КГ Ермак

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: www.1gl.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(135)
Катя (Сотрудник)
18:36 08.11.2019
Рядом с метро , офис не плохой, коллектив хороший
Пришла в отдел сопровождения. Зарплата низкая на карту приходит около 23 тысяч чистыми , плюс кипиай 8 тысяч , и бонусы мизерные. Руководитель вечно занят,нормально не может объяснить. Оформляют с первого дня, через неделю уже захотелось свалить.Зп. реально маленькая
11:22 21.10.2019
Рядом с метро
Их много, я приехала туда второй раз, хотели взять меня ведущим специалистом, тк у меня опыт продажник более 20 лет, вызывает меня в кабинет колхозная Полина и хамским тоном говорит , что у меня нет опыта)))там обманывают , обходите стороной, платить не будут, положительные отзывы они сами себе пишут
Иван (Соискатель)
06:41 03.09.2019
Пока шел пообщался с сотрудниками - говорят за платят вовремя.
По телефону обещают одни условия, а по приезду сообщают что "не получилось согласовать". В общем поездка туда - это потеря времени.
Дарья (Бывший сотрудник)
10:38 23.07.2019
Случайно наткнулась на отзывы о компании, в которой проработала несколько лет, и не могу промолчать!
Остались очень теплые воспоминания. Да, требовательное руководство, но вместе с этим работа, корпоративные мепоприятия и вообще нахождение в компании организовано так, чтоб работа была эффективной.
Я работала менеджером по продажам, потом руководителем отдела продаж. Сейчас расскажу вам правду! Сначала действительно обучают, как продавать эти системы. Это вам не яблоки! Надо разбираться, чтоб другим объяснять. Поначалу было трудно, но в трудностях человек растет! Я стала лучше разбираться в системах, в продажах, и через год пошла на повышение.
К сожалению, пришлось с мужем переехать в другой город, а так бы не ушла из компании.
Пишут плохие отзывы явно те, кого не взяли
В любой компании есть + и -, но в КГ ЕРМАК ничего критичного нет
Соискатель (Соискатель)
06:37 23.06.2019
Татьяна Константиновна (Бывший сотрудник)
16:21 06.05.2019
Красивый офис недалеко от метро (руководство не плохо вложилось в оформление), много толковых людей, в период моей работы задержек по зарплате не было.
Анатолий (Сотрудник)
17:17 26.04.2019
Всем привет! Хочу немного рассказать Вам свою историю. Началась она 5 лет назад. Пришел в компанию Ермак на вакансию менеджера. В первую неделю после обучения показалось, что все это не моё: сначала много информации от которой шла голова кругом, затем звонки Клиентам – всё это для меня было ново. Но желание работать оказалось сильнее временного дискомфорта! Поэтом хочу пожелать всем кто находится в поисках работы – Не сдавайтесь, обучайтесь новому, совершенствуйте себя, ставьте цели и добивайтесь их! Компания всему этому способствует, нужно только правильно брать и применять! Пишу отзыв для тех, кто не хочет довольствоваться малым, кто готов работать на результат! По настоящее время работаю в казанском филиале, у нас небольшой, но уютный офис, дружный коллектив, адекватное руководство, достойный заработок! Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор, поэтому если Вас пригласили обязательно приходите!

Для тех кто на машине - иногда возникают проблемы с парковкой
ОС (Бывший сотрудник)
14:50 26.04.2019
Коллектив.
И опять же коллектив , и всё остальное.
Вы хорошие только до тех пор пока делаете результат , решили уволиться ? Вам п%зда , никаких уступок , все возможные удержания с оф зп с вас возьмут, чб зп вы вообще скорее всего не получитею будут выставлять на общих собраниях как самого ужасного человека!
Берегитесь отдела сопровождения , там вы будете рабами под руководством Фармечёва Е М который в свою очередь будет убеждать вас каждую минуту что лучше ермака нечего нету и единственных выход из этой компании на помойку .
