Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
14:10 17.11.2014
Предлагают зп после испытательного срока 90 гросс., но после прочтенных отзывов вызывает сомнения.
Некомпетентный HR. Ни на сайте, ни по телефонному разговору не поясняют, что сотрудник ищется на время декретного отпуска, узнать об этом можно только на собеседовании.
Женя
12:47 07.08.2014
Сносная зарплата,расположение офиса,люди в белых халатах.
елена
12:45 28.07.2014
Приятные менеджеры по подбору персонала.
На собеседовании дали заполнить анкету с вопросами на предполагаемую должность. После ее заполнения со мной минут 5 пообщалась менеджер по персоналу и сказала, что по результатам теста мы вам перезвоним. Со мной рядом заполняла анкету девушка на эту же должность. Ответы на вопросы искала в интернете. Я конечно не семи пядей во лбу, но как можно оценить специалиста по одной анкете, тем более когда ответы на вопросы можно подсмотреть?
16:20 28.05.2014
Являюсь уже много лет клиентом Инвитро, очень довольна качеством обслуживания.И находясь в поиске работы не задумываясь откликнулась на вакансию которая мне подходит. Собеседование проводила Макарова Ольга- менеджер по работе с персоналом, очень приятная девушка и компетентный специалист. Жду решения от компании, но в любом случае желаю "Инвитро" процветания . Спасибо!
Не увидела
Тамара
09:51 25.12.2013
Отработала чуть больше полгода, пришлось уйти, переманила другая компания. Но полученный опыт пригодился.
Компания в целом неплохая.
Владимир
08:00 25.12.2013
Неплохой старт для начинающих. Хорошие условия, можно подобрать "под себя" график работы. Рядом с метро.
Были определенные обещания, слово не сдержали.
07:50 06.12.2013
Крупная, известная компания. Предоставляет качественные услуги. Большинство коллег адекваты. ЗП не задерживают, что обещали - то и платят.
Не самый шикарный офис (дешевенький ремонт). Любимая фраза руководства "Вас никто не держит" (т.е. чего-то не нравится - давай до свидания). Нормально могут работать только те люди, которые на всё забивают, главное - делать видимость, что ты ка бы работаешь.
Наталья Петрова
23:02 27.11.2013
скидки на услуги для сотрудников
Все руководство медицинских офисов-деспотичные самодуры. Совершенно не знакомы с ТК РФ, в частности с 80 статьей. Абсолютно не ценят сотрудников, за мизерные зарплаты требуют невероятного. Постоянно отслеживают по камерам, что происходит в мед. офисе. Даже при отсутствии посетителей, запрещают сотрудникам общаться между собой на территории ресепшена. Заставляют медсестер и администраторов (кое-где и врачей) мыть унитазы, драить стены, полы, плинтуса и т.п. Да, они приплачивают за уборку, но эта сумма составляет 500 РУБ В МЕСЯЦ. Экономят на уборщицах... Постоянно занижают премии, даже если выполнены все планы по продажам и не было никаких нареканий, полностью премию никогда не выплачивают, скорее всего, кладут себе в карман.

При увольнении, даже если отработан практически полный месяц, на премию не стоит рассчитывать, всё равно не заплатят.
Наташа
22:47 03.08.2013
Годы в Инвитро были самыми лучшими!!!! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник!!!Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается,американский макет развития и поведения.
Пока работала-не было...
Наташа
17:44 01.08.2013
Годы в Инвитро были самыми лучшими!!!! Мне повезло и с коллективом и с начальником. Оформление, условия работы, корпоративы, подарки- все было на высшем уровне На работу шла, как на праздник!!!Была такая рабочая семья.Но компания растет, лиц новых все больше. "Семья" распадается, начальники новые, американский макет развития и поведения уже почти во всех отделах.
Пока работала-не было,
14:15 07.05.2013
девушка понравилась, которая проводила собеседование
очень сильно смутили обещанные деньги - оклад 55 тыс белый + тоже 50-55 тыс проценты всякие. по мне так полный бред. ездить и предлагать услуги их. причем плана определенного нет как сказали, можно и накалывать руководство что типа ездил туда-то, но отказались.. шарашкина контора
19:18 11.03.2013
ну хз
глдавные офис на нагатинской - ну пи***ц ребята, грязь, ремонта нет, здание просто жесть, короче никогда такого не видел.
13:57 05.03.2013
ну вроде как большая приличная компания
погоняли несколько раз по собеседованиям, в итоге "ни ответа, ни привета".
19:57 26.02.2013
Положительные стороны есть! Это полный соц. пакет, скидки на изучение английского и фитнес клуб. В принципе компания не плохая, просто я попала не в тот отдел и не к тому руководителю.
Работала в отделе по взаимодействию со специалистами. Начальство ужасное, впервые столкнулась с таким руководством. Сотрудников не ценят, расстаются легко и ищут идеальных. Дают задания одно, а потом оказывается другое- все зависит от настроения руководителя. Перед новым годом расстались с двумя работниками (я считаю не по человечески перед праздниками поступать так). Устраивалась на одни обязанности, а выполняла другие. У руководителя Крюкова С.Г., есть очень плохое качество, принижает самооценку людей. И по этому примеру работают помощники Аскерке О.П. и Ризванова Е.В..

