Лаборатория invitro
Сайт: www.invitro.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инвитро

Анастасия
17:24 05.10.2022
Я работала в подразделении ВЕТ ЮНИОН (ветеринарные клиники) и хочу, чтобы люди увидели это. Отличное рабочее место, выдают ноутбук, ЗП и бонус (квартальная премия) белые. Все под налогами и тд. Есть возможность работать удаленно/гибрид.
Мне попался непрофессиональный руководитель. При этом так считают многие мои коллеги из смежных отделов, что именно в управлении человек не разбирается. В маркетинге - да. Но руководство - не его. Премия есть каждый квартал в размере 165% от оклада, НО! Это на усмотрение руководителя. То есть, понимаете, да? Меня так за хорошую работу (я 1,5 мес отработала ОК, остальные 1,5 мес из квартала у нас были конфликты с руководителем) лишили полностью всей премии. А извините жить на оклад 40 тыс без премии в Москве - невозможно. Вот и делайте выводы сами)
Официальный ответ
2022-10-06 15:19:59
Добрый день, Анастасия. В группе компаний премия выплачивается не за достижения, а за выполнение задач, предусмотренных договором. К сожалению, Вы не справлялись со своим функционалом - это было отмечено Вашим руководителем, сотрудниками Вашего отдела, сотрудниками смежных подразделений и внешними подрядчиками. При вашем увольнении была собрана письменная обратная связь от всех участников процессов,. Также вами был предоставлен перечень задач со статусами, большинство из которых было не выполнено и передано в работу другим сотрудникам. Так как вы не выполнили обязанности, предусмотренные мотивационной схемой и у вас не было вопросов по выплате премии на момент ухода (что говорит о Вашем понимании ситуации), с Вами расстались по соглашению сторон. Удачи на новом месте работы!