Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com

Отзыв пользователя Александр о компании Inditex

12:20 27.02.2013
Город: г. Москва, Тц "Европейский"
Переодичесски попадаются адекватные люди.
- Большой обьём работы....

- Недоставляют регулярно отработанные часы

- Не проставляют часы если ты задерживаешься после 22:30(то есть работаешь бесплатно)

- работая в вечер по 5-6 часов перерыв 15 минут

- столовая и раздевалка совместно с охранниками(всё общее)

- график выставляют как хотят

- средняя зп 14 000

- Постаянно какие то фрики и колхозные беззубые новые сотрудники приходят

- Постоянно требуют переработать и выйти в свой выходной

- совмещаешь 5 должностей сразу:кассик..продавец...кладавщик...грузчик и т.д и т.п

Так что совет не стоит идти в индитекс
Максим
2013-03-01 21:17:00
Все абсолютно по делу сказано,все так и есть.
Настя
2013-03-26 06:43:00
глупости.работа в принципе не должна быть легкой.просиживать жопу за столом каждый может,а провести активно день нет.зарплата больше уже значительно.график довольно таки гибкий,если нужен выходной в конкретный день менеджеры всегда пойдут на встречу,в крайнем случае есть вариант поменяться с кем нибудь.совмещать должности никого не заставляют.бред вообще.
Марго
2013-04-28 12:38:00
а вы хотите работая по 5 часов стоять на одном месте, обедать уходить на час, и получать еще больше 14?
имя
2013-05-27 23:30:00
настя и марго, НR под прикрытием,
Я я я
2013-07-09 11:50:00
Настя, не несите х.ню, пожалуйста. На собеседовании HR самолично сказал, что если тебе нужен будет выходной, то ты сам должен договариваться с кем-то, чтоб подменили, а если никто не согласится, то увы и ах, работай блеать!
Аня
2014-03-06 20:11:00
HR русским языком говорит, что меняться только в том случае, когда вы при составлении графика этот выходной не указали. Слушать надо ушами, а не ж...пой и все будет Ок)))