Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(148)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:04 10.04.2020
Не соблюдаются условия труда, з/п не умеют сосчитать, праздничные, уборка, дворник начисляют совсем другим сотрудникам, которые не выполняли данную работу. Разбираться в своих ошибках не желают! Премий нет. Работала универсалом, получала оклад 18700 и доплата за универсала 1250. Летом, во время отпусков 1,5 месяца работала без выходных, никакого поощрения. Уволилась 2 марта, до сих пор не заплатили за уборку за январь и февраль и праздничные за 23 февраля. Спасибо Ольге Александровне Бирюковой (главной м/с) и Инне Евсюковой (отдел кадров) Самара, за то что так заботятся о своих сотрудниках! Сейчас у девочек неразбериха с оплатой ещё больше. В кампании Инвитро сотрудников не ценят. Не советую работать в ней!
Наталия (Сотрудник)
12:31 31.03.2020
Работаю администратором в Инвитро год. Для тех, кто любит общение с людьми, а это не всегда просто, особенно с болеющими людьми, ничего напряженного нет. Да, люди приходят разные, и нужно уметь поддержать коммуникацию с каждым, но в целом всегда работает принцип : " как ты к людям , так и они к тебе", я всегда , искренне демонстрирую свою любовь к работе, люди это чувствуют и отвечают взаимной вежливостью и терпеливостью. В коллективе отношения прекрасные, с руководством так же проблем нет, всегда пойдут на встречу. Условия труда нравятся, как в плане чистоты помещения, комфортного рабочего места так и внутренними условиями, такими как официальное трудоустройство и достойная заработная плата. Рекомендую для трудоустройства.
Не нашла для себя
Ольга (Бывший сотрудник)
18:38 26.03.2020
Из достоинств:зарплата выплачивается без задержек.
Алёна (Бывший сотрудник)
14:05 24.03.2020
Проработав в компании более года, не могла поверить, что возможен такой сплоченный и дружеский коллектив. Я работала на рецепции и за день общалась с огромным количеством разных людей, морально сложно выдержать. Коллеги поддерживали, помогали, особенно по началу, когда только вникала в нюансы работы. Официально трудоустроили в первый рабочий день, оформили медицинское страхование. У нас было отличное начальство, с которыми не возникало конфликтных ситуаций. Это скорее даже были опытные коллеги, с которыми можно посоветоваться и проконсультироваться. Очень не хотелось увольняться, из-за переезда была вынуждена.
Особо недостатков не было
11:23 07.03.2020
Отсутствие начальства «над душой». Все общение с начальством — по телефону и через электронную почту. Стабильная зарплата, хоть и маленькая.
Яна (Сотрудник)
14:03 25.02.2020
Не нашла для себя.
Лиля (Сотрудник)
13:19 18.12.2019
До Инвитро работала в одной небольшой компании такого же спектра услуг. Ушла из-за задержек в зарплате, условий работы, которые не могли нам организовать. Здесь конечно все выглядит иначе- светлые , чистые, современные офисы, адекватное руководство и возможность спокойно работать. Раньше казалось, что только центральный офис в Инвитро облагорожен, может потому что проживаю рядом и на другие никогда не обращала внимания, но даже в самом забытом богом районе есть комфортабельный оформленный в едином стиле филиал, я там стажировалась. В общем с условиями нормально, регистрация клиентов в электронном формате, правда пришлось программу изучать, мне далась немного сложно. Устраивает график, зарплата выше, даже начисляют за категорию и стаж, в общем все как на гос предприятии. Коллектив небольшой, зато дружный и веселый.
Минусов не нашла как таковых
21:21 28.11.2019
В Инвитро устраивалась на вакансию администратор. Меня взяли на испытательный срок, так как у меня не было опыта работы администратором. Я быстро втянулась в работу, коллектив просто замечательный, начальство понимающее, все рассказывали, показывали. Работы много, но кто любит общение это не составит никакого труда. Заработная плата белая, платят исправно без задержек. Место для сотрудника оборудовано всем, что нужно для работы. Есть небольшая кухонька, чтобы покушать и попить кофе/чай. График работы меня устраивает. Сейчас я, полноценный сотрудник, работаю уже 2 года, очень люблю свою работу, уходить не планирую пока. Компания отличная.
