Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
Мария (Сотрудник)
22:45 27.01.2017
Я однозначно могу сказать, что в Инвитро мне работать намного комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Устроилась сюда медсестрой почти 4 месяца назад, у меня впечатление и настроение хорошее. Здесь мне и зарплату выше предложили, и условия для сотрудников хорошие.
Конечно не все сладко, бывает всякое, это же работа, темп здесь быстрый, где-то могут и замечание сделать. Но я довольна, что сюда попала.
Антон (Соискатель)
11:10 25.01.2017
Рядом с метро!
Был на собеседовании на менеджера по продажам, беседу проводил Евгений (руководитель подразделения). Что за руководитель с неуравновешеной психикой?! Общается по хамски...злится ( как будто я сам навязался к ним, Я вообще пришел послушать , что мне предлагают). После этого собеседования- мнение об компании изменилось кардинально! Рыба-гниет с головы!!!!
milena (Сотрудник)
17:59 20.01.2017
Я очень довольна что мне повезло устроиться работать в INVITRO, занимаю должность администратора. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится то что я делаю. Зарплата белая, премии тоже официальные, условия труда в офисе комфортные, жаловаться не на что.
Большой поток клиентов
Митя (Сотрудник)
10:54 10.01.2017
Инвитро находится по всему городу, и в основном возле метро, так что мне как курьеру легко добираться до всех медицинских офисов. И пока мотаюсь по городу могу заскочить в кафе перекусить. Работа вообще несложная, главное обувь одеть поудобней, чтоб ноги не уставали. Зарплата средняя, в принципе как и везде курьерам платят.
Всё устраивает
Галина (Сотрудник)
18:37 26.12.2016
Уже нет)
Марго (Соискатель)
11:59 13.12.2016
Была на собеседовании день назад, на должность администратора. Впечатление осталось хорошее, мне подходит. Мед. офис недалеко от дома, график 2/2 тоже подходящий. Сегодня перезвонили, сказали, что ждут меня на стажировку, настроение хорошее, надеюсь на лучшее.
Надеюсь их не будет)
Яна (Сотрудник)
12:51 07.12.2016
В Муромском медицинском офисе «Инвитро» я работаю медсестрой уже более трех лет. В мои обязанности входит взятие анализов у клиентов, в том числе и на дому, если есть такой заказ. За это время у нас сложился свой небольшой слаженный коллектив, а без этого – никак: мы всегда должны быть готовы друг-друга заменить. Зарплатой более чем довольна. Считаю, что с работой и коллективом мне повезло. Начальство у нас хоть и строгое, но понимающее.
нет недостатков
Дарина (Сотрудник)
12:11 25.11.2016
Всегда хотела работать в большой известной компании,знакомая посоветовала пройти собеседование в Инвитро.Позвонила в главный офис-пригласили на встречу.Собеседование проводила очень приятная девушка,рассказала обо всем подробно,дала заполнить анкету.Все условия меня более чем устроили.Работа рядом с метро,даже удалось выбрать место поближе к дому.Скидки для сотрудников и членов семьи,белая зарплата.Вышла на стажировку уже через 2 дня.Работаю уже почти год,все ожидания оправдались,единственный минус-на обед хожу в ближайшую кафешку,или обхожусь без обеда,тк кухни нет.В остальном мне моя работа нравится.
практически нет
Таня (Сотрудник)
19:50 20.11.2016
Работаю в Инвитро 5 месяцев,и могу сказать-это очень приличный вариант.Зарплата белая,в том числе и премии,а самое главное,что все вовремя.Конечно,при не выполнении плана продаж-премии лишают,но есть мотивация -больше стараться.Работаешь в чистом,оборудованном офисе,коллектив очень хороший,всегда поможет,поддержит,особенно в самом начале-когда еще много вопросов.График работы-индивидуальный,обсуждается с начальством,еще приятный бонус-скидки для сотрудников на услуги,для меня,например,это важный момент,всей семьей сдаем анализы у нас
при не выполнении плана продаж могут лишить премии(
Юлия (Сотрудник)
18:36 14.11.2016
Когда перешла работать в Инвитро администратором, то не могла сразу привыкнуть, что здесь очень строго. Опоздания, пятиминутки лишние, этого вообще по сути не должно быть. Меня лично здесь устраивает комфортный офис, белая зп достойного уровня и есть возможность карьерного роста. Работаю здесь уже больше 6 месяцев, на данный момент все хорошо.
