Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(79)
Ксю (Сотрудник)
17:46 04.02.2018
Перешла работать медсестрой в инвитро с госполиклинику и ни разу не пожалела. Уровень зп повыше, рабочие условия намного лучше, коллектив хороший и стабильностью радуют. В общем все "срослось" на новом месте, и я очень рада этому.
Полина (Сотрудник)
16:23 23.01.2018
Сейчас найти нормальную официальную работу трудно, тем более, чтоб и зп была официальная. Когда в инвитро подавала резюме на администратора, то приятно была удивлена такими условиями. У меня уже испытательной срок закончился, без проблем все прошло, я рада, что моя кандидатура устроила руководство компании. Из плюсов, это стабильная оплата, отличные условия для работы.
Из минусов пока что не могу сказать, не разобралась, но на данный момент не вижу.
Эля (Сотрудник)
09:17 17.01.2018
Я в Инвитро уже полтора года. Зарплата средняя, есть премиальные. Из плюсов, что все выплачивается официально, без опозданий. Есть полноценный отпуск, выходные. Удобный график работы, обычно не задерживаемся. В целом негативного ничего не могу сказать о компании. Если знаешь свое дело и готов работать как положено, то и проблем не будет.
пока что не нашла
Марина (Сотрудник)
10:57 10.01.2018
Вполне довольна своей работой в Инвитро. Конечно, клиентов у нас всегда много и достаточно большая загрузка, зато чувствуешь себя уверенно, получаешь стабильно зарплату. Да и премии хорошие платятся в зависимости от выполнения плана. Офис тоже комфортный, разве что кухни нет.
все норм
Дудка (Сотрудник)
19:36 29.12.2017
Компания дает неплохой заработок и возможность развиваться. Тут главное желание учиться и не бояться проявить инициативу. За хорошие результаты начисляется премия. Плюс другие бонусы есть, например, бесплатный фитнес и стоматология по ДМС. Далеко не каждый работодатель предоставляет такое своим сотрудникам.
Валентина (Сотрудник)
19:37 16.12.2017
Здесь хорошие условия для сотрудников. Можно выискивать всякие мелочи и вспоминать конфликты, но идеальных отношений в коллективе все равно не бывает. А тут, я считаю, у нас все нормально, мы сработались, своим коллегам я доверяю, мне с ними комфортно, даже какие-то негативные рабочие моменты стараемся сглаживать и решать полюбовно.
все нормально
Катя (Соискатель)
17:30 11.12.2017
Удобный график работы
Пришла в инвитро как соискатель. Пригласили на одно Собеседование, прошла. На след.день позвонили попросили приехать уже в другое место, тоже на собеседование. Приехала, сотрудник девушка была очень приветлива, на этом все. Мне опять залапали одни и теже вопросы, что и в первый день, где по итогу сказали (есть ещё кандидаты, мы вам позвоним вечером или после выходных). Конечно же звонка я не дождалась. Зачем гонять людей из одного конца Москвы в другой, затаврит одни и те же вопросы, и просто не сообщить решение.
Дарья (Сотрудник)
06:54 07.12.2017
Устроилась в Инвитро медсестрой. Для меня все оказалось проще, чем я себе напридумывала) Очень помогали коллеги, да и руководитель доброжелательный. Имею неплохой оклад и премию, оплата официальная, оформление соответственно тоже по трудовой. Как сотруднику мне предоставили хорошую скидку на все услуги лаборатории, этой скидкой может пользоваться и семья.
Пока нет
Марина (Сотрудник)
17:14 03.11.2017
Работа не из легких, но мне нравится, достойная оплата, гибкий график. Иногда радуют нас корпоративными мероприятиями. Администратором в инвитро устроилась в этом году. Хорошее место. Не жалею, наоборот рада, трудоустройство официальное. Строго с дисциплиной, но когда привыкаешь, то считаешь, что так и нужно.
Каких-то критических минусов для себя не вижу.
