Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро(209)
Светлана (Сотрудник)
Город: Курган
10:55 24.09.2021
Работаю в компании 6 лет. За время работы ни разу не пожалела о том, что пришла. Отличный коллектив .Прекрасные условия труда. Полный соц. пакет, поддержка компании чувствуется всегда. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Их нет.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:24 23.09.2021
Доброе отношение внутри коллектива, командный дух.
Лучшее руководство, которое когда-либо было у меня.
Стабильная зарплата, премии.
Полный соц пакет, дополнительные бонусы, подарки, праздники.
За успехи в работе - карьерный рост.
Недостатков в этой компании, лично для меня нет. В случае проблем, они тут же решаются лояльный руководством.
Ксения (Соискатель)
10:59 04.09.2021
Близко к транспортной развязке: метро, автобус, железная дорога.
Я работала и не искала нового места, сотрудники Инвитро сами нашли мое резюме и предложили аналогичную руководящую должность, но с большей зп. Я согласилась рассмотреть предложение. Первое собеседование было с подбором, который не знал ничего о вакансии и на все вопросы отвечал, что "это вам ответит руководитель". Ну ладно, дождалась другой встречи. Пришел на нее мужчина в тренировочном костюме, будто из спортзала только что, говорил много, туманно, в его речи то и дело проскакивало "да я и сам не знаю, как тут лучше", и еще почему-то сразу перешел на "ты", пил постоянно кофе и - внимание! - курил. В середине встречи я уже поняла, что не сработаемся. Вишенкой на торте стал его вопрос о моем возрасте с намеком, что я могу уйти в декрет, а им это не надо. Я ничего не стала на это отвечать, довела встречу до логичного конца и ушла. Девушка из hr потом написала, что я понравилась руководителю и он хочет дальше пригласить меня на сбсд, но я отказалась.
Юлия (Сотрудник)
Город: Самара
22:30 10.11.2020
Не хватает сотрудников, так как компания растет,хороших людей приходит мало, а плохие сами не задерживаются, так как тут надо работать не только руками, но и головой в первую очередь)))
Алёна (Сотрудник)
14:07 24.12.2019
В компанию Инвитро пришла работать уже давно. Устроилась я, на вакансию медсестры. Очень люблю свою работу, но знаю, что она не очень хорошо оплачивается. В Инвитро, я нашла себя как специалист своего дела, зарплату платят хорошую, а главное, что стабильную. Выплаты происходят во время, больничные компания оплачивает, как положено. С отпуском проблем не возникает, главное, предупреждать заранее, чтобы не получилось курьезных ситуаций. Коллектив у нас молодой, все сдружились, помогаем друг другу, если понадобиться. Рабочее место оборудовано всем необходимым для работы медсестры, не приходится ходить и просить что-то. В общем, меня все устраивает в моей работе, желаю дальнейшего процветания компании.
проработав 4 года в данной компании, могу сказать, что карьерного роста тут нет
Логан (Соискатель)
13:23 30.10.2019
Московский сюр в чистом виде.
Екатерина (Сотрудник)
14:24 12.06.2019
стабильность, работа рядом с домом и приличный соцпакет. В принципе, место работы нравится, лучше чем у многих знакомых медиков.
высокая нагрузка, в спорных ситуациях все шишки летят на персонал.
Светлана (Сотрудник)
Город: Симферополь
13:30 04.06.2019
Комфортные условия труда, новое современное оборудование, есть стажировка. Зарплата белая, своевременная, больничные оплачиваются, есть премиальные и отпускные. Заработок нормальный, не скажу, что уж прямо большой, но для стабильной работы - самый средний (для нашего города тоже). График работы стандартный для всех лабораторий. Обеденное время есть, мы с девочками договариваемся. Руководство в принципе нормальное, по крайней мере, не придираются по пустякам.
Много работы: большой поток клиентов. Здесь надо быть не просто хорошим медицинским работником, а еще и уметь ладить с людьми.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
18:05 19.10.2017
Хорошая компания для старта карьеры и наработки опыта. А дальше все индивидуально) ЗП без задержек, приемлимые условия. Не Рай, конечно, но очень неплохо.
Уровень зп