Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника аноним о компании Inditex

аноним
11:11 10.06.2014
Город: г. Москва, пулл энд беар
ребята, главное попасть в нужный коллектив, с адекватными манагерами ) у меня был и отличные менеджеры про таких говорят -вторая мамка). зарплата устраивала и потом , повышали с равным колличеством отработанного времени ) . Скидка хоть и небольшая , но зато можно покупать на нее сколько душе угодно ).Хочу высказать свое уважение коллективу Филиона ) Очень позитивные ребята, работают на результат и никогда не дают в обиду )) менеджеры манежа ) такие как Ася, Вова и многие ) Вы просто чума ребята )
а теперь о плохом.

Ненормированный график. Были такие менеджеры, под которых надо прогибаться , чувствовать себя говном, а их восхвалять как Господ мира, лизать жопу.

Прогибаться я не хотела и в принципе это не мое, постоять за себя могу. Не дай бог вам попасть к полным неадекватам - директорам. Таких людей нельзя ставить на руководящую должность . Я проработав 2 года и повидав много начальников просто зверею, когда вспоминаю менеджера Манежа. Настолько неспособная девчушка, пытается вечно показать кто ты а кто ОНА !!! Сумасшедший дом!!! Как говориться рыба гниет с головы, многих конечно не устраивала ЗП, но это почасовая работа, как работешь так и получишь ) мне меньше 25000 не приходило , а некоторые довольствовались и 10000. Разброс по ЗП большой .Ребят если вы энергичны и трудоспособны- вам в Пулл)! Коллектив конечно бывает не подарок, но главное найти свое пристанище , будь это касса или склад. И напоследок, Всегда имейте свое мнение , пусть оно отличается ,но на то вы и личность )!