Главное влиться в поток работы, и желание работать и зарабатывать.
Марина (Сотрудник)
13:04 08.11.2019
В компании работаю восемь месяцев, при чем на одном и том же офисе, уже привыкла.С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения. Порядки компании не всем заходят, поэтому есть небольшая текучка. Те кто нацелен на работу здесь задерживаются годами, ибо много бонусов, удобные условия, современные чистые офисы.
работа с людьми эмоционально изматывает
Аноним (Сотрудник)
10:15 21.10.2019
Своевременная зарплата , коллектив
Идеальное место для начала карьеры, не более. Зарплату подымать не хотят , работы много. Зато деньги на корпоративы есть и прочую фигню.делают вид, что хорошая компания перекрываясь мероприятиями, типо для сотрудников. Лучше бы платили так. Им важнее найти нового человека и платить копейки, чем оставить старых и повысит. Уволюсь скоро
Екатерина (Сотрудник)
11:47 16.10.2019
В лаборатории проработала около 2-х лет на стойке администратора. К плюсам могу отнести: белая зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, дружеский коллектив. Это была моя первая работа, где я научилась общаться с людьми, также намного лучше разбираться в сфере деятельности. Руководство адекватное, но требовательное. Нужно просто качественно выполнять свою работу, и тогда не будет проблем. Уровень зарплаты средний, вообщем достаточно. Основные трудности с которыми столкнулась - работа с людьми. Каждый человек со своим характером, у каждого свои проблемы, но я научилась находить общий язык практически со всеми, очень важно просто проявлять человечность.
Лично для меня небольшой минус - это график работы, но здесь индивидуально, кому как больше нравится. Спасибо Инвитро за отличный опыт.
Валентина (Сотрудник)
12:43 04.10.2019
Здесь есть все для того, чтобы спокойно работать и неплохо зарабатывать. Сотрудники получают социальный пакет, своевременные выплаты з/п, понимание со стороны руководства практически по любому вопросу. В Инвитро регулярно проводятся тренинги с участием специалистов.Видно, что компания заинтересована в том, чтобы каждый сотрудник разбирался в том, что делает. Нагрузки умеренные. В часы-пик, бывает, немного не хватает лишних рук, но так, я думаю, в любой лаборатории.
За 3 года работы не нашла для себя минусов.
17:26 26.09.2019
Не знаю, может доплата 500₽ (!!) в месяц за ежедневную уборку офиса и туалетов и генеральную раз в месяц? Вот и представьте, как может убрать Администратор или Медсестра или нормальная приходящая уборщица. Очень странный подход.
Читаю и поражаюсь - нет недостатков?? А почему ж текучка такая? «Если попадёте в хороший коллектив»... ну была я в коллективах, везде сплетни и зависть. Кураторам и всяким там другим сидящим в головном офисе, такое ощущение, делать нечего, как по несколько раз в день/месяц перекидывать письма от московских коллег нам. Если вдруг письмо не так написал, закорючку не там поставил... звонят таким тоном, будто ты тупое **вно, а сами косячат так, диву даёшься! Но гонору, хоть отбавляй. Культурному и воспитанному человеку не просто, ценится лицемеры и ж** облизывая, простите, накипело. Вообщем, не рекомендую, наверное, уйду в ближайшее время.
Вера Н. (Сотрудник)
12:45 24.09.2019
За 4 месяца работы могу с уверенностью сказать, что положительных моментов в работе в Инвитро заметила больше, чем отрицательных. В отличие от многих других частных лабораторий, попадая в Инвитро, понимаешь, что это крупная компания с отлаженной системой. Здесь каждый знает свое место и свои обязанности, . Опыта в данной сфере было не много, только в прошлом году закончила медколледж, но уже после первых дней обучения почувствовала себя очень уверенно. Получаем полный соцпакет и неплохую по меркам зарплату.
