Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(172)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Минск
15:08 23.04.2022
Уровень оплаты труда, страхование, месторасположение, скидка сотрудникам.
Стажёры в 90% обречены на уход до окончания стажировки. Как бы вы идеально не работали, вас сдвинут с места и заставят написать по собственному желанию. Устраивало всё в компании, но я не угодила старшей медсестре, как и все девушки которые были до меня. Человек просто всех изживает из офиса, а руководству в Минске говорит что плохо работаем. Сама же уходит в рабочее время решать свои дела, через дополнительный вход (чтобы камера не записала) уходит домой раньше, чем нужно было. А когда людей нет, то и вовсе может спокойно лечь и поспать на кушетке в процедурном. Сотрудников из главного офиса РБ называет нахлебниками))
Александра (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:05 02.04.2022
Приятные сотрудники, всегда помогают при вопросах. Хорошая зп, иногда чувствуется забота руководства о сотрудниках. Чудесные кураторы.
Во всей этой бочке меда лично для себя выявила в качестве ложки дегтя отношение куратора Натальи к сотрудникам, обращается к подчиненным с нескрываемым высокомерием даже пренебрежением. Получение расчетных листов в день зп, раньше их высылали заранее. В остальном все супер!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:25 12.03.2022
Зарплата вовремя
Если вы не умеете льстить руководству, не готовы глатать от него всё что угодно..эта работа не для вас. руководству с Москвы давно пора сменить руководящий состав в Воронеже, т.к. тякучка большая там и уходят все типа по своему желанию. Проработав более двух лет, могу сказать что никакая зарплата, не перекроет то что твориться в ИНВИТРО -Воронеж
отзыв (Соискатель)
11:36 22.12.2021
в целом перспективы обрисовали сказочные как будет на самом деле покажет только время. рекомендовать не буду, но попробуем
будем искать
Елена (Соискатель)
17:39 15.12.2021
Пригласили на собеседование
"администратор лаборатории в ночь" , просили перезвонить и договориться о дате и времени на встречу. Звонила 3 дня-не дозвонилась! Рекрутер Ильин Илья, просто не брал трубку, скорее даже в чёрный список добавил, раз не дозвониться было. И когда я написала в WhatsApp, то схамил, оргументируя, что вакансия уже закрыта, хотя на сайте она не в архиве! Вообщем, при наличии таких церберов-рекрутеров, нет возможности трудоустроиться! Гнать надо таких помощников, которые ошибки даже делают в описании вакансии!
О (Соискатель)
23:44 19.11.2021
Было только интервью без обратной связи
Откликнулась на вакансию,недели 2 спустя на HH пришло приглашение, позвонила договорились на интервью через Вацап на след. день. Рекрутеру Екатерине (Москва) пришлось напоминать о сегодняшнем собеседовании,что меня очень удивило. Созвонились,побеседовали, сказала ответ даст до 18:00 этого же дня. Ни в этот и на след. день она не позвонила и не написала. Ну думаю может забыла….через день я ей сама пишу,Екатерина вы мне не дали обратную связь, на что тишина….сообщение было прочитано сразу…Сказать,что я в шоке-ничего не сказать…. ИНВИТРО-что за людей вы набрали себе в HR? Я с такими рекрутерами сталкиваюсь впервые.
N (Соискатель)
23:51 01.11.2021
Официальное устройство,белая зп,скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.
Вакансия администратор в лабораторию либо регистратор.Обязанности сортировка и регистрация в прог-ме биоматериала.Грубо говоря,колбочки с «кака…ми» чего уж тут престижного.Какой тут опыт и прочее чего так любят требовать тётеньки-ресерчеры,НО туда тоже трудно попасть
ирина (Бывший сотрудник)
17:05 11.10.2021
это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите туда работать.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:05 27.09.2021
Обучают, наставники помогают в работе первое время. Всегда есть обратная связь от руководителя. Очень много бонусов: корпоративная скидка, витамины в сезон простуд, подарки ко дню рождения, детям к 1 сентября, мат помощь сотрудникам в тяжелой жизненной ситуации.
Работа с людьми, клиенты бывают разные, бывают и конфликты, но это везде так.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Минск
10:19 22.06.2021
Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.
