Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(302)
Анна (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:07 06.10.2017
Хороший коллектив, понимающее руководство
нету
Мельникова Ирина (Сотрудник)
Город: Ижевск
16:34 15.07.2017
В целом могу назвать только плюсы! Да, работа очень тяжелая. Но! Достойная зп, хорошее руководство, замечательный менеджер Ирина Новоселова. Все замечания по работе делаются тактично, задержек по зп не бывает, не обманывают. "Хлебнице" очень благодарна за то, что в тяжелый жизненный период для меня , она открыла передо мной свои двери! Работаю почти год, в ближайшее время рассчитываюсь, Но только по одной причине: нашла другую работу, которая открывает для меня новые возможности, в виде карьерной лестницницы) Ну а "Хлебнице" 1000000 спасибо за все, люблю вас