ООО «Юнайк», Канцлер

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kanzler

Дмитрий
12:07 23.07.2020
Сарай Садовод рынок и ТЦ Москва
Отликнулся пригласили меня на собеседование Вакина Мария(15.07.2020) Аутлет Фешн Хаус(Чёрная Грязь)Заполнил анкету (16.07.2020) Пришёл Андрей(Директор) где работал, что делал, ну так вопросы ожидаемые...готов выйти на стажировку во вторник?* (21.07.2020) Да готов,Андрей сказал по вторникам у нас приёмка товара.Барабанная Дробь наступает Вторник(21.07.2020 год)Дорога заняла у меня 30 минут от дома до Аутлета Фешн Хаус и до Канцлер,и обратно и того 1 час потратил на этот Колхоз Канцлер.

10:00 21.07.2020 Оказываеться про меня Директор Андрюша забыл,не позвонил не написал,почту голубями не прислал даже азбуку морза не сбросиЛ...Кладовщика уже взяли он стажируеться 3 день,получаеться он прищёл в воскресенье на стажировку (19.07.2020) Так Вась а я то пришёл когда Когда пришёл Дмитрий Андрюша,Внимание вопрос?******

Хочу сказать об увиденных двух Кладовщиках и я честно заулыбался,но это уровень Колхоза реально ЛОХИ Чуваки что стажёр что этот Васёк это Лёлик и Болик.

До уровня Фешн Индустрии ЦУМА(Меркури) Вам не когда не подняться....И ещё Лучший Сотрудник Сезона сертификата Вам не кому не светит...Кароче ВЫ поняли.Ваша компания Канцлер не достойна чтоб в ней работал Дмитрий Игоревич!!! Вы понимаете о чём Я?***

Моё мнение о компании очень сильно поменялось не идите туда работать товарищи ваще время не ценят об Вас буду вытирать ноги.Все отзывы что здесь написаны это рук дело сотрудников офиса(Положительные отзовы пишут сотрудники данной колхозной организации)

Я между прочим к вашему сведению являюсь клиентом компании Kanzler а вы получаеться забыли про меня и не позванили мне вот такой у вас сервис не какой клинтоориентированности.

Продукция Kanzler мне очень нравиться бывают скидки хорошие временами под новый год ну и на день рождения есть плюшки.

Обращаюсь в Главный Офис компании Kanzler чтоб ВЫ провели жесткие меры по работе с Директорами Всех Московских и других салонах чтобы они (Директора)Как Андрюшка (Фешн хаус Чёрная Грязь) поняли что у людей есть семьи и своё время,а время в нашей не простой стране России стоит денег и огромных,по крайней мере моё время и ВЫ мне уже должны.
Чтоб не разбрасывались хорошим персоналом ведь реально профессионалов в нашей стране мало и их не ценят платят гроши 30 тыщ,я честно сомневыаюсь что платят наверно опять обман.

Я посмотрел отзовы Ваши очень много того что не правда и отрицательных сторон типа нет или мало.И людей вы используете как рабов (Спортмастер тот же кароче) грузчик,продавец,уборщица,мерчендайзер,охраник всё в одном флаконе и за 17500 руб официальной зарплаты всё остальное в черную. Надо написать письмицо в налоговую и трудовую инспекцию,так как связи у меня есть.Закрою Ваши Ипешки.
Елена
2022-04-25 17:13:34
Странно, почему на момент 2022 года, они до сих пор работают?