Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
Ксения (Сотрудник)
Город: Казань
11:45 09.06.2018
Перед тем как устроиться в Инвитро медсестрой, я мнение о компании слышала разное. Но мне лично, все нравится, и зп достойная, и оформление официальное, и в руководство хорошие люди. Одним словом, я не жалею, что из поликлиники уволилась, здесь хоть и работы больше, но чувствуешь себя лучше и нужнее.
мне все нравится
таня (Сотрудник)
19:44 23.05.2018
По первым двум неделям работы, то все пока что ок. Администратором в инвитро работаю, требования от руководства строгие, но адекватные, можно и привыкнуть, и подстроиться. Хотелось бы чтобы и в дальнейшем мое мнение не изменилось, так как и работа подходит, и уровень заработной платы. Коллектив мне тоже понравился.
Высокие требования к дисциплине, ответственности, пунктуальности. Привыкаю...
alisa (Сотрудник)
13:19 13.05.2018
Устроилась в Инвитро несколько месяцев назад, работа в лаборатории для меня не в новинку, стаж уже три года и я сразу же смогла влиться в рабочий ритм. Официальное оформление, зарплата и премии тоже выплачивают официально, плюс корпоративные бонусы на фитнес и стоматологию по ДМС. График работы удобный и если нужно отпроситься, то можно договориться с коллегами на подмену. В общем, намерена здесь задержаться, так как условия действительно хорошие.
На данный момент без замечаний, надеюсь и дальше так будет.
Женя (Сотрудник)
23:32 07.05.2018
Пару месяцев работаю в Инвитро курьерам, работа не сложная, но выходит так что все время в дороге, пока объедешь все офисы соберёшь материал, потом пока развезешь результаты. В общем, обедаю я в машине. Но я не жалуюсь, потому что зарплата хорошая, платят стабильно, да и график работы меня устраивает.
Наталья (Сотрудник)
20:30 29.04.2018
В Инвитро зарплаты официальные, впрочем, как и премии, но для того, чтоб получить премии, нужно перевыполнить план по продажам. Руководство лояльное и если стараться не допускать серьезных ошибок, то и претензий к тебе быть не может. График гибкий и так как я еще дополнительно учусь, то мне удобно совмещать учебу и работу.
не вижу
Оксана (Сотрудник)
09:13 25.04.2018
Для меня важно, чтобы график был стабильный, ну и зарплата вовремя. Здесь все устраивает. Оплата своевременная и всегда в полном объеме. По результатам почти всегда получаем премию. Руководство относится хорошо, если и бывают какие-то моменты критики, то не безосновательно. Соблюдается профессиональная этика. Хорошие корпоративы на все праздники.
Все устраивает.
Таня (Сотрудник)
15:04 12.04.2018
На новой работе только около двух месяцев, мне нравится, впечатление создалось хорошее. Попала в коллектив, где все нормальные ребята. Более-менее спокойная обстановка, адекватный объем работы и оплата соответствующая. Надеюсь, что хорошее впечатление в дальнейшем не испортится.
пока норм
Юлия (Сотрудник)
10:14 29.03.2018
Работа не надоела, я довольна, что сюда устроилась. Перешла сюда работать медсестрой с поликлиники, объем работы конечно побольше, но мне нравится. Уютнее, комфортнее, зп повыше. И что нравится, что в коллективе хорошая атмосфера, никто друг друга не напрягает, не перекладывает свои обязанности на других.
Большой объем работы.
Ирина (Сотрудник)
Город: Самара
09:45 29.03.2018
Работаю в инвитро давно, работа нравится, условия хорошие. Все белое, оплата достойная. Работаю рядом с домом, график 2/2, коллектив прекрасный. Пациенты разные бывают как и везде.
Таня (Сотрудник)
11:29 23.03.2018
Достойная компания, предоставляет сотрудникам хорошую оплату, нормальные условия для работы. Удобный, гибкий график работы, расположенность офисов тоже удобная, в шаговой доступности от метро. Меня порадовали еще корпоративным переложением на фитнес, но пока что еще не воспользовалась этим предложением. Работаю здесь полгода, все ок.
