Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
09:17 12.07.2012
не остались....
зп 30000 минус 13% остается 26100!!! премия с выполнения плана 6000 так же минус 13%но как мне сказали его выполнить не получается,и все трудятся за зп...комнаты для персонала нет...когда мне показывали все помещения я ужаснулась ,что прием пищи ведется сотрудниками в кабинете узи !!!!!! зайдя в туалет ужаснулась от грязи....по субботам сотрудники сами должны проводить генеральную уборку...то есть получается за 26100 быть еще и уборщицей...в общем это заведение оставило только негативные воспоминания.....
мухамадин турабаев
00:06 04.06.2012
фирма нормальный были.зарплату во-время дали.главный коллектив хороший были
от дома далеко.последный годы коллектив поменялись старые ушли
Елена
18:33 22.12.2011
Положительных сторон нет вообще
Труд врача вообще не оценивается,на первом месте медсестры,никакого уважения,пришла к ним со свежим сертификатом и высшей категорией,через пять лет отказались оплачивать учебу,заплатила все сама,медсестрам зарплату повысили,врачам нет,обещали доплаты за выполнение плана,но план офису выполнить не реально-планы завышены,зарплата составляет 27000 ,в то же время врач -терапевт и врач -педиатр в поликлинике обычной получает 40000-50000 рублей,штат в руководстве раздут,принимают всех подряд из узбекистана,таджикистана,киргизии,в трудовой книжке пишут просто врач- консультант,теряется стаж по специальности-терапии или педиатрии,к врачам просто скотское отношение,Островский на письма врачей не отвечает и не реагирует.
Яяя
15:34 19.12.2011
Ээээээ...откуда мне знать? Я у них не работала.
Дважды была на собеседованиях с разницей в пару лет.И оба раза отказ без пояснений, в тихушку так...по электронной почте. Отношение к ним испортилось окончательно, так что анализы буду из принципа сдавать в другой лаборатории.Одного не пойму, на должность куратора офисов, куда переводили раньше старших медсестер изображая таким образом карьерный рост,не взять человека с сестринским образованием + 5 курсов института на факультете психологии со специальностью психология управления!!!Диплом сестринский с отличием.Опыт работы - в продажах оптовых медицинских расходных материалов....Сижу и думаю-а кто им нужен то тогда, если в вакансии даже нет такого требования как высшее образование? Может я не понимаю чего? А уж как клиенты о них отзываются, так вообще можно контору распускать. Хорошо что не работаю у них, а то пришлось бы решать еще этот гимор. Короче - досвидос Инвитро во всех отношениях.
Алина Иванова
10:01 01.08.2011
20:22 12.01.2011
Еще несколько лет назад это была одна из немногих наиболее хорошо оснащенных лабораторий с современным оборудованием, с современной лабораторной информационной системой. Сейчас появилось много других лабораторий, сопоставимых по оснащенности, в том числе и в госучреждениях.
Светлана
18:39 03.12.2010
Полный соцпакет выглядит заманчиво, но на деле - полное нарушение ТК РФ. О московских представителях компании, с которыми пришлось познакомиться сложилось очень приятное мнение: специалисты, владеющие достаточно объемной информацией об услугах компании, люди грамотные и приятные в общении.
Работала непродолжительное время в регионе, и на протяжение двух с лишним месяцев главбуху было не досуг оформить как положено всех сотрудников, были дела поважней - тупила днями с финпланом. Трудовые договоры с сотрудниками оформлялись полтора месяца, про полиса мед. страхования и говорить не хочу: незадолго до ухода из ИНВИТРО я заболела, ходила скрючившись "в три погибели" на работу, поскольку нет полиса - нет больничного, а б/с брать при мизерных зарплатах - не вариант. Директор, который должен решать все вопросы по организации, переложив обязанности по лицензированию на администратора, сам два месяца пыхтел над рекламой, которая в итоге оказалась очень убогой и не информативной. Убили морально безграмотность, откровенное хамство и интриги руководства.
Татьяна
04:15 28.02.2010
Не указаны
Хочется отметить хамское отношение руководства компании по отношению к сотрудникам. Зарплаты маленькие, требования - растущие. Предпочитают постоянно обновлять кадровый состав, т.к. так легче управлять компанией, "отжимать все соки и мало платить". Руководитель, если что сразу говорит - уходи, мы на твое место найдем пачку.
Ольга (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:52 15.08.2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .
Марина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:50 08.08.2023
Стабильная зп, без задержек. Возможность карьерного роста, хорошие коллеги, адекватное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Периодически дают дополнительные премии в качестве поощрения. Работать комфортно.
Вечно недовольным, или безответственным людям тут не понравится. Спрашивают за знания довольно требовательно. Но, за счёт этого и есть то самое качество, которое имеет этот бренд и которому доверяют люди.
Нура (Бывший сотрудник)
14:11 21.06.2023
Хорошая компания , рекомендую лабораторию близким и знакомым . Последний день работы. Пройден небольшой этап в жизни, почти 4 года в холдинге «ИНВИТРО» за это время освоила много нового для себя ,в частности в области лабораторной диагностики . Спасибо руководству компании и всем моим коллегам. Удачи всем во всех начинаниях . До новых встреч)
Отпуск делится по 2 недели , это мало для меня
Врач (Бывший сотрудник)
13:48 29.05.2023
Не платят премии, только голый оклад и в результате врач получает чуть больше, чем уборщица и чуть меньше, чем медсестра. На собеседовании обсуждали нормальную сумму зп, по итогу копейки
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
09:28 12.05.2023
Очень надёжный работодатель, очень приветливые коллеги, белая зарплата, скидки сотрудникам, понимающее руководство.
Это самая лучшая компания, в которой я работала и надеюсь проработаю ещё много много лет.
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:46 05.05.2023
Руководство слушает и слышит! Уважительные отношения к подчиненным, вся зп белая, вовремя и без задержек. Чудесный коллектив, насыщенная корпоративная культура.
Все отлично, хотелось бы зп побольше)))
Елена (Бывший сотрудник)
15:29 10.04.2023
В Воронеже вся зп белая премию выплачивали каждый месяц, теперь сделали программу через которую можно посчитать сколько заработаешь.
Я работала в офисе с большим пациентопотоком.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:16 05.04.2023
Белая зп день в день
иногда агрессивные клиенты
Седа (Сотрудник)
Город: Калуга
16:55 22.03.2023
Большое спасибо процедурную сестру Сусанну, без синяков и хорошие результаты ☺️
+++++
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:32 24.11.2022
Зп сначала была копеечная, сменилось рук во, зарплата стала нормальная.
Переработки оплачивали, хотите - задерживайтесь. Зп не вся по окладу, оклад меньше, премия больше, хотя для кого то это и минус.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ялта