Илона (Сотрудник)
15:46 19.10.2017
Весной этого года закончился у меня декретной отпуск, на предыдущее место работы мне хотелось возвращаться, поэтому искала для себя новое место. Устроилась медсестрой в Инвитро, компания нравится, все по-человечески, на каком бы мед.офисе не работал, коллектив попадался хороший. По оплате без обмана, есть отпуск, больничный. Из приятных бонусов, корпоративное предложение на фитнес и стоматология по ДМС.
Жесткая дисциплина.
Город: Каменск-Уральский
10:05 10.08.2017
Только плюсы
Не вижу
Камила (Сотрудник)
09:30 21.06.2017
Я рада, что устроилась в Инвитро, могу работать без зазрения совести. Я сама этой компании доверяю и могу смело клиентам предложить, за качество наших услуг не стыдно.
Все устраивает.
Олег (Сотрудник)
08:51 05.06.2017
Пока что очень доволен своей работой. Устроился курьером в Инвитро. Бегать конечно целый день, присесть особо некогда, только разве что в обед. Но в целом норм, я же знал куда иду работать. Буду работать, я и так долго не мог официально работу найти, а здесь с оформлением, с официальной зарплатой.
пока все ок
Филипп (Сотрудник)
07:53 23.05.2017
Нового о работе в Инвитро вряд ли что-то скажу, скорее поддержу положительные отзывы. Да, работать комфортно и условия хорошие. Хоть и выкладываться на работе нужно на полную, но все усилия оплачиваются по достоинству.
не значительные
Мария (Бывший сотрудник)
15:50 13.05.2017
Два года работала медсестрой в Invitro, сейчас ушла в декрет. Я довольна, что в свое время попала в эту компанию, собираюсь после декретного отпуска возвращаться на прежнее место. Мне очень важны отношения в коллективе, а тут атмосфера всегда позитивная, чувствую себя в своей тарелке. Девочки и в декрете не забывают, получаю от них поздравления всегда))
для меня все ок было
Маша (Сотрудник)
12:58 03.05.2017
Я в Медведково в Инвитро работаю. Коллектив отличный и руководство относится хорошо. Если и высказываются какие-то замечания по работе, то всегда в уважительной форме. Условия в офисе прекрасные, есть все необходимое, чисто, комфортная обстановка.
На данный момент нет возможности "подрасти" по карьере, для этого надо образование повышать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:31 20.04.2017
Зарплата белая, соответствует заявленной на собеседовании, платят в срок. Официальное оформление. Отношение руководства и коллег адекватное. Работал тут полтора года курьером, ушел по собственному, потому что пошел на второе высшее.
В моей практике негатив тоже был, но он не существенные, раз я уже толком и не помню, что было.
Антонина (Сотрудник)
09:27 12.04.2017
Для себя я увидела большие перспективы, лучшие условия работы, чем на предыдущем месте работы. Подала резюме, быстро ответили, опыт работы в этой сфере более пяти лет, пригласили сразу побеседовать с руководителем, а потом и оформляли на работу. Я не жалею, все ок, медсестрой здесь работаю, конечно объем работы большой, но и оплата соответствующая. Коллектив хороший, приятно здесь работать.
Пока нет)
10:19 05.04.2017
Соискателям скажу, что компания Invitro - это достойное место для работы. Относительно недавно медсестрой здесь работаю, но с коллегами уже нашли общий язык, нормальные ребята, позитивные, во многом помогают. Руководство не любит опозданий и когда чаи гоняют на работе, в остальном отношение добропорядочное и уважительное. Оплата в срок.
Не вижу, все по справедливости
Олег (Сотрудник)
08:02 27.03.2017
Устроился курьером в Инвитро. Удобный график работы, достойная оплата, главное следовать графику и все будешь успевать. Очень хороший коллектив, все приветливые, ценят свое время и время курьеров. Работы, конечно много, важно ничего не перепутать, но и зарплата соответствует. И выплачивают ее всегда вовремя.
особых недостатков не увидел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инвитро