Нет.
Олеся (Соискатель)
10:38 19.03.2018
Я была на собеседовании в Инвитро, оставила резюме на администратора. Хотелось бы конечно, чтобы побыстрее позвонили, пригласили на работу, так как названные условия мне подходят. Впечатление после собеседования осталось хорошее.
Пока не увидела.
Ксю (Сотрудник)
17:46 04.02.2018
Перешла работать медсестрой в инвитро с госполиклинику и ни разу не пожалела. Уровень зп повыше, рабочие условия намного лучше, коллектив хороший и стабильностью радуют. В общем все "срослось" на новом месте, и я очень рада этому.
Полина (Сотрудник)
16:23 23.01.2018
Сейчас найти нормальную официальную работу трудно, тем более, чтоб и зп была официальная. Когда в инвитро подавала резюме на администратора, то приятно была удивлена такими условиями. У меня уже испытательной срок закончился, без проблем все прошло, я рада, что моя кандидатура устроила руководство компании. Из плюсов, это стабильная оплата, отличные условия для работы.
Из минусов пока что не могу сказать, не разобралась, но на данный момент не вижу.
Эля (Сотрудник)
09:17 17.01.2018
Я в Инвитро уже полтора года. Зарплата средняя, есть премиальные. Из плюсов, что все выплачивается официально, без опозданий. Есть полноценный отпуск, выходные. Удобный график работы, обычно не задерживаемся. В целом негативного ничего не могу сказать о компании. Если знаешь свое дело и готов работать как положено, то и проблем не будет.
пока что не нашла
Марина (Сотрудник)
10:57 10.01.2018
Вполне довольна своей работой в Инвитро. Конечно, клиентов у нас всегда много и достаточно большая загрузка, зато чувствуешь себя уверенно, получаешь стабильно зарплату. Да и премии хорошие платятся в зависимости от выполнения плана. Офис тоже комфортный, разве что кухни нет.
все норм
Дудка (Сотрудник)
19:36 29.12.2017
Компания дает неплохой заработок и возможность развиваться. Тут главное желание учиться и не бояться проявить инициативу. За хорошие результаты начисляется премия. Плюс другие бонусы есть, например, бесплатный фитнес и стоматология по ДМС. Далеко не каждый работодатель предоставляет такое своим сотрудникам.
Валентина (Сотрудник)
19:37 16.12.2017
Здесь хорошие условия для сотрудников. Можно выискивать всякие мелочи и вспоминать конфликты, но идеальных отношений в коллективе все равно не бывает. А тут, я считаю, у нас все нормально, мы сработались, своим коллегам я доверяю, мне с ними комфортно, даже какие-то негативные рабочие моменты стараемся сглаживать и решать полюбовно.
все нормально
Дарья (Сотрудник)
06:54 07.12.2017
Устроилась в Инвитро медсестрой. Для меня все оказалось проще, чем я себе напридумывала) Очень помогали коллеги, да и руководитель доброжелательный. Имею неплохой оклад и премию, оплата официальная, оформление соответственно тоже по трудовой. Как сотруднику мне предоставили хорошую скидку на все услуги лаборатории, этой скидкой может пользоваться и семья.
Пока нет
Марина (Сотрудник)
17:14 03.11.2017
Работа не из легких, но мне нравится, достойная оплата, гибкий график. Иногда радуют нас корпоративными мероприятиями. Администратором в инвитро устроилась в этом году. Хорошее место. Не жалею, наоборот рада, трудоустройство официальное. Строго с дисциплиной, но когда привыкаешь, то считаешь, что так и нужно.
Каких-то критических минусов для себя не вижу.
Илона (Сотрудник)
15:46 19.10.2017
Весной этого года закончился у меня декретной отпуск, на предыдущее место работы мне хотелось возвращаться, поэтому искала для себя новое место. Устроилась медсестрой в Инвитро, компания нравится, все по-человечески, на каком бы мед.офисе не работал, коллектив попадался хороший. По оплате без обмана, есть отпуск, больничный. Из приятных бонусов, корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.
Жесткая дисциплина.