Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(208)
Анастасия (Сотрудник)
16:57 24.01.2019
В целом в Инвитро неплохие условия труда, офисы чистые, теплые, все компьютеризировано, зп 2 раза в месяц, трудоустраивают по закону, так что даже ипотеку можно брать смело- пару месяцев назад оформила. Первое время перебрасывали по офисами, пришлось покататься по городу, но в конце концов закрепили с отделением рядом с домом. Придирчивых клиентов не считаю за минусы в работе, как многие здесь отметили, в больнице еще хуже(убежала со стационара работать сюда) , мне здесь спокойно.
Для меня минусов нет
Юлия (Сотрудник)
12:19 15.01.2019
Работой в Инвитро довольна,условия нормальные,офис современный, чистый, есть вся необходимая техника, канцелярией снабжают. К графику привыкла быстро, после посуточных смен в больнице, не могла нарадоваться своему расписанию.
Пусть и с плавающими выходными, зато отработала день и вечером дома, хоть стала видеть детей. Здесь хорошо в плане выплат, считается, стаж, категория, выплачиваются премии, а главное все официально. Руководство относится лояльно, на просьбы реагируют.
Небольшой штат сотрудников, в часы пик скапливается очередь, люди начинают нервничать, выражать недовольство, приходится всех успокаивать.
Алина (Бывший сотрудник)
20:57 14.01.2019
Удобный график
Довольно необременительная работа
Шульгина К. (Сотрудник)
12:31 20.12.2018
Самый большой минус, который я тут для себя отметила, - это клиенты. Без них, конечно, никак нельзя, не было бы самой работы. А в остальном с начальством повезло - понимающая женщина. Никогда при посторонних не отчитывает, всегда спокойная, расскажет и покажет если надо.  Все замечания высказывает лично и они по сути. По зарплате  - это точно в разы выше, чем в государственной клинике. Официальное оформление, больничный, отпуск - все как полагается.
Первое время мне было тяжело по двенадцать часов работать, но потом ничего, постепенно втянулась. Вот уже третий год тут и готова задержаться на подольше, так как все устраивает.
Администратор (Бывший сотрудник)
22:14 08.11.2018
Конечно главный недостаток это работа с людьми. Чаще всего больными. Которые кашляют и чихают тебе в лицо. Они обычно приходят с утра, на тощак, голодные и поэтому злые))))) так смешно вспоминать сейчас все это.... ты сидишь стараешься там действовать по схеме, а они за стойкой синие от злости, орут еще на тебя - давай быстрее я на работу опаздываю.
Ахаха, не знаю... нас в медицинском колледже вообще учили на больных не обижаться)) И в инвитро кстати проходила хорошие тренинги по стрессоустойчивости и психологии)
И конечно график тяжелый по 12 часов, когда большой поток.
Не сразу официальное трудоустройство.
Евгения (Сотрудник)
11:12 31.10.2018
Как человек, который проработал полтора года в ужасных условиях и вместе с жутким руководством - могу смело заявить, что лаборатория Инвитро — это идеальное место, если вы хотите развиваться и получить прекрасные взаимоотношения и уважение к себе. Достойная зарплата, четкое распределение обязанностей и нормальный рабочий день тут гарантированно имеет каждый. Я люблю общаться с клиентами, поэтому пришла сюда на должность администратора. Зарплата всегда день в день, и нередко поощряют бонусами. С такими условиями хочется работать и развиваться. Тут, конечно, официальное трудоустройство. Идёт мой пятый месяц работы здесь, я рада, что сбежала с нелюбимого места и устроилась в такую прекрасную лабораторию.
Конечно, потоки клиентов бывают очень большими, порой трудно справляться
Тамара (Сотрудник)
13:08 18.10.2018
В Инвитро перешла работать с государственной клиники, поэтому плюсов много. Устроилась без проблем, так как за плечами 7 лет опыта. Тут нет переработок, работаешь строго по часам, выходные не забирают. Начальство к сотрудникам относится по-человечески, не отчитывают за малейший прокол, даже если его не было. С зарплатой никаких проблем, платят стабильно и всегда вовремя. Лаборатория полностью оборудована всем необходимым для персонала. Коллектив нормальный, быстро нашли общий язык. За 6 месяцев работы еще не возникало никаких неприятных ситуаций или недопонимания.
на данный момент таких не обнаружила
Анастасия Ивановна (Сотрудник)
12:29 25.09.2018
Как же я рада, что ушла с прошлой работы и перешла в лабораторию Инвитро. Здесь мне попался очень милый и приятный коллектив, который всегда помогает, если возникают вопросы. Начальство адекватное. Так же каждому сотруднику предоставляется свое рабочее место, график работы плавающий, тем не менее всегда согласовывается с сотрудниками, во избежание неприятных ситуаций. Отпуск также выбираем заранее. Здесь официальное трудоустройство, поэтому оплачиваемый. Работой довольна, планирую остаться тут надолго
Попадаются порой очень привередливые клиенты, а с такими очень тяжело
Екатерина (Сотрудник)
12:57 20.09.2018
Раньше работала в частной клинике, уволилась в связи с сильными задержками зарплаты. В поисках альтернативы решила попробовать поработать в Инвитро, как раз подходящая вакансия была. Собеседование прошла успешно, уже через неделю вышла на работу. Первые 3 недели была на стажировке, после чего взяли на полную ставку. Работаю на должности медицинская сестра-администратор. Помимо взятия анализов, в обязанности входят и общие моменты (консультация пациентов, оформление посетителей в базе и прочее). Работой пока довольна, платят хорошо и, что самое главное, всегда вовремя! С женским коллективом нашли общий язык практически сразу. По поводу отпуска пока ничего сказать не могу, работаю всего несколько месяцев, но коллеги говорят, что проблем с этим не возникает.
