Иваджио, ООО "КРЕДО"
+7 (495) 125-26-85
Сайт: ivagio.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании IVAGIO

10:51 13.01.2015
Положительная сторона это продавцы, и то пока дело не дойдет до продажи! Если случайно подойти к чужому клиенту или пройти за клиентом вне своей очереди то сожрут с гавном! Все друг другу мило улыбаются до поры-до времени, а за спиной каждому перемывают кости! Новеньких всегда пытаются выжать!
Общают приличную стабильную з. П. В итоге заработок составляет около 15тысяч в месяц, и это с учетом того что по 12часов на ногах! Заставляют постоянно проходить тренинги и учить дерективы, этот процесс выводит и себя самых терпеливых людей! В офисе сидят необразованные, недалекие личности, которые высокомерно преподносят себя! Люди ждут зп месяцами, и то ее присылают по частям!как говорится не наебут не проживут!работает одна наивная лимита, которые цепляются за место, в страхе чего то! Люди боятся уйти зная что расчета не видать по пол года! Без мата не скажешь, суки!!!уважаемое семейство Беляевых! Будте так любезны прекратите дурить народ! Мы конечно понимаем, богатые люди жадные, но очень вас просим выплачивать зп и расчеты вовремя! Не только у вас многодетная семья с золотыми детишками, но и у обычных продавцов есть семьи, дети, съемные квартиры! С учетом зп которую вы платите людям хлебушек не на что купить неговоря о чем то большем! С уважением желаю вам разориться и сгнить в нищите, может тогда поймете что значит жить с зп до зп, и тем более когда ее по 3месяца не выплачивают! И дорогие бухгалтера, в частности Арфения! Считайте правильнее или воспользуйтесь калькулятором! Или в вашей кавказской глубинке таких высоких технологий не было?