут самая главная пубертатная язва, у которой вечно что-то не так. Компания катится на дно. Ставит невероятные планы, но при этом ничего не делает для его выполнения. Базу клиентов не поставляют, приходится работать с убогими лидами, где все уже тебя знают и посылают сразу же. Отношение от клиентов сразу идёт отвратительное. Те, кто идут на руководящую должность или в менеджеры - серая зп. Официальное оформление, у всех, однако у менеджеров есть один косяк - в трудовой будет не "менеджер по продажам", а "ученик ОП". Также Москва очень сильно любит воровать продажи, но Муравьева на все претензии катит глазки и говорит, что мы не писали и вообще сами виноваты. Если хотите зарабатывать и спокойно работать, то это не сюда. Тут цирк
22:20 30.11.2021
Ляля (Бывший сотрудник)
16:10 16.11.2021
Офис рядом с метро
В компании очень тугое руководство
Вся компания разваливается на глазах и ничего не пытается менять!
Зарплаты гораздо ниже рынка, многие kpi не выполняют, зачем тогда набирать так много сотрудников!
пытаются казаться лучше и делать вид, что у менеджеров по продажам есть хоть какой то шанс начать много продавать, а по факту все базы уже прозвонины и сделать больше 1 продажи в месяц просто нереально(1 продажа это ещё хорошо).
На момент локдауна не давали даже возможность уйти на удаленку, хотя все продажи строятся исключительно удаленно и нахождение в офисе необязательно(мнимый контроль над сотрудниками) который даёт только негатив и ничего больше
Правда (Соискатель)
22:56 07.10.2021
НАКРУЧЕННЫЕ Положительные ОТЗЫВЫ
НАКРУЧЕННЫЕ Положительные ОТЗЫВЫ,
пролистайте их и найдете реальные-
=
При устройстве Договор подсунут ученический со стипендий в 16 000 руб
Из них 10 000 заберут за учёбу и + штрафы Прилепят)

Серая зарплата в конверте.
+ Зомбирующая Секта
16:35 04.10.2021
Дружный коллектив.
Серая зарплата. Нет прозрачной системы мотивации, могут в любой момент не заплатить конвертную часть, особенно, при увольнении.
16:24 30.09.2021
Дружный коллектив. Белая часть зарплаты выплачивается всегда вовремя. Чистый офис. Реальный карьерный рост, если покажешь результат.
Огромные минусы компании: белая зарплата ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала.
Марья Ивановна (Соискатель)
13:03 11.08.2021
Не увидела.
1. Неудобное расположение от метро.
2. Анкетки, которые сует hr перед собеседованием с тупыми вопросами из серии: «если работодатель увеличит вам рабочий день на 1 час, что будете делать?» и тд. Снимать штaны и бегать) Судя по отзывам, компания шарaга ещё та)
Сотрудница HR при первой встрече по ходу забыла, на какую должность я собеседуюсь, потому что задала вопрос «а на какую вы должность?» Серьезно? Ты приглашаешь человека на собес и не помнишь, на какую должность? Смешно) Компетентность данной сотрудницы вызывает массу вопросов…
Даня (Бывший сотрудник)
10:50 26.05.2021
Их нет.
Иван (Соискатель)
08:32 10.02.2021
Доброжелательное отношение на этапе собеседования.
Тут по порядку.
1) Офис. Очень напоминает конторы в центре города лет 20 назад. В этом офисе ничего не поменялось с тех пор точно. Ощущение что попал в студенческую общагу.
2) Сотрудники. Не смотря на доброжелательный настрой, выглядят так же как в студенческих общагах. Форма одежды в основной массе - дачная.
3) Условия труда. В кабинете площадью 5-6м.кв. - 8 рабочих мест. Это в условиях короновируса. Зачем в офисе микроволновка при отсутствии кухни? Правильно, чтобы люди ели на рабочих местах.
4) Уровень оплаты труда - ниже среднего. И даже это в текущих условиях может быть оправдано. Но! Не смотря на сверх принципиальность при оформлении, кдровики грубо нарушают ТК и абсолютно всем навязывают зарплатные проект. Позиция такая: либо зарплатные проект, либо ты у нас не работаешь. Чему я в целом и рад, т.к. оценивая комплексно - это работа для студентов и приезжих из большой глубинки.
Геннадий (Сотрудник)
18:26 01.01.2021
Компания хорошая, не побоюсь сказать, что лучшая в данной области. Очень быстро развивающаяся и перспективная. Работаю здесь уже год и за это время хорошо показал себя, заработная плата растёт в соответствии с вашими усилиями. Кто хорошо работает — тот много получает.
Практически нет
константин (Бывший сотрудник)
16:28 23.10.2020
очень отрепетированный текст HR о том как все хорошо в компании и как все хорошо будет.
для видимости сплаченого и дружного коллектива каждую неделю есть какая-то приколюха типа попкорна или сладкой ваты
на самом деле- это все п**ж
серая зп, официально от которой ты получаешь 1/3. остальное- в конверте. и все бы ничего, но при увольнении ты смело не досчитаешься нескольких тысяч) конечно же, тебе всегда объяснять куда они делись..ведь все по crm, которая вообще не работает в компании.

директор- самодурка! хамка! главный залог успеха- стучать на других и хорошенько улыбаться всем при встрече, особенно ей.
набирают всех подряд, так как текучка огромная. Разумеется, план никто не выполняет, зп исключением пары человек
ни когда не идите в этот гадюшник!
Константин (Соискатель)
19:47 21.09.2020
Пока не увидел
Читаешь отзывы и понимаешь, что отзывы фуфлом отдают. Интересно послушать, как эти люди, которые оставили отзывы разговаривают по телефону с клиентами. Тексты отзывов с грамматическими ошибками, словами из дворового пацанского жаргона. Кровь из глаз идёт.
Артем (Бывший сотрудник)
10:27 09.07.2020
Хамское начальство, задерживают ЗП, не оплачивают переработки
Артур (Соискатель)
19:01 11.04.2020
сократили на работе из за кароновируса, думаю ну все, теперь вообще не на что жить будет, а я с хабаровска тут комнату снимаю. искал работу срочно, нашел ермак, вообще не слышал раньше о таких, но откликнулся, позвонили, собес по скайпу провели. очень жду ответа, обещали в понедельник сказать, очень нужна работа!
связь по скайпу была не очень, меня не слышали, но что делать сейчас ситуация такая что все дистанционно(
Игорь (Сотрудник)
23:43 10.04.2020
Работаю третью неделю, ездить близко, от элки очень близко идти
Стремно ездить в транспорте потому что все чихают
Петруха (Сотрудник)
22:36 30.03.2020
ненавижу работать с крысами готовыми подсодить тебя, интриги и офисные сплетни прям жесть ненавижу. хорошо что тут этого нет уже месяц работаю не заметил ничего такого стремного а у меня чуйка на такие вот вещи
телка злиться что поздно прихожу и не объеснишь ведь что работаю а не по барам шастаю плюс они ж все закрыты кароновирус на дворе)
Глеб (Сотрудник)
15:00 30.03.2020
мне 18, провалил экзы в универ думаю что надо где нить переждать годик, устроился сюда и вроде как устраивает все, бабки есть на шее у родаков не сижу, это круто!
щас думаю что с поступлением делать совмищать не получиться с работой а терять не хотелось бы....