Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Inditex

05:02 07.07.2014
Ничего хорошего не осталось кроме коллектива.
Компания гавно.!.работал в компании год менеджеры там просто ублюдки если ты подходишь с просьбой то в лицо говорят да все сделаем в итоге кидают к хуям,если ты хороший сатрудник на тебя скидывают болью часть работы кормя повышением все пиздешь если хочешь повышения нужно лизать зад года 2 как минимум,Могут кинуть на деньги тоесть не доставить отработанных тобой часов все считают свои часы дома в тетрадочке чтоб не быть обманутыми,можно еще уймы дерьма сказать про этот дурдом да думаю и так все ясно.
Incognito
2014-07-08 15:14:00
Менеджеры просто ублюдки , за 2,5 месяца работы я получил 6,5 тысяч рублей . Не кто и слушать не хотел , в компанию звонил , завтраками кормили , так не кто разбираться и не хотел . После чего проработав еще пару месяцем "без платно". И это мне говорили нормально (менеджеры и компания) . Коллектив только радует )
zaznob
2014-08-05 16:35:00
Если менеджеры будут не додавать ЗП . Их личное дело побеспокоится о собственном положении в обществе .На каждого нечестного десять честных .

Роструд обязательно придет к вам !