Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
Юлия (Сотрудник)
Город: Орел
11:51 11.10.2022
__
Много недостатков.
По договору сумма одна, платят другую сумму. Администраторы без мёд образования, а у некоторых админов вообще нет никакого образования.
Мёд сёстрам не доплачивают за потенциально инфицированных пациентов. Полы и туалеты моют медсеста бесплатно. Графики работы и часы у всех разные, а з/п у всех одинаковая, за переработку не доплачивают.
Директор Нархов М. В увольняет сотрудников предварительно позвонив им по телефону., без объяснения причин.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:24 05.10.2022
Я работала в подразделении ВЕТ ЮНИОН (ветеринарные клиники) и хочу, чтобы люди увидели это. Отличное рабочее место, выдают ноутбук, ЗП и бонус (квартальная премия) белые. Все под налогами и тд. Есть возможность работать удаленно/гибрид.
Мне попался непрофессиональный руководитель. При этом так считают многие мои коллеги из смежных отделов, что именно в управлении человек не разбирается. В маркетинге - да. Но руководство - не его. Премия есть каждый квартал в размере 165% от оклада, НО! Это на усмотрение руководителя. То есть, понимаете, да? Меня так за хорошую работу (я 1,5 мес отработала ОК, остальные 1,5 мес из квартала у нас были конфликты с руководителем) лишили полностью всей премии. А извините жить на оклад 40 тыс без премии в Москве - невозможно. Вот и делайте выводы сами)
Елена (Сотрудник)
12:28 08.09.2022
Работа рядом с домом, гибкий график, возможность составлять график самостоятельно, зп вовремя, непыльная работа
1.Принимают на половину ставки по
документам (внешнее совместительство), а по
факту ты должен работать на полную ставку,
т.е. 36 часов в неделю;

2. Не вносят запись в трудовую книжку,
обосновывая это тем, что совместителям не
обязаны записывать;

4. Сокращают рабочий день на произвольное
количество часов без предупреждения за два
месяца в письменном виде и без выплаты
компенсации за срочное сокращение дня;

5. При сокращении не уменьшают норму часов
в неделю, соответственно сотрудники просто
не получают обещанную ЗП;

6. Сокращение рабочего дня длится более
шести месяцев, что тоже незаконно.

