Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
Анастасия (Сотрудник)
07:09 16.02.2024
Достоинств, кроме коллектива нет...ну может быть из плюсов что сама по себе работа не пыльная, много что не приходится делать, работать комфортно...но не графике 6/1, когда сам себе ещё ищешь замену, а если не найдёшь, то работай....
Из плюсов есть в рабочее время,время что бы готовиться к экзаменам для поступления, что бы потом уйти отсюда
-график 6/1, я прошу начальство о переводе на 2/2,но оно тянут резину, потому что им это не выгодно
-каждый раз не понятно за что и как начисляются деньги, бухгалтерия всегда по разному все объясняет
-мне как сотруднику два раза неправильно выполнили анализ, мем
-постоянные просьбы выйти на замену, повторюсь с моим графиком 6/1
Не идите сюда,если не хотите трепать себе нервы
-устройство по ТК, но если вам припишут косяк, то никаких законных дисциплинарных комиссий не будут, никто от вас даже объяснительную не попросит, прсото назначат штраф за все, нарушение ТК
Екатерина (Соискатель)
21:01 17.01.2024
Была на собеседовании. Пригласили на должность администратора клинико-диагностической лабаратории. Все очень понравилось, обстановка, современное оборудование, очень приятная дружелюбная атмосфера в целом. Белая з.п. , предоставляют форму, есть дополнительный отпуск, с графиком тоже можно договориться, от метро 10 минут пешком. Решила пойти в другую компанию, т.к было несколько претендентов на эту должность, побоялась зря потерять время и лишиться других предложений((
не увидела
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:29 04.01.2024
Прекрасные условия труда зарплата день в день
Очень негативное отношение руководства а именно Лобачёвой везде суёт свой нос очень много хороших сотрудников ушло из компании из за неё... Обратите на это внимание пожалуйста. Сколько можно это терпеть всех уже достала. Все ненавидят её... Она разрушает потихоньку компанию
Элина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:28 17.11.2023
Прошла хороший тренинг по продажам.
Можно было бы не прибегать к незаконным увольнениям и компенсировать менеджерам ГСМ полностью, в том числе с учётом подорожания бензина.
Начальство вело себя неэтично, иногда и по-хамски, никакого уважения к работникам.
Нарушение трудового законодательства по отношению к нескольким сотрудникам.
Лично меня директор Золотарёв Павел незаконно уволил одним днём, я судилась с лабораторией, ещё одну сотрудницу пытался уволить так же, не получилось. Это всё ина основании личной неприязни директора.
Люди гробили свои автомобили, вместо полной денежной компенсации выдавали примерно половину того, что мы тратили на бензин. Особенно било по кошелька зимой.
Не важно (Бывший сотрудник)
10:41 20.09.2023
Были только пару лет назад , сейчас нету
Повысили планы , выполнить не возможно , премии убрали , работаем на один оклад и пашем чуть ли не каждый день . Начальство тыкает за каждый маленький косяк , и вообще не уважают своих сотрудников , главное чтобы сидели и помалкивали.
На больничный фиг уйдешь , потому что сотрудников мало , начинаются конфликты …
Куча обучений и тестов как в школе , постоянные проверки , приезжают говорят одно , исправляешь , приезжают опять , и то что исправили становится не правильным , у каждого проверяющего видимо свое видение на то как должно быть правильно , а крайними остаемся мы .
В общем не советую за такую зарплату ….
Ольга (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:52 15.08.2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .
Марина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:50 08.08.2023
Стабильная зп, без задержек. Возможность карьерного роста, хорошие коллеги, адекватное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Периодически дают дополнительные премии в качестве поощрения. Работать комфортно.
Вечно недовольным, или безответственным людям тут не понравится. Спрашивают за знания довольно требовательно. Но, за счёт этого и есть то самое качество, которое имеет этот бренд и которому доверяют люди.
Галина (Сотрудник)
16:59 25.07.2023
Работа в известной компании и к сожалению это всё!
Плохая коммуникация с начальством. Нет дмс, никакого соц пакета. Забрали премии! При таком адской Объёме работы и колоссальной нагрузке зарплаты маленькие. 10 лет назад и тр зарплаты были больше.
Хамовитые начальники и сотрудники. Негативные лица и унижения новых сотрудников прививается ч приходом на работу.
Куча прооблем, а решать ничего никто не хочет!
Екатерина (Сотрудник)
19:51 22.06.2023
Белая зарплата.
Возможность дополнительного заработка, всегда можно выйти в другие офисы на замену.
Коллектив зависит от офиса, но в основном все нормальные.
Не напрягают с графиком, составляем сами с напарницей, как удобно.
Нет ДМС
Тяжело перенести отпуск, заставляют идти по графику, но можно договориться
София (Бывший сотрудник)
14:29 21.06.2023
Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут
Нура (Бывший сотрудник)
14:11 21.06.2023
Хорошая компания , рекомендую лабораторию близким и знакомым . Последний день работы. Пройден небольшой этап в жизни, почти 4 года в холдинге «ИНВИТРО» за это время освоила много нового для себя ,в частности в области лабораторной диагностики . Спасибо руководству компании и всем моим коллегам. Удачи всем во всех начинаниях . До новых встреч)
Отпуск делится по 2 недели , это мало для меня
Настя (Сотрудник)
16:00 09.06.2023
Зарплата
Ужастные руководители, хамское отношение как к сотрудникам так и к людям. Лица хмурые, никто тебе не рад. Постоянное пытаются превознести себя . Ужастные условия работы, изначально я бы сказала трудоустроиться нереально. Дают учебную информацию с огромным количеством информации. Далее тест с 75 вопросами, ответы на которые нет в учебной информации и на очном обучении тоже.
Врач (Бывший сотрудник)
13:48 29.05.2023
Не платят премии, только голый оклад и в результате врач получает чуть больше, чем уборщица и чуть меньше, чем медсестра. На собеседовании обсуждали нормальную сумму зп, по итогу копейки
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
09:28 12.05.2023
Очень надёжный работодатель, очень приветливые коллеги, белая зарплата, скидки сотрудникам, понимающее руководство.
Это самая лучшая компания, в которой я работала и надеюсь проработаю ещё много много лет.
пыталась устроится (Соискатель)
15:01 06.05.2023
Пыталась устроится на работу. Откликнулась на сайте и мне позвонила Арина. По голосу поначало показалась приятной. Она позвала на собеседование и потом пропала. Она не отвечала на звонки и вацап. Девочки не ходите туда только время потеряете.
Ксения (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:46 05.05.2023
Руководство слушает и слышит! Уважительные отношения к подчиненным, вся зп белая, вовремя и без задержек. Чудесный коллектив, насыщенная корпоративная культура.
Все отлично, хотелось бы зп побольше)))
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:12 05.05.2023
белая зп, оклад увеличили с 1 апреля, рядом с домом
нужно заниматься продажами и допродажами это совсем не моё
Ольга (Бывший сотрудник)
12:46 02.05.2023
Только близость к метро, и то не у всех офисов
Новое руководство, придумывает глупые конкурсы, которые никому не нужны, людям нужна достойная зарплата. А по итогу вытерли о нас ноги
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:29 10.04.2023
В Воронеже вся зп белая премию выплачивали каждый месяц, теперь сделали программу через которую можно посчитать сколько заработаешь.
Я работала в офисе с большим пациентопотоком.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:43 07.04.2023
Раньше был соцпакет и подарки
Неодекватное руководство в лице Расима Сулейманова. Не рекоммендую пока не будет замен старший кластера