ИДС Боржоми

ООО «ИДС Боржоми»
+7 (495) 660-73-11
Сайт: ids-borjomi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ИДС Боржоми(75)
Дмитрий
08:31 26.06.2014
Офис, здание. Белая зп.
Ну начнем по порядку. Офис очень далеко от метро.В дождь, мороз так ходить- это конечно ужасно.

Далее следует отметить работу кадровички. Человек, который видимо сам ничего не понимает про должность на которую набирает, непонятно зачем она вообще там сидит. Если вам не жаль своих нервов, денег, времени, даже не суйтесь туда. Она-лицо компании, а что же там дальше? Да и самое главное, мне еще никто и не перезванивал, но даже если бы и пригласили, я б все равно туда не пошел.
14:24 22.05.2014
задержек с выплатой зп не помню за все полтора года  работы, все выплаты были день в день. Оформление официальное, отпуска и больничные оплачивались как положено. Работают грамотные люди, никакой грызни и подстав в офисе . Рабочее время никто не контролирует. сделай дело гуляй смело, всё демократично, никаких штрафов за опоздания (у меня так было в прошлой компании). В моем отделе было 5 человек, за полтора года никто не уволился, даже наоборот  взяли двух новых сотрудников.

Своего учебного центра нет, как во многих международных компаниях, но приятно, что если требуется повышения квалификации, могут направить на курсы за счет компании, мне разок удалось съездить. В общем – могу рекомендовать. Жаль что пришлось переехать в другой город.
питания нет, столовая в БЦ дороговата.

Страховки тоже нет, правда были какие-то движения в этом направления, может и организуют… В целом – компания крупная, растущая- думаю с годами разрастется еще больше и будет нормальный соц. пакет.

С парковкой проблемы-  на территории БЦ мест нет, приходится искать место в переулках, где к 9 утра уже все забито… На метро же ездить неудобно – 15 минут пешком в мороз тяжеловато идти…
11:14 10.05.2014
Не успел их увидеть.
Был у них на собеседовании. Работа кадрового сотрудника действительно оставляет желать лучшего. Непонятно, как они собираются принимать правильное решение, если данный человек даже не пытается понять "плюсы" и "минусы" кандидата. Поведение на собеседовании, как минимум, является мало профессиональным, да и просто неуважительным. Человек ехал на собеседование, потратил на это свое время, плюс не стоит забывать и про стресс и волнение, которые постоянно переживают соискатели на собеседовании. В итоге получается, что собеседование как будто прошло чисто "для галочки", типа "уважаемое руководство посмотрите я выполняю свою работу". Обещали перезвонить, так этого и не сделали. Я в общем-то и не расстроился. Как говорится: "встречают по одежке-провожают по уму", так вот кадровый сотрудник является лицом компании, и если такое лицо у "Боржоми", то что можно сказать и про "ум" этой компании.
Павел
17:09 06.05.2014
Компания с именем

Вроде белая

Приличный офис
Долго рассматривают, оправдывают большим конкурсом. Я так и не дождался решения- устроился в другую компанию. А вы, Боржоми, ищите своего идеала...
Соискатель
11:43 28.04.2014
Белая зп, ну и имя компании!

Столько тут меда написано, стану-ка я хорошей ложкой дегтя.

И еще писать полож. отзывы самим о себе же, ну как-то не комильфо ;-)))
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:51 21.11.2023
Интересная работа. Отличное отношение к сотрудникам, дружный коллектив. Стабильный доход. Прекрасное руководство. Стабильная "белая" компания.
не обнаружила
Алёна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:00 12.12.2022
Оздоровительная вкусная вода и удобная бутылка
Чубайс (Бывший сотрудник)
17:42 04.12.2022
График работы,нет бригадного коллектива,нет грузчиков,про зп вообще молчу.Дно полное,машины не едут,постоянная поломка б/у завод.К трудоустройству не советую категорически
Иван (Бывший сотрудник)
18:16 30.11.2022
Не советую к трудоустройству,график у вас будет 4/2 это 2 в день 2 в ночь,далее вы будете выполнять работу как и грузчика так и оператора,еще выполнять работу лаборатории которые ходят и не хрена не делают,начальство не очень,бардак полнейший.Если уж вы устроились туда то лучше бегите оттуда как можно поскорей.Там зп должна быть чуть выше чем обещают,на деле это 85000 а не 55000,вы оператор-наладчик а не какой то там ну вы поняли.НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ДАННУЮ КОНТОРУ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Иван (Бывший сотрудник)
08:30 01.07.2022
Все плохо все печально,не ходите туда никогда и все у вас будет хорошо
yanov (Сотрудник)
01:47 13.04.2022
можно в ночную смену харю мять
yanov (Сотрудник)
01:45 13.04.2022
можно в ночную смену харю мять
Денис (Сотрудник)
12:40 27.01.2022
Достойная оплата труда, хороший коллектив, готовый всегда прийти на помощь, отзывчивое руководство, полный соц. пакет, для постоянных работников полис ДМС, возможность роста по карьерной лестнице, нет задержки при выдаче зарплаты.
критичных недостатков нет.
Аня (Сотрудник)
09:14 27.01.2022
Компания, с мировым именем. Работаю здесь не так долго, но учитывая опыт работы в серых компаниях, оценила все плюсы. Все по ТК РФ, белая з/п, и хороший соц. пакет (питание, ДМС), так же скидки на продукцию. Клевые корпоративные мероприятия, которых к сожалению, из-за пандемии стало меньше.Есть обучение и возможность построить карьеру.
Маленька стоянка рядом с офисом, не всегда удобно парковаться, нет служебного транспорта
Аня (Сотрудник)
08:45 27.01.2022
Виктория (Сотрудник)
16:19 26.01.2022
Белая з/п на уровне не ниже рыночной, полный соц. пакет, ДМС. Дружный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Местоположение, не очень удобно добираться без личного а/м
Лариса (Сотрудник)
16:09 26.01.2022
обучение персонала, развитие по разным направлениям, корпоративная жизнь, карьерный рост, дружный коллектив, забота о здоровье сотрудников (ДМС, медосмотры)
есть неудобный график работы сменного персонала линий розлива
Анна (Сотрудник)
08:47 26.01.2022
Работаю почти год, очень достойная компания. Хорошая з/п, всё по ТК РФ. Выплаты своевременны и прозрачны. В компании есть бесплатное питание, полис ДМС, очень приятный, чистый офис. Есть возможность обучения, карьерного роста. Что не маловажно, компания с большой историей и узнаваемым брендом.
Не очень удобное расположение компании, относительно маршрутов городского транспорта.
Работник (Сотрудник)
17:59 24.01.2022
Если меня спросят, как бы я отел провести пройденные 5 лет работы в ИДС Боржоми, то с уверенностью отвечу: Повторить! Приятно работать в команде талантливых профессионалов руководителей и коллег. Лидирующая позиция компании и продукции на рынке обусловлена искренним вкладом в амбициозные проекты каждого сотрудника. Сразу скажу, не легко, но очень интересно!
15-20 минут от метро. Нет оплаты питания
Светлана (Сотрудник)
11:01 18.01.2022
Хорошая компания, интересные задачи, карьерный рост, белая зарплата, возможность работать удаленно, стабильность и уверенность.
офис 20 мин. от метро