+7 (3412) 91-66-90

Валера
08:57 23.03.2019
Город: Нижний Тагил
НЕТ!!!
Отзыв Анонима: но я полностью согласен!!!!!!!!!1)Постоянная слежка по видеокамерами, шаг в лево, шаг в право - расстрел.
2) Не понятно за что вычеты из зарплаты, просто не объясняют.
3) В графиках считается смена 13 часов вместо 15-16.(продавцы). Извините, но уже к 19 часам чувствуешь себя не хорошо.
4) Убощиц нет, после 14 часовой работы мыть всё, полы ползать мыть под прилавками -
фотоотчет, помыть витрины - фотоотчет, помыла пол в зале - фотоотчет, помытое мусорное ведро - фотоотчет. Всю свою работу надо фоткать.
5) Постоянные проверки, аудиты, за которые опять же следуют вычеты из зп.
6) Стажёр без санитарной книжки за прилавком.