Корпоративной культуры НЕТ.
Евгения
Город: Самара
08:35 23.02.2013
старинное здание
Пригласили на собеседование, в назначенное время я пришла.Первое впечатление, что я попала в какой-то сарай, везде грязь, освещение тусклое, на мой вопрос где я могу найти HR-менеджера ответили не знаем, пришлось пошарахаться по кабинетам, т.к. табличек на дверях нет, наконец нашла, меня спрашивают ,а вы кто?, говорю-"вы вчера мне звонили и пригласили на собеседование на должность главного бухгалтера" мне отвечают, на собеседование мы вас не приглашали да и глав. буха сейчас нет, вас приглашали чтобы заполнить анкету и пройти тест.Я спрашиваю, вы можете хотя бы вкратце описать в чем будет заключаться моя работа и какая з/п, на что получила отрицательный ответ. Короче я развернулась и ушла. Думаю, что никогда не воспользуюсь услугами этой компании, пойду в другую.
16:17 22.01.2013
Приятное место для собеседования, кабинет гинеколога.
Нашла вакансию администратора и отправила на нее своё резюме. Не прошло и пары минут ,мне тут же позвонили и пригласили на собеседование. Я не могла сразу ответить когда у меня будет свободное время чтобы к ним приехать, обещала перезвонить на следующий день. На следующий день они мне позвонили сами и так продолжалось 4 дня. В итоге я нашла время и приехала к ним. На мой взгляд я очень удачно прошла собеседование, вакансия меня полностью устроила.Они мне сказали что я подхожу им и попросили перезвонить на следующий день для подтверждения положительного решения. Я позвонила на следующий день, и мне опять сказали что я им очень подхожу, но они будут еще искать и мне предложили делать тоже самое))). Это было в ноябре. Сейчас конец января, а их вакансия именно в ту лабораторию обновляется на сайте по 3 раза в день!!! Очень похоже на то, что менеджерам нечем заняться и они просто так развлекаются. Неприятно оказаться для кого-то игрушкой.
09:10 10.09.2012
Хорошее обучение, различного рода тренинги по работе с клиентами.График работы. Шаговая доступность от метро.

Скидки на анализы.

Вполне комфортное место работы.
Можно попасть в коллектив с "гадюками", где будут сплетничать за спиной и злословить.

Если небольшой стаж - оплата по больничным копеечная.
15:45 04.09.2012
Таковых нет
Формальный отказ по электронной почте, без объяснения причин. Требования стаж 2 года, в то время как у меня 3 года. В общем не понятно!
Виктория
10:09 30.08.2012
Цирк с репертуаром "Мания ВЕЛИЧИЯ, вход бесплатный.
Находясь на собеседовании испытываешь на себе влияние трех стихий: злость, гнев и унижение. Конечно статус быть должен, но когда он носит такой гипертрофированный характер, то выглядит уже как-то по больному. На поставленные вам вопросы, о внимание, ответы никто и не выслушивает. Так что если есть желание потратить свое время -ВПЕРЕД!!!
Соискатель
14:08 26.07.2012
Много шума из ничего
Была на собеседовании, показалась приличная компания, обещали перезвонить в любом случае, но этого не случилось....

По каким критериям берут неясно: опыт есть, образование есть, москвичка. Наверно зовут приезжих девушек с акцентом, и без опыта работы :)))

Отношение к ним стало соответсущее, в Инвитро не ногой!!!