Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com

Отзыв пользователя Татьяна Шлыкова о компании Inditex

Татьяна Шлыкова
11:23 27.10.2012
Город: г. Москва, ИВАНА ФРАНКО
нету положительных я вообще не понимаю почему я была приглашена 2 раз на собеседование и мне 2 раз отказали я не обязана тратить свое время на вас если уж пригласили 2 раз то с положительным результатом а не повторно с отрицательным,если человек полный и не одевается в ваших бутиках это не значит что он не активный,не целеустремленный и не какой либо другой вы должны судить не по виду а на деле посмотреть,ВЫ С ТАКИМИ КРИТЕРИЯМИ ПРИНЯТИЯ НА РАБОТУ НЕ КОГДА НЕ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ.
татьяна
2012-10-27 11:27:00
ВЫ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ И У ВАС НЕТУ ПРЕСПЕКТИВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗВИТИЕ ПОВЕРЬТЕ Я СКОРО УСТРОЮ ВАМ И НЕ ТОЛЬКО Я ВАША КОМПАНИЯ РАЗВАЛИТСЯ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ,И ЭТО НЕ ШУТКИ,СКАЖУ ТАК ШУТИТЬ Я НЕ УМЕЮ И ВСЕ ЭТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ОСУЩЕСТВЛЮ
по поводу предыдущего комментария..
2013-04-28 12:49:00
иии?

в идитексе все отлично как и раньше...
2013-06-02 19:55:00
ааахахаааххха

жрать надо меньше=) да, мы - лицо компании,и именно мы помогаем людям стать хоть капельку счастливее, подобрав хорошую вещь, потому что любой,даже мужчина, в како й то степени радуется обновке)

я работаю в пулле, я конечнно не в восторге от наших шмоток, но я настолько люблю свою работу, что.. да,в выходные безумно трудно работать, даже на кассе

но любая искренняя улыбка и маленький диалог подбадривают и нас, и покупателей) обожаю кассирить))))))

а ты,жируха, займись собой и хватит ныть
стройняшка
2014-01-13 20:54:00
Найдут и находят... А мир жесток и вместо царапанья по клавишам, похудела бы... Ведь всем приятно общаться с красивыми, как не понять??