Отзыв сотрудника Татьяна о компании Карьерные машины

Татьяна
06:38 23.10.2018
Город: Магадан
Стабильная выплата заработной платы.
Несоблюдение ТК РФ, по ст. 174, 325.(отказ в учебном отпуске и в оплате проезда к месту отпуска и обратно раз в два года). Низкая заработная плата, премий нет и карьерного роста нет. Плохой руководитель в офисе, не имеет опыта и образования в управлении персоналом.
Марк Саркисов
2022-04-10 05:27:27
Постоянно вижу вновь появившееся объявление "Менеджер по Продаже Спецтехники" во Владивостоке.

С периодичностью, 1 год - пол года.

Текучка кадров, обычно бывает там, где не всё в порядке.

Если говорить конкретно про Владивосток, то рабочее место у них находится крайне не удобно, за городом. Не каждый согласится каждый день туда ездить. Есть живые примеры моих знакомых, что прошли через компанию, которая продаёт технику CAT и также имеет офис загородом. Все пришли к тому, что терять в дороге час и более, в один конец, это не вариант!

Кроме того, можно предположить, что продаётся такая спецтехника тяжело. И те, кто рискнёт потратить своё время на Карьерные Машины, в надежде поднять денег на продажах, в итоге ломает свои крылья о действительность.

Не знаю, что здесь за план продаж, но думаю у новых-и-новых продажников, одни и те же проблемы - никто его выполнить не может. Такое у меня, почему-то, предположение.

Идеальный вариант для данной структуры - удалённая работа. Без зарплаты. С большим процентом с продаж.

А когда платят зарплату, даже чёрно-белую, это расслабляет. И на работу идут те кому нужна зарплата, а не продажи.

Художник должен быть голодным!