Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(114)
Тамара (Сотрудник)
13:04 08.04.2019
Инвитро – это типичная крупная сеть лабораторий, со всеми вытекающими преимуществами. Это и полностью «белая» зарплата, и официальное трудоустройство, и отпуска с больничными. Работаю здесь уже почти год и уходить в ближайшее время не планирую. Нравится, что руководство прилагает все усилия, чтобы компания развивалась, а работники оказывали достойный уровень сервиса. Но и требования к сотрудникам выше. Мне важней всего хорошей коллектив и в этом плане очень повезло. В нашем медофисе всегда позитивная атмосфера, непосредственный руководитель – очень понимающий и приятный человек.
Какого-либо негатива за год работы я не обнаружила. Да, попадаются «вредные клиенты», иногда требуется заменить кого-то в выходной, но это скорей рабочие моменты.
Екатерина (Соискатель)
Город: Пятигорск
00:22 28.03.2019
Не устроилась
Зря потраченное время на собеседование. Пригласили на тестирование на вакансию экономиста г.Ессентуки.После прохождения тестирования через какое-то время несколько раз перезванивала девушка с отдела кадров никак не могла определиться с последующим собеседованием. Потом все таки определилась и пригласила на собеседование по скайпу с Москвой, в день собеседования опять перезванивает и отменяет собеседование, аргументируя тем что координатор из Москвы занята и не может провести собеседование, и опять говорит что перезвонит. Никто не перезвонил. Прошло 2 месяца, вакансия до сих пор висит. Конечно данную несерьезную фирму я уже и не рассматриваю как работодателя.
Наталья (Сотрудник)
13:03 22.03.2019
Устроилась сюда по той причине, что устала от работы в больнице, ночные смены через сутки, еще и коллектив оставлял желать лучшего. С коллегами находим общий язык, нагрузку распределяем поровну. Руководство частые гости в офисе, но встречи проходят спокойно, замечания, если и делаются, только в сдержанном тоне. Здесь отличное оборудование, работать в прямом смысле приятно. Зарплату выдают без задержек, есть премии и надбавки, отпуск оплачивают, на больничный отпускают .
В принципе здесь условия нормальные, при желании можно работать.
Елизавета (Сотрудник)
17:17 18.03.2019
Мое знакомство с Инвитро произошло совсем случайно. На собеседование меня пригласили по телефону. Изначально я рассматривала лишь подработку, а гибкий график мне как раз подходил. Само собеседование прошла довольно просто, у меня есть некоторый опыт работы в сфере, поэтому мне сразу дали шанс попробовать свои силы здесь. Уже на собеседовании мы обсудили все детали работы, график и зарплату. Первые несколько месяцев работы дались мне довольно сложно, нужно выкладываться на полную, ведь ты работаешь в такой известной лаборатории, нужно соответствовать. Больше всего мне нравится то, что руководство с пониманием относится к возможным трудностям и всегда подсказывает по поводу ошибок, чтобы они не повторялись в будущем.
Очень сильная эмоциональная усталость, все-таки много клиентов через нас проходят
Андрей (Соискатель)
11:21 04.03.2019
Белая зп
Премии
Условия труда
В общем работа кажется идеальной
Нашёл вакансию на hh на водителя
Позвонил им пригласили на собеседование на электрозаводскую. Подбором занимается кадровое агентство. Первый этам прошёл пригласили на второй этап на нагатинскую с руководителем пообщаться. Приехал к 9 утра пообщались с ним, предложил прокатиться посмотреть работу, я согласился, прокатился с водителем, после этого пришёл к нему обратно и сказал что меня устраивает, он направил меня на мед осмотр. После его прохождения позвонил руководителю и подтвердил что прошёл его, он мне сказал ждите как придёт результат мы перезвоним. Ждал дня 4, перезвонил и говорит служба безопасности отказала без указания причины. Этого я конечно не понял, я без судимости, без кредитов, штрафы все оплачены, за родственниками грехов нет никаких. Просто взяли другого который пришёл там от знакомого какого нибудь. Зря только время потратил, туда попасть можно только по знакомству.
Лера (Сотрудник)
17:04 05.02.2019
Устроилась в лабораторию Инвитро 4 месяца назад. До этого почти год проработала в государственной поликлинике сразу после обучения, так что есть с чем сравнить. Через 3 недели стажировки вышла на полную ставку и сейчас полностью довольна. Заработная плата достойная даже для младшего сотрудника. Деньги получаю всегда вовремя. График работы поначалу был трудноват, но сейчас уже начинаю привыкать. У нас работают одни женщины, все очень приятные и добрые люди, потому работать всем вместе комфортно.
