Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(302)
Максим Михайлович (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:14 25.03.2019
Задержка зарплаты недоплачивают обманывают не умеют общаться работают практически одни нерусские
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
08:57 23.03.2019
НЕТ!!!
Алла (Сотрудник)
03:27 16.03.2019
Как ни печально это звучит, но только коллектив.
Очень нужна была работа,конечно кредиты,ипотека,впрочем,как у всех. Прошла стажировку, закрывала на все глаза. Но это сплошной ужас,читаю отзывы и понимаю как все правы. Во - первых,рабочий день по ТК с 7 до 19.00, на самом деле с 4 утра до позднего вечера. Постоянные вычеты,а за что вам никто не расскажет, недостачи.. хорошо, записываю количество принятого товара и результаты ревизии - все в норме, но слушать и слышать никто не собирается,руководству нафиг ничего не надо,штраф. Не молчите , пишите,звоните в трудовую инспекцию,вот и я это сделала ,ждем результатов.цените и любите себя и свое здоровье, Вам за него никто не заплатит. Работайте только согласно ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ,иначе Вам спасибо никто не скажет.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:14 05.02.2019
В связи с переездом пришлось оставить работу. Но в другом городе буду устраиваться ТОЛЬКО в эту компанию! При трудоустройстве стараются подобрать и озвучить все подоходящие варианты! График удобный, зарплаты высокие!
Все терпимо! За это и платят!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:55 31.01.2019
Начинала работать с кухонного работника. Через месяц захотела обучиться на пекаря. Стажировку прошла, за нее еще и заплатили!!! Заработная плата меньше 30 вообще не бывает! На работу на такси, коллектив отличный!
Пока не увидела
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
20:49 18.12.2018
Вспоминаю этот период работы и ужасаюсь ,как я все это вытерпела. Постоянные аудиты, мытье всего и вся , вычеты за инвентаризацию . На ногах по 15 часов , ноги уже гудят и болят. Отношение к работникам такое себе , законы не соблюдают.
Алиса (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:45 13.11.2018
Из достоинств. Демократический стиль управления коллективом. Есть обучение внутри компании, есть возможность карьерного роста. Есть возможность роста зп. Есть диалог с руководителем.
Ростовский филиал на этапе становления, и много болезней роста. Неустроенность, недоделанность, недоверченность. Надеюсь все это уладится. Компании всех благ.
Алиса (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:43 13.11.2018
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
13:31 10.11.2018
Хороший коллектив, зарплата хорошая, и не далеко от дома
Да я написала зарплата хорошая но что бы её заработать надо пахать как рабыня, отношения у начальства с подчиненными как с рабами, пока ты выходишь на подработки ты хороший сотрудник , а как начинаешь отказываться ты становишься плохим и они находят из за чего можно тебя убрать как это было со мной , и когда расчитываешься расчетные хорошие не ждите обязательно обманут. Мне жаль пекарей и куханных они из говна конфетку делают . Качество продуктов очень плохой а цены загибаются как будто самый качественные продукты закупают. Короче экономят на всем и на продуктах и на рабочих.можно много чего написать но боюсь места не хватит.А так лучше подумайте прежде чем устраиваться в этот бардель, везде тараканы и грязь .Надо ли вам это
Татьяна (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:39 03.11.2018
Руководители хорошие. Все стабильно платят. Детишкам подарки дарят на но.
График трудный иногда бывает.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:23 25.09.2018
-Ужасный коллектив особенно коллектив офиса а именно главный бухгалтер отстой.
Думает, что оня семь пяти во лбу, а на самом деле нарушает ТК РФ, отстой а не фирма работать в Хлебнице опасно.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:32 02.08.2018
Может быть и есть, только я не поняла!
Марина (Бывший сотрудник)
10:16 22.06.2018
Оплачиваемый отпуск и больничный, заработная плата как и обещали от 25т.р, в месяцы когда делали большую выручку зарплата выходила больше, сколько отработаешь столько и проучишь, это хорошая мотивация
Отличный коллектив, руководство идёт на встречу если нужно проработать и заработать больше, график и район работы подберут под тебя, мне пришлось переехать в другой район и меня перевели в другую пекарню, сейчас уехала из г.Воронежа, но если перееду обратно приду работать в Хлебницу опять. Мне понравилось работать в этой компании, и хочется пожелать им удачи и больших продаж. Тёплая атмосфера с которой мне было очень жалко расставаться.
Хотелось бы улучшить и обновить интерьер
Максимальный рост до старшего смены
Николай (Бывший сотрудник)
11:46 20.04.2018
Достоинство они своё уронили так глубоко в канализацию,
что страшно подумать как им всем руководящим живётся хорошо и душа не болит не за что.
аня (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
11:33 24.12.2017
колектив
ужас
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:12 23.12.2017
хороший коллектив
ижевск sos помогите .что творится в компаний директор липовка увольняет всех подряд без причин и менеджеров хороших понимающих и кассиров ,работать некому ,кассиры не выходят на работу один за другим увольняются от ее беспредела просто общается не нормативной лексикой .мы знаем что вышестоящее начальство человечные люди помогите не оставайтесь равнодушными,иначе у вас пойдут потери в выручке когда на другие точки просто некому будет выйти ,уволила Олесю Александровну хорошего человека очень жалко теперь пошла по всем без разбора,разберитесь очень прошу .ревизор наглеет штрафует тысячами можно сказать не за что .в этом месяце з.п насчитывали неизвестно с чего недоплаты штрафы сотрудники как рабы пашут а получают копейки .
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:52 02.12.2017
примите меры по отношению к ревизоро зазнавшаяся особа штрафует по черному по 2500-5000тыс за раз издевается смотря в камеры сотрудники очень много стали увольнятся ,красят перед приездом начальства из ижевска за счет штрафов сотрудников работать просто не выносимо стало ,увольняют просто не за что работать не кому уже стало разберитесь пожалуйста в этой ситуации.зарплата насчитывается не известно как сотрудники не видят расчетки даже.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:25 10.11.2017
нету
очень много, повальные штрафы!!!!!!!!!!!!!! невозможно работать , и еще эта овца Якимова менеджер, уберите её, с ней же не возможно работать , относится к людям как к мусору ,змея а не баба, прошу город Ижевск разберитесь
наталья (Сотрудник)
18:37 06.11.2017
выпечка всегда вкусная
хамское отношение к пекарям и продавцам повальные штрафы, принудительная работа с 2 ночи и до 7 вечера, как такое возможно, хороших менеджерей увольняют , одни змеи работают, зарплату задерживаю не вовремя плотят, гразятся перестать плотить, людей увольняют низачто
Юля (Сотрудник)
Город: Оренбург
09:20 03.11.2017
Здесь платят хорошо, и платят за работу! По графику всегда можно договориться с коллективом. Попробуйте найти работу в Оренбурге со стабильностью и хорошей заработной платой, потратите много времени и сил