ООО «ИДС Боржоми»
+7 (495) 660-73-11
Сайт: ids-borjomi.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ИДС Боржоми

11:43 28.04.2014
Белая зп, ну и имя компании!

Столько тут меда написано, стану-ка я хорошей ложкой дегтя.

И еще писать полож. отзывы самим о себе же, ну как-то не комильфо ;-)))
Ездила к ним на собеседование. Первое, что не понравилось, это правда очень далеко находятся от метро, пешком не дойти, только на автобусе, пешком я засекала, получилось больше 20 мин. Уж компании с таким-то именем, можно и корпортив. транспорт организовать.

2 отриц момент: ужасная работа кадровички: сама назначила время на 12 часов, я приехала во время, со мной уже ждала другая кандидатка на 12 30, в итоге кадровичка опоздала на 10 мин. Собеседование прошло оч сумбурно, постоянно меня перебивала, обо мне толком так ничего и не узнала.

3 отриц. момент: в этой компании творится что-то непонятное. Когда только появилась вакансия на сайте поиска работы, сначала была инфа, что резюме на рассмотрении у руководителя отдела, потом выяснилось, что руководитель в отпуске на 2 недели, потом выяснилось что руководитель вообще меняется, в итоге весь месяц вакансия то и дело обновлялась и все. Когда пригласили на собеседование, я думала что оно будет сразу с руководителем, об этом изначально шла речь, в итоге выяснилось иное - первый этап только с кадровичкой. С таким подходом к работе разве можно говорить о серьезности компании?????

Вообще сложилось впечатление, что они никого не ищут, а тупа мониторят рынок. Либо может и ищут, но с такой "прекрасной" работой их кадровички боюсь, хорошего кандидата они еще ооооочень долго будут искать. Ну что ж я им желаю удачи :-)
Лана
2014-04-28 23:19:00
Какая вакансия?
2014-04-29 15:48:00
Лана, Аналитик отдела маркетинга, вот с руководителем отдела маркетинга и непонятное происходит..
2014-05-08 10:19:00
Спасибо что так все подробно разъяснили, пожалуй теперь не поеду на собеседование, компания что-то мутит определенно
2014-05-10 11:15:00
Очень похоже на правду, у меня примерно такая же ситуация была.
Анна
2014-06-26 08:19:00
Кадровичка конечно жесть. Человек вообще нихрена не понимает. Ведет себя так, как будто я на нее посмотреть приехала какая она красивая. Миллион тупых вопросов, вместо того чтоб по делу.Жаль потраченного времени. Да и от метро находится оооочень далеко.
2014-07-22 12:28:00
Всеми ручками и ножками за твой отзыв - идеально описала мое собеседование на менеджера - никого они не ищут- тратят наше время.
2017-04-21 17:59:07
Нашла для себя вакансию на сайте одном в интернете ИДС Боржоми ( мерчендайзер, с функциями торгового представителя)
отправила им своё резюме полное, после чего они просмотрели его
отправили в архив и ничего не ответили! Я подумала, что может нашли кандидата на данную вакансию и больше не думала об этом. Так вот, буквально через несколько дней звонит мне мол.человек, представляется откуда, что и тд. я была в недоумении, что мне перезвонят. Мол.человек сказал, что приезжает в мой город ....в командировку, останавливается в гостинице... и предлагает встретиться где - нибудь, чтобы обсудить всё при встрече уже и где я смогу ему задать свои вопросы по работе. Договорились о встрече на след. день. Настал день встречи, я времени не теряя была уже на одном собеседовании, естественно он в этот момент позвонил и я не смогла ответить, после чего лично перезвонила, но ответа не было, и так прождав до 3 часов дня звонка, он сам же перезвонил и спросил, что когда состоится встреча, конечно же у меня были и свои личные планы, в этот день встретиться не удалось, договорились перенести на следующий день, и он сказал что сам позвонит около 10-11 утра. Весь день прождав звонка от этого человека, я потратила целый день, время своё личное, и он так не перезвонил!!! О чём тут может идти речь? Я понимаю, что это его время, и мне это больше нужно чем им, я должна была рвать и метать! Но, зачем так поступать? Можно было изначально поставить в рамки человека, назначить конкретно день и время встречи, а так когда ждешь сидишь в ожидании, то это начинает сильно раздражать!
У человека этого нет никакой конкретики и заинтересованности в подборе сотрудников на данную должность вакансии!