Ругают даже за 5 -ти минутные опоздания.
Ира (Соискатель)
10:23 05.11.2016
Я не ожидала, что у invitro на Нагатинской такая большая территория. Я была здесь на собеседовании, так еле нашла нужное здание. Хорошо, что сотрудники оказались приветливыми и помогли найти. Компания привлекла хорошей зарплатой и гибким графиком, очень надеюсь, что получу эту работу. Претендентов у них достаточно с такими условиями и так близко к метро.
пока рано говорить
Вера (Сотрудник)
22:29 29.10.2016
В лаборатории Инвитро по ул. Профсоюзная работаю медсестрой два месяца, коллектив очень хороший, приняли сразу. Иногда приходится ездить по другим адресам, но в этом нет ничего сложного, т. к. практически все офисы находятся рядом с метро. Зарплата полностью белая, и премии у нас официальные. Также для сотрудников и их семей есть скидки.
нет недостатков
Лариса (Сотрудник)
14:56 23.10.2016
Работаю в медофисе на Чертановской. Вложенный труд соответствует зарплате, к тому же "белая" и приходит вовремя. Я довольна. Что касается коллектива, меня вполне устраивает. С начальством бывали кое-какие неурядицы, но везде не без этого.
Для тех, кто живет не так близко, как я, придется добираться еще и наземным транспортом до офиса.
Даша (Сотрудник)
00:32 17.10.2016
Я довольна своей работой, есть некоторые минусы, но они незначительные, все терпимо. У нас заработная плата по белому, даже премирование официальное. Комфортные условия для труда. Лаборантом в Инвитро уже более двух лет работаю. Недавно переехала жить в другой район Москвы, пришлось перевестись на другой адрес. Руководство идет на встречу, за это и уважаю их.
для меня нет
Максим (Сотрудник)
11:50 09.10.2016
Искал временную работу рядом с домом и с удобным графиком, чтобы еще успевать учиться в институте. Нашел. Недавно устроился на работу администратором в медицинский центр. График два через два, как я и хотел и к тому же рядом с домом. Хороший коллектив.
Поначалу были трудности с запоминанием необходимой информации, был риск сделать какую-нибудь ошибку с документацией. Коллеги помогли мне в этом разобраться. Спасибо им большое.
Светлана (Сотрудник)
19:33 07.10.2016
На прошлую работу добиралась очень тяжело: много пересадок, от метро еще пешком долго идти и автобусы в ту сторону не ходят, пока доедешь уже устанешь. Но это того стоило. На этот раз мне улыбнулась удача, не только с работой, но и с месторасположением офиса. Он рядом с метро. Очень удобно.
Теперь вот другая проблема возникла. В офисе нет кухни. Приходится тратить деньги в кафе, хорошо, что находится рядом.
Инкогнито
14:50 02.06.2016
1. "Белая" ЗП + выплачивают премию (иногда с удержаниями за не выполненные планы продаж)
2. Редко встречающиеся достойные люди
3. Относительно удобная транспортная доступность
Кристина
21:53 23.01.2016
Хотела устроится туда на работу,заполнила анкету,обещали позвонить в течение 3 дней(причем даже в случае отказа)в итоге так и не дождалась звонка!!Причем меня с опытом работы не взяли,а моей подруге позвонили и дали положительный ответ,хотя она без опыта работы!!!и по каким критериям у вас идет подбор персонала не понятно!!
yp
04:53 20.01.2016
---
Очень настораживает, вакансии некоторых специалистов Н.Л.И. (например, юридический, управленческий, финансовый и мн.др. персонал) находятся на сайтах вакансий даже не месяцами, а годами. При этом наслышаны, что они многих соискателей, имеющих подходящие профессиональные данные, даже не приглашают на собеседования. Сотрудники, это фиктивные вакансии, бешенная текучка кадров, игра на нервах действующих сотрудников, сбор инфы или что?
Город: Челябинск
23:21 29.12.2014
Люблю Инвитро! Душой и сердцем работаю. Хочу работать дальше,мечтаю о карьерном росте.Плохих организаций не бывает,бывают не компетентные сотрудники.в Целом Искренне, желаю процветания ИНВИТРО!
30.12.14 Скоро Новый Год.))) Работаю давно. Подарков детям в этом году не дали,о корпоративе тоже не слышно..

Часто меняются ключевые сотрудники-бухгалтера, замы- постоянно меняются графики выдачи зарплат,переносятся в связи с праздниками и делятся. Не удобно это.