Хочу сказать о минусах работы в компании. Маленькая зарплата, причем большая текучка кадров. Имея новеньких стажеров пользуются тем, что платят им небольшую зарплату и по истечении 3 месяцев работы увольняют. В компании есть сотрудники, которые работают долго, профессионалы. Но требования к новым сотрудникам - быть по скорости, знаниям и навыкам наравне с профессионалами которые работают по 10 лет в компании.
Экономят на уборщиках, администраторы сами моют туалеты, полы, выносят мусор со всей лаборатории, моют стены. Зарплата при этом 650 рублей.
Нет перерыва на обед, работа по 12 часов в день.
Коллектив ужасный, никогда и нигде раньше не сталкивалась с такими бестактными, морально обделенными людьми, все друг друга ненавидят и подставляют, пытаются самоутвердиться.
О результатах анализов. Поработав там - не приду больше никогда в качестве клиента, вывод делайте сами.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:07 06.04.2021
Только прибыль. Недешевая забегаловка. Работать не интересно.
Нет (Бывший сотрудник)
11:16 12.03.2021
Ксения (Соискатель)
19:17 05.12.2020
Не знаю
Помогла заработать рекрутеру %, пройдя 2 бесполезных собеседования.
В итоге отказ, хотя есть полностью релевантный опыт. Вакансия так и висит и висела приличное время до того, как я решила им позвонить.
Так что собеседования ради поддержания кошелька рекрутера. Очень "приятно" осознавать, что помогла кому-то заработать, потеряв свое личное время на этих собеседованиях.
Шарага вообщем, идите мимо, им не нужны сотрудники.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:45 25.11.2020
Прекрасный коллектив,все помогут,покажут,со всеми общались и дружили.Как одна семья. Белая ЗП,Дмс.Ни разу не было конфликтных ситуаций.Руководство офигенное ,с хорошим отношением к тебе
низкая зп
21:10 25.10.2020
зарплата хоть и белая, но официально выплачивается на месяц позднее 29 числа следующего за отработанный месяц, о премиальных говорится при устройстве на работу, но не гарантированы, могут вообще не выплатить, критерии размыты
Очень большая и быстрая текучка как врачей, среднего медперсонала, так и администраторов. Даже менеджмент часто меняется. Работа всех служб в компании рассогласована, все крайне ненадежно и нестабильно. Обещания данные работникам при устройстве на работу не выполняются
Ольга (Бывший сотрудник)
16:51 16.10.2020
Работала более 5 лет, ушла по семейным обстоятельствам, если что-то изменится с радостью вернусь. Взяли на работу без особого опыта, научили, помогали, подбадривали в сложных ситуациях. Читаю плохие отзывы и не верю что такое было. Про каждого можно плохое найти и сказать. Работы много но это и хорошо время быстро пролетает. Зарплата белая, все во время.
График ранний но со временем привыкаешь, если работа нравится. Пациенты сложные попадаются бывает.
21:55 24.08.2020
Неплохая заработная плата. Скидка 30% на исследования
Соискатель (Соискатель)
Город: Нижневартовск
07:34 22.07.2020
Интересное обучение
Ольга (Соискатель)
11:50 04.07.2020
Пригласили на собеседование.Позвонили на телефон.Представилась Мариной.Приехала в офис по ул.Днепропетровской 57 к назначенному времени.Звоню по телефону, берет трубку мадам по имени Екатерина и говорит, что никто меня не приглашал, Марина у них не работает.Наверное я сама придумала и поехала черт знает куда, потратила полдня в свой выходной.Если передумали меня брать ,или еще какие причины.Так позвонили бы и предупредили.Безответственное отношение.Никакого уважения к соискателям.Думаю значит и к работникам такое.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:04 10.04.2020
Не соблюдаются условия труда, з/п не умеют сосчитать, праздничные, уборка, дворник начисляют совсем другим сотрудникам, которые не выполняли данную работу. Разбираться в своих ошибках не желают! Премий нет. Работала универсалом, получала оклад 18700 и доплата за универсала 1250. Летом, во время отпусков 1,5 месяца работала без выходных, никакого поощрения. Уволилась 2 марта, до сих пор не заплатили за уборку за январь и февраль и праздничные за 23 февраля. Спасибо Ольге Александровне Бирюковой (главной м/с) и Инне Евсюковой (отдел кадров) Самара, за то что так заботятся о своих сотрудниках! Сейчас у девочек неразбериха с оплатой ещё больше. В кампании Инвитро сотрудников не ценят. Не советую работать в ней!