Требования к работникам довольно жесткие, поток клиентов большой. Нужно всегда быть в хорошем настроении и в полном строю.
Оксана (Сотрудник)
15:22 19.09.2019
Поиском работы занималась более 3-х месяцев, так как я, молодая, опыта естественно нет, поэтому никто не хотел брать без опыта работы молодого специалиста. Позвонила в компанию Инвитро, назначили собеседование. Собеседование прошло как обычно, гладко , но я не ждала, что мне перезвонят и пригласят работать. Прияли в штат после дополнительного обучения и успешной сдачи экзамена. Работаю в данной компании больше чем 6 месяцев, зарплата своевременная, выплачивают полностью, без задержек. Больничные также оплачиваются, коллектив дружный, работы хватает всем, главное- любить общение с людьми. Очень нравится моя первая работа, никуда не хочу уходить, буду идти дальше по карьерной лестнице. Только хорошее могу сказать о компании Инвитро, молодцы.
в течении всего времени минусы не были обнаружены
16:43 16.09.2019
Все решилось, когда я узнала, что в моем доме будет офис Инвитро. Пообщалась с кадровиком, объяснил условия, график, зарплату, все в целом устроило. Как работник, я компании тоже подошла, за пять лет в стационаре никто никогда не жаловался, беру кровь хорошо, даже деткам. Конечно все было волнительно-новое место, новые сотрудники, но спустя пару дней, поняла, что мне здесь комфортно. Коллектив маленький, офис уютный, очень много знакомых обращается (соседи, друзья) и все рядом с домом.
Однако, в Инвитро выходные плавающие, по воскресеньям рабочие дни, и в праздники тоже. Но этот момент не заставит поменять свое мнение, я нашла работу по душе.
Валерия (Сотрудник)
12:43 12.09.2019
Работаю полгода в офисе недалеко рядом с домом, в пешей доступности, если быть точной. Коллектив дружный сложился, морально здесь очень спокойно. Правда иногда устаешь от загруженных смен, но все этом омпенсируют хорошие условия, современный филиал, новое оборудование и лояльное руководство. По зп не обижают, выплачивают надбавки, есть премии.
я довольна.
Кристина (Сотрудник)
11:14 28.08.2019
Изначально работу искала больше временную, однако сейчас совершенно другой настрой. Очень быстро втянулась, коллеги попались хорошие, руководство тоже, да и зарплата нормальная, как и обещали вначале.
Также меня устраивает график и то, что я есть возможность устроиться в филиал, наиболее близко расположенный к дому, для меня это важно.
Если и случаются недопонимания, все решается в спокойной обстановке, без конфликтов.
Недостатков для себя пока не отметила, все устраивает.
Марина (Сотрудник)
16:34 02.08.2019
После окончания университета, искала работу. Практически везде, нужен был опыт работы, на собеседования приглашали, но потом не брали. Увидела объявление, что в Инвитро требуется медсестра, пригласили на собеседование. Собеседование прошло успешно, я уже и не думала, что меня возьмут, но мне позвонили и предложили работать в лаборатории. Коллектив очень хороший, все дружные, зарплату платят во время, работаю уже год, с отпуском проблем не возникло. Очень нравится моя работа. Спасибо всему коллективу нашей лаборатории!
для себя минусов не обнаружила
Владимир (Сотрудник)
13:52 19.07.2019
Инвитро дает профессиональные возможности и знания. Когда я пришел работать, я, несмотря на медицинское образование, плохо понимал на практике, что такое работать в медицине. Благо у меня был целый год, чтобы узнать этот мир изнутри. По началу было тяжело, нагрузку и обучение новому тяжело получалось объединять, но, благодаря моим коллегам и непосредственному начальнику, мне удалось быстро всему научиться и уже совсем скоро я полноценно выполнял даже сложные задачи. Кроме этого, в Инвитро официальное трудоустройство, зарплата (которая выше, чем в других лабораториях) всегда выплачивалась в четко отведённый срок и в полном размере, задержек не было даже в период праздников. Это очень ценный опыт для меня.
Не вижу