Иногда слишком большие нагрузки
Мария (Бывший сотрудник)
11:48 20.09.2018
Белая зп
Ужасное отношение непосредственного руководителя и кураторов,неблагодарные и не ценящие сотрудников.
Вера (Сотрудник)
12:58 28.08.2018
Проработала в больнице много лет , ушла в Инвитро Чтобы не говорили, но компания достойная. Здесь у меня четкий график, по праздникам и так привыкла работать, но хоть ночных нет и четко по времени заканчиваю рабочий день. Оформление, медстраховка, белая зарплата, надбавки платят за категорию, % от клиентопотока, за выходные иная сетка расчета, так что как ни крути здесь лучше. Да и руководство особо не трогает, да и не за что, я на взятии биоматериала работаю, клиенты не жалуются, наоборот благодарят. Откровенно сказать, мне здесь спокойно и морально легко, еще и к дому близко, хоть на проезд не тратиться.
Если уже придраться, то можно написать.
1)При сильном потоке нужен помощник, которого всего один раз выделили с другой точки.
2)Проблематично уйти в отпуск, когда хочется, там все расписано
Ольга (Сотрудник)
Город: Ногинск
18:44 22.08.2018
В Инвитро работаю маркетологом уже 2 года. Должность требовательная, но хорошо оплачиваемая. Устроиться позволил опыт работы в в предыдущей компании. Ушла, так как зарплата была слишком занижена. Тут все устраивает, очень нравится коллектив. Понимаем друг друга с полуслова, что значительно ускоряет рабочий процесс. В мои обязанности входит много отраслей, бывают дни, когда тяжело все успеть, но я справляюсь. Вообще я не ожидала, что в Инвитро будет так комфортно работать. С начальством ладим, еще ни разу не возникало споров, главное делать свою работу. Мне медицинская сфера нравится, поэтому только рада, что получаю драгоценный опыт именно в этой компании.
Многозадачность, но справляюсь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:14 22.08.2018
белая зп, всегда вовремя. хорошее обучение сотрудников.
Неадекватное руководство руководителя отдела Иванова А. и директора департамента Баранова. На собеседовании озвучивалось график работы с 9 до 18 после месяца работы меня начали упрекать, что я рано ухожу домой. Что нужно работать по 11-12 часов, что бы добиться результатов. Иванов задачи правильно распределять не умеет. Хотя что тут говорить, если когда он пришел руководителем отдела, все старые сотрудники уволились и теперь в отделе уже два года текучка. сидят в основном студенты у которых нет нормальной личной жизни. Вообщем те, кто хочет пахать как невменяемый по 11-12 часов в день, выполнять не понятные задачи, то вам можно идти работать в данную компанию.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:25 28.07.2018
Вас нагнут и будут иметь по полной программе, за нищенскую белую зарплату.
Валерия (Сотрудник)
11:45 26.07.2018
В инвитро перешла с частной клиники, потому что здесь платят стабильно, белая зарплата и условия человеческие - рабочее место оборудовано необходимым, современный ремонт, техника, и для клиентов и для персонала обустроен центр. Переработок здесь нет, выходные не забирают. Этот момент четко проговаривала на собеседовании, в основном и уволилась с предыдущего места по этому поводу. Коллектив очень понравился, небольшой, сплочённый, приятно работать в окружении хороших людей. Да и руководство настроено благожелательно, правда планы требуют ежемесячно, в прошлом перевыполнили даже, премию дали.
Клиентура самая разная попадается, приходится лавировать, угождать, уговаривать, иной раз с работы приходишь, как выжатый лимон
Ксения (Соискатель)
10:25 11.07.2018
Только обещанная белая зарплата
Зарплата состоит из маленького оклада и премии, которую еще не факт что дадут, объем работы огромный, потому и не могут закрыть вакансии долго и постоянная текучка
Ната (Бывший сотрудник)
11:33 09.07.2018
Отличный опыт работы как с людьми, так с их венами :) Зарплата пусть не большая но всегда во время, так же соблюдение ТК, больничных, отпусков, декретные и т.д.
Не дают выходные в Праздничные дни( кроме 1 января) очень тяжёлый график, долго с таким графиком вы не протяните, либо работать будете от безвыходности( у вас кредит или ипотека- тогда это идеальный вариант для вас.) Никогда не заступятся за сотрудника, прав всегда пациент, каким бы не адекватным он не был. Именно из-за такого плохого отношения к сотрудникам , компания теряет на самом деле хорошие кадры.
Ира (Сотрудник)
12:31 18.06.2018
Для меня работа в Инвитро это важный этап. Мне по-настоящему нравится здесь, сдружилась с коллегами. Впервые получаю достойную зарплату официально, благодаря этому мы с мужем и кредит на машину смогли оформить.
Конечно, какие-то трудности тоже есть. Вот недавно почти месяц отработала в другом офисе: добираться было далеко, но отказать тоже не могла... мне ведь никогда в руководстве не отказывали в моих просьбах.
денис (Сотрудник)
15:45 16.06.2018
Полностью белая зарплата и хорошие скидки на услуги лаборатории. Самому может и не так важно, а вот мама часто пользуется, так как скидка распространяется и на членов семьи. Премии тоже платятся. В Итвитро работаю курьером с января, пока нравится.
Требования, но пока справляюсь
Ксения (Сотрудник)
Город: Казань
11:45 09.06.2018
Перед тем как устроиться в Инвитро медсестрой, я мнение о компании слышала разное. Но мне лично, все нравится, и зп достойная, и оформление официальное, и в руководство хорошие люди. Одним словом, я не жалею, что из поликлиники уволилась, здесь хоть и работы больше, но чувствуешь себя лучше и нужнее.
мне все нравится