О компании Глобал Финанс
петр (Сотрудник)
22:23 10.02.2019
Достали по телефону.Пытались подать в суд, но пока они отвертелись.Все.
О компании ТЭСКОМ
Валенберг (Бывший сотрудник)
15:07 12.11.2017
Офис рядом с домом.Хороший коллектив был в свое время (когда я работал год назад).Теплый светлый офис.
Поначалу, когда влился в эту компанию -постепенно начал входить во вкус и зарплату получал вовремя.Потом понял, что руководство гнет свою линию-заставляет работать на износ, в том числе новичков,ужесточает требования:кругом штрафы-за опоздания, за перегул перерывов, за неправильно оыормленный заказ , непринятый звонок и тд.Условия дикие-по 80-150 звонков в день исходящие, тебе нужно впарить товар дорогой и ненужный, клиенты часто вообще не знают откуда ты звонишь и какого хрена тебе надо-посылают на 3 буквы..Стрессоустойчивоть нужна дикая.Нервов я потрепал много.Проценты по зарплате снижали постоянно, так как все время шли отказы и проблемы с клиентами.Клиенты в основном недовольны товаром, так как товар весь почти-контрафакт по дорогой цене..В итоге плюнул и ушел оттуда..Кстати узнал,что Тесском теперь называется ТОПЛАЙН.Люди -не ведитесь на развод , не тратьте время на эту шарагу-вас обманут и выжмут из вас все соки.Это обман и развод!!!
О компании Автоклуб А.Н.Г.Е.Л.
Станислав (Бывший сотрудник)
22:44 03.08.2017
Светлый офис был, хотя и плохо проветриваемый в то время, когда я работал.Часть сотрудников адикватны, но все боятся начальства .боятся слова сказать лишнего..
Работа хреновая по сути.часть начальства сменилось, правила все время меняли., базы разные по разным клиентам в отделе продаж., иногда подсунут старых клиентов, которые к чертям собачьим посылают., как узнают, что это клуб Ангел..!Нанимают на рабочие должности таджиков, молдаван, на русском плохо изъясняются, не понимают элементарных технических понятий.По договору долго не устраивали, какие то филькины "грамоты"предлагали подписать, пока с юристом не проконсультировался и поменял трудовой договор.По договору официально вообще никого не устраивали.Короче ухо в остро там надо держать с этой конторой.
О компании КГ Ермак
Воланд (Соискатель)
16:46 05.05.2017
Не увидел, кроме светлого просторного офиса и улыбчивых сотрудников на ресепшене и в Отделе кадров.Хотя больших недостатков, увы тоже не успел увидеть..
О компании Набис
Алексей (Сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
15:40 30.04.2017
Очень срочно нужна была работа, и я случайно наткнулся на вакансию компании набисс Приехав на собеседование в небольшой бизнес центр был удивлен что никакой вывески нет. Зашел во внутрь объяснили как найти и куда пройти. Придя там было еще несколько людей и все ждали своей очереди. далее меня ждало собеседование. труда меня устраивали, и выбирать мне не приходилось пришлось согласиться. На след. день меня ожидала стажировка(опять таки эьто тяжело назвать стажировкой). Тебя отдают к какому нибудь менеджеру и он по идее должен тобой заниматься. А тебе говорят ну ты смотри как я делаю и запоминай. Далее дают папку, в которой написана всякая хрень про то, как компания занимается добрым делом и какие они молодцы и бла бла бла. Короче говоря, стажировка никакая. В целом обстановка странная мне показалась.Хотя потом втянулся,пока вроде все устраивает..
Не сразу нашел адрес.Большой БЦентр. куча проходов и коридоров.Долго собеседование проводят, как на экзамене.Есть нюансы-оклад зависит от выработки, большая загруженность..