08:37 26.04.2019
Доброго времени суток. Обращаюсь к соискателям. Работаю в компании уже около 5 лет в отделе продаж и могу сказать, что за время работы добился роста и увеличения заработка. Конечно в продажах все может случиться, но те ребята, кто пришел зарабатывать, добиваются результата. Продукт востребован, нужно уметь его продавать. Работа в онлайн продажах дает свои преимущества. Не нужно ездить к клиету по жаре, морозу и под дождем. Работа в уютном офисе. Есть обучение и практика, объем информации в первый месяц действительно серьезный, но не критичный. Коллектив дружный и всегда поддержат, ответят на вопросы. Кто хочет работать, зарабатывать и расти по карьерной лестнице знают, что вначале нужно вложиться и не лениться. Результат в продажах сам не придет. Рекомендую приехать и самим посмотреть, как все устроено.
Есть дресс-код, дисциплина по опозданиям.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:55 06.04.2019
Нет вообще.
Шарашкина контора под управлением семейства Аферистов Ерёменко Юлии и ЕРёменко МАКсимки, мало того что вы там не чего не заработаете так и ещё останетесь должны за якобы обучение 10000 которое проводит СУПЕР продаже к с з. П. В 28т. р. месяц Договор подсунут ученический со стипендий в 16000
Из них 10 заберут за учёбу и штрафы из воздуха лепят)
Ну не чего мрази скоро Вас Ипать будут по полной, готовьте вазелинчик. Обходите стороной этот гадюшник
Павел (Соискатель)
22:23 08.02.2019
Офис
Неграмотная речь сотрудника проводящего собеседование, пугается вопросов о зарплате, и соцгарантиях.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:11 28.12.2018
Новый начальник - Юра, чсв мужик, который даже научить не может как и все в этой компании. Желаю этому начальнику чтобы его департамент не продавал вообще.
Денис (Сотрудник)
20:28 29.10.2018
КОЛЛЕКТИВ
Обман, обещают теплую базу. В итоге только холодная, увольняют через месяц, не платят ни копейки. Вешают на уши все что угодно в итоге ничего... Ни в коем случае не идите в эту компанию, что бы вам не говорили!
Людмила (Сотрудник)
17:17 09.10.2018
Коллектив, обучение, офис
Кратко, один большой недостаток - это руководитель компании. Ведёт себя не профессионально, выражается словами, употребление которых не допускается общественной моралью. Подтверждаю все ниже написанные негативные отзывы. Партнёр позорит имя правообладателя Актион. Совет, рассматривайте непосредственно вакансии
Лика (Бывший сотрудник)
20:04 29.09.2018
Симпатичный офис, в период моей работы зарплату не задерживали.
00:00 08.09.2018
Пришла в компанию без опыта продаж. Думала, что первые несколько дней будут достаточно тяжелыми из-за отсутствия опыта. Но меня перед началом продаж отправили на обучение к опытному тренеру, который доступным, легким языком рассказал про все нюансы продаж. Тренер настолько прокачал мои навыки (о которых я даже и не подозревала), что к выходу в отдел у меня не возникло никаких трудностей. Очень нравится то, что после прохождения обучения со мной продолжают поддерживать связь, мне помогают по любым вопросам. Кроме этого коллектив в компании очень дружный, стоит только сказать, что у тебя что-то не выходит - сразу все откликаются.
19:19 03.09.2018
Зарплата почти вся чёрная. Куда только налоговая и прокуратура смотрит. Платят с задержкой 2 месяца. Сплошные штрафы, так что черную часть вы точно получите не в полном объёме.
Василий (Соискатель)
Город: Белгород
20:33 05.07.2018
Никаких.
Ермак-group,она же КГ Ермак(юридические услуги,адвокатура,право,консультации),теперь в Белгороде.Занимается продажей бухгалтерской продукции бухгалтерам посредством "холодных" звонков(у нормальных бухгалтеров уже всё это есть).Выставляют разные вакансии,но по факту этой "фирме" нужны "холодные" продажники(что в описании вакансии не указывается).При моём общении с "контактным лицом" на вопрос "какое отношение имеет фирма Ермак-group к КГ Ермак?"получил после некоторой заминки "лица" ответ что это одно и тоже.В Сети набираем "КГ Ермак" и получаем ответы.кстати,города присутствия разные: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа,а теперь и Белгород.
ермо (Соискатель)
20:09 25.05.2018
твои коллеги!
09:15 01.09.2017
Все недостатки в общем тексте.