Лаборатория invitro

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Екатерина
23:50 13.02.2023
Город: Челябинск
Проработала в компании больше 2-х лет могу выделить из плюсов: коллектив -внутри офиса всегда помогут , подскажут , обучат , близость к дому ( почти всегда идут на уступки и переводят поближе к дому) , оплата без задержек 2 раза в месяц , официальное трудоустройство.
Карьерного роста нет никакого, условия труда и отдыха абсолютно не соблюдены - время на обеденный перерыв не предусмотрено, а рабочий день начинается с 6:30 или 7:00 и до 19:30 . Заработная плата в целом зависит от выполнения плана и выработанных часов - план не сделали , часы не выработал оплата минимальная , хочешь больше бери доп. смены, никого не интересует что не по твоей вине месяц твой работы начался не с первого дня в месяце. Трудоустройство хоть и официальное, но руководители воспринимают больничный листы не очень уж радостно от того что работать некому за тебя и перекрыть некем. Подъемных или огромных премий можно не ждать. За отзывы положительные никто не платит , а вот как раз за отрицательные штрафуют. Захочешь уйти в отпуск или на больничный будь добр чтобы твои смены были закрыты иначе можешь забыть про это. Очень печально что компания не ценит сотрудников проработавших не один год. Для себя нашла очень много минусов поэтому ушла. Надеюсь данный работодатель начнёт ценить не только вышестоящее руководство , но и сотрудников которые из-за дня в день трудятся в данной «компании».