Помимо прочего при устройстве на работу не
предупреждают о том, что необходимо будет
активно продавать (они называют это
"консультирование пациентов), но если вы не
втюхиваете каждому пациенту тесты, то
становитесь плохом сотрудником. Компании
важнее ваше умение продавать, чем другие
ваши качества. Нет холодильника, кондиционера.
Наталья (Бывший сотрудник)
11:20 05.06.2022
ЗП вовремя, больше для стажёра нет достоинств
Город: Саратов
19:36 31.05.2022
Возможность работать не далеко от дома, график удобный 2/2, раньше можно было самим составлять график, ЗП всегда вовремя,
Жанна (Соискатель)
Город: Тверь
16:55 25.05.2022
Рядом с домом
Я столкнулась с ожидание и реальность компании не стабильная по отношению к Соискателю кто хочет стабильную работу платят копейки экономит на сотрудниках набирает стажеров в соответствии со мной как случилось с тратили моё время ничего не заплатили три недели Была как стажёр , Я очень надеялась ставил акценты на инвертора , но они подорвали моё отношение к ним, как клиент мне нравится как сотрудник если вы собираетесь идти не советую.Бестактные , лгуны , отношение ужасное .
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:08 23.04.2022
Уровень оплаты труда, страхование, месторасположение, скидка сотрудникам.
Стажёры в 90% обречены на уход до окончания стажировки. Как бы вы идеально не работали, вас сдвинут с места и заставят написать по собственному желанию. Устраивало всё в компании, но я не угодила старшей медсестре, как и все девушки которые были до меня. Человек просто всех изживает из офиса, а руководству в Минске говорит что плохо работаем. Сама же уходит в рабочее время решать свои дела, через дополнительный вход (чтобы камера не записала) уходит домой раньше, чем нужно было. А когда людей нет, то и вовсе может спокойно лечь и поспать на кушетке в процедурном. Сотрудников из главного офиса РБ называет нахлебниками))
Александра (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:05 02.04.2022
Приятные сотрудники, всегда помогают при вопросах. Хорошая зп, иногда чувствуется забота руководства о сотрудниках. Чудесные кураторы.
Во всей этой бочке меда лично для себя выявила в качестве ложки дегтя отношение куратора Натальи к сотрудникам, обращается к подчиненным с нескрываемым высокомерием даже пренебрежением. Получение расчетных листов в день зп, раньше их высылали заранее. В остальном все супер!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:25 12.03.2022
Зарплата вовремя
Если вы не умеете льстить руководству, не готовы глатать от него всё что угодно..эта работа не для вас. руководству с Москвы давно пора сменить руководящий состав в Воронеже, т.к. тякучка большая там и уходят все типа по своему желанию. Проработав более двух лет, могу сказать что никакая зарплата, не перекроет то что твориться в ИНВИТРО -Воронеж
отзыв (Соискатель)
11:36 22.12.2021
в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем
будем искать
Елена (Соискатель)
17:39 15.12.2021
Пригласили на собеседование
"администратор лаборатории в ночь" , просили перезвонить и договориться о дате и времени на встречу. Звонила 3 дня-не дозвонилась! Рекрутер Ильин Илья, просто не брал трубку, скорее даже в чёрный список добавил, раз не дозвониться было. И когда я написала в WhatsApp, то схамил, оргументируя, что вакансия уже закрыта, хотя на сайте она не в архиве! Вообщем, при наличии таких церберов-рекрутеров, нет возможности трудоустроиться! Гнать надо таких помощников, которые ошибки даже делают в описании вакансии!
О (Соискатель)
23:44 19.11.2021
Было только интервью без обратной связи
Откликнулась на вакансию,недели 2 спустя на HH пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру Екатерине (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании,что меня очень удивило. Созвонились,побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я ей сама пишу,Екатерина вы мне не дали обратную связь, на что тишина….сообщение было прочитано сразу…Сказать,что я в шоке-ничего не сказать…. ИНВИТРО-что за людей вы набрали себе в HR? Я с такими рекрутерами сталкиваюсь впервые.
N (Соискатель)
23:51 01.11.2021
Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.
Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог-ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки-ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть
ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:05 11.10.2021
это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите туда работать.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:05 27.09.2021
Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.
Работа с людьми, клиенты бывают разные, бывают и конфликты, но это везде так.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:19 22.06.2021
Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.
Хочу сказать о минусах работы в компании. Маленькая зарплата, причем большая текучка кадров. Имея новеньких стажеров пользуются тем, что платят им небольшую зарплату и по истечении 3 месяцев работы увольняют. В компании есть сотрудники, которые работают долго, профессионалы. Но требования к новым сотрудникам - быть по скорости, знаниям и навыкам наравне с профессионалами которые работают по 10 лет в компании.
Экономят на уборщиках, администраторы сами моют туалеты, полы, выносят мусор со всей лаборатории, моют стены. Зарплата при этом 650 рублей.
Нет перерыва на обед, работа по 12 часов в день.
Коллектив ужасный, никогда и нигде раньше не сталкивалась с такими бестактными, морально обделенными людьми, все друг друга ненавидят и подставляют, пытаются самоутвердиться.
О результатах анализов. Поработав там - не приду больше никогда в качестве клиента, вывод делайте сами.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:07 06.04.2021
Только прибыль. Недешевая забегаловка. Работать не интересно.
Нет (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:16 12.03.2021
Ксения (Соискатель)
19:17 05.12.2020
Не знаю
Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования.
В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить.
Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень "приятно" осознавать, что помогла кому-то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях.
Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:45 25.11.2020
Прекрасный коллектив,все помогут,покажут,со всеми общались и дружили.Как одна семья. Белая ЗП,Дмс.Ни разу не было конфликтных ситуаций.Руководство офигенное ,с хорошим отношением к тебе
низкая зп