Жаловаться особенно не на что, но начинающим медработникам, скорей всего, будет тяжело привыкнуть к графику и нагрузке – поток пациентов практически не останавливается даже на выходных
Анастасия (Сотрудник)
16:57 24.01.2019
В целом в Инвитро неплохие условия труда, офисы чистые, теплые, все компьютеризировано, зп 2 раза в месяц, трудоустраивают по закону, так что даже ипотеку можно брать смело- пару месяцев назад оформила. Первое время перебрасывали по офисами, пришлось покататься по городу, но в конце концов закрепили с отделением рядом с домом. Придирчивых клиентов не считаю за минусы в работе, как многие здесь отметили, в больнице еще хуже(убежала со стационара работать сюда) , мне здесь спокойно.
Для меня минусов нет
Юлия (Сотрудник)
12:19 15.01.2019
Работой в Инвитро довольна,условия нормальные,офис современный, чистый, есть вся необходимая техника, канцелярией снабжают. К графику привыкла быстро, после посуточных смен в больнице, не могла нарадоваться своему расписанию.
Пусть и с плавающими выходными, зато отработала день и вечером дома, хоть стала видеть детей. Здесь хорошо в плане выплат, считается, стаж, категория, выплачиваются премии, а главное все официально. Руководство относится лояльно, на просьбы реагируют.
Небольшой штат сотрудников, в часы пик скапливается очередь, люди начинают нервничать, выражать недовольство, приходится всех успокаивать.
Алина (Бывший сотрудник)
20:57 14.01.2019
Удобный график
Довольно необременительная работа
Шульгина К. (Сотрудник)
12:31 20.12.2018
Самый большой минус, который я тут для себя отметила, - это клиенты. Без них, конечно, никак нельзя, не было бы самой работы. А в остальном с начальством повезло - понимающая женщина. Никогда при посторонних не отчитывает, всегда спокойная, расскажет и покажет если надо.  Все замечания высказывает лично и они по сути. По зарплате  - это точно в разы выше, чем в государственной клинике. Официальное оформление, больничный, отпуск - все как полагается.
Первое время мне было тяжело по двенадцать часов работать, но потом ничего, постепенно втянулась. Вот уже третий год тут и готова задержаться на подольше, так как все устраивает.
Администратор (Бывший сотрудник)
22:14 08.11.2018
Конечно главный недостаток это работа с людьми. Чаще всего больными. Которые кашляют и чихают тебе в лицо. Они обычно приходят с утра, на тощак, голодные и поэтому злые))))) так смешно вспоминать сейчас все это.... ты сидишь стараешься там действовать по схеме, а они за стойкой синие от злости, орут еще на тебя - давай быстрее я на работу опаздываю.
Ахаха, не знаю... нас в медицинском колледже вообще учили на больных не обижаться)) И в инвитро кстати проходила хорошие тренинги по стрессоустойчивости и психологии)
И конечно график тяжелый по 12 часов, когда большой поток.
Не сразу официальное трудоустройство.
Евгения (Сотрудник)
11:12 31.10.2018
Как человек, который проработал полтора года в ужасных условиях и вместе с жутким руководством - могу смело заявить, что лаборатория Инвитро — это идеальное место, если вы хотите развиваться и получить прекрасные взаимоотношения и уважение к себе. Достойная зарплата, четкое распределение обязанностей и нормальный рабочий день тут гарантированно имеет каждый. Я люблю общаться с клиентами, поэтому пришла сюда на должность администратора. Зарплата всегда день в день, и нередко поощряют бонусами. С такими условиями хочется работать и развиваться. Тут, конечно, официальное трудоустройство. Идёт мой пятый месяц работы здесь, я рада, что сбежала с нелюбимого места и устроилась в такую прекрасную лабораторию.
Конечно, потоки клиентов бывают очень большими, порой трудно справляться
Тамара (Сотрудник)
13:08 18.10.2018
В Инвитро перешла работать с государственной клиники, поэтому плюсов много. Устроилась без проблем, так как за плечами 7 лет опыта. Тут нет переработок, работаешь строго по часам, выходные не забирают. Начальство к сотрудникам относится по-человечески, не отчитывают за малейший прокол, даже если его не было. С зарплатой никаких проблем, платят стабильно и всегда вовремя. Лаборатория полностью оборудована всем необходимым для персонала. Коллектив нормальный, быстро нашли общий язык. За 6 месяцев работы еще не возникало никаких неприятных ситуаций или недопонимания.
на данный момент таких не обнаружила
Анастасия Ивановна (Сотрудник)
12:29 25.09.2018
Как же я рада, что ушла с прошлой работы и перешла в лабораторию Инвитро. Здесь мне попался очень милый и приятный коллектив, который всегда помогает, если возникают вопросы. Начальство адекватное. Так же каждому сотруднику предоставляется свое рабочее место, график работы плавающий, тем не менее всегда согласовывается с сотрудниками, во избежание неприятных ситуаций. Отпуск также выбираем заранее. Здесь официальное трудоустройство, поэтому оплачиваемый. Работой довольна, планирую остаться тут надолго
Попадаются порой очень привередливые клиенты, а с такими очень тяжело
Екатерина (Сотрудник)
12:57 20.09.2018
Раньше работала в частной клинике, уволилась в связи с сильными задержками зарплаты. В поисках альтернативы решила попробовать поработать в Инвитро, как раз подходящая вакансия была. Собеседование прошла успешно, уже через неделю вышла на работу. Первые 3 недели была на стажировке, после чего взяли на полную ставку. Работаю на должности медицинская сестра-администратор. Помимо взятия анализов, в обязанности входят и общие моменты (консультация пациентов, оформление посетителей в базе и прочее). Работой пока довольна, платят хорошо и, что самое главное, всегда вовремя! С женским коллективом нашли общий язык практически сразу. По поводу отпуска пока ничего сказать не могу, работаю всего несколько месяцев, но коллеги говорят, что проблем с этим не возникает.
Иногда слишком большие нагрузки
Мария (Бывший сотрудник)
11:48 20.09.2018
Белая зп
Ужасное отношение непосредственного руководителя и кураторов,неблагодарные и не ценящие сотрудников.
Вера (Сотрудник)
12:58 28.08.2018
Проработала в больнице много лет , ушла в Инвитро Чтобы не говорили, но компания достойная. Здесь у меня четкий график, по праздникам и так привыкла работать, но хоть ночных нет и четко по времени заканчиваю рабочий день. Оформление, медстраховка, белая зарплата, надбавки платят за категорию, % от клиентопотока, за выходные иная сетка расчета, так что как ни крути здесь лучше. Да и руководство особо не трогает, да и не за что, я на взятии биоматериала работаю, клиенты не жалуются, наоборот благодарят. Откровенно сказать, мне здесь спокойно и морально легко, еще и к дому близко, хоть на проезд не тратиться.
Если уже придраться, то можно написать.
1)При сильном потоке нужен помощник, которого всего один раз выделили с другой точки.
2)Проблематично уйти в отпуск, когда хочется, там все расписано
Город: Ногинск
18:44 22.08.2018
В Инвитро работаю маркетологом уже 2 года. Должность требовательная, но хорошо оплачиваемая. Устроиться позволил опыт работы в в предыдущей компании. Ушла, так как зарплата была слишком занижена. Тут все устраивает, очень нравится коллектив. Понимаем друг друга с полуслова, что значительно ускоряет рабочий процесс. В мои обязанности входит много отраслей, бывают дни, когда тяжело все успеть, но я справляюсь. Вообще я не ожидала, что в Инвитро будет так комфортно работать. С начальством ладим, еще ни разу не возникало споров, главное делать свою работу. Мне медицинская сфера нравится, поэтому только рада, что получаю драгоценный опыт именно в этой компании.
Многозадачность, но справляюсь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:14 22.08.2018
белая зп, всегда вовремя. хорошее обучение сотрудников.
Неадекватное руководство руководителя отдела Иванова А. и директора департамента Баранова. На собеседовании озвучивалось график работы с 9 до 18 после месяца работы меня начали упрекать, что я рано ухожу домой. Что нужно работать по 11-12 часов, что бы добиться результатов. Иванов задачи правильно распределять не умеет. Хотя что тут говорить, если когда он пришел руководителем отдела, все старые сотрудники уволились и теперь в отделе уже два года текучка. сидят в основном студенты у которых нет нормальной личной жизни. Вообщем те, кто хочет пахать как невменяемый по 11-12 часов в день, выполнять не понятные задачи, то вам можно идти работать в данную компанию.
00:25 28.07.2018
Вас нагнут и будут иметь по полной программе, за нищенскую белую зарплату.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инвитро