Лаборатория invitro

18:47 18.10.2022
Город: Челябинск
Новые знакомства
Очень много.
К сотрудникам относятся с нескрываемым отвращением. Если ты имеешь свое мнение и высказываешь его - попадаешь в список нелюбимчиков, которых при любом случае будут депремировать. Система депремирования присутствует, награждения за те же положительные отзывы - спасибо не дождёшься) По камерам смотрят почти каждый день, если не втюхиваешь те же витамины, которые дешевле можно купить в аптеке и конкретно по назначению врача, а не просто потому что мы их втюхиваем сейчас. Батончики, маски, антисептики не предлагаешь - депремируют) мы что в пятерочке? ))
Руководство не идет навстречу, делает все против сотрудников, всегда стоит на стороне пациента, даже когда тот не прав. Оплата труда не полностью оправдывает те силы, которые оставляют сотрудники на работе. Условия отдыха не предусмотрены, если поток людей сильный, ты можешь присесть покушать только один раз за 12,5 часов, про туалет вообще молчу, даже туда невозможно попасть, терпи.
По поводу подработок и тренингов (которые оплачивают минимально), дороже выходной, нежели просидеть 7 часов на попе ровно, слушая одну воду. На подработки вынуждают ходить, так как зарплата в своем офисе при выработанной ставке оставляет желать лучшего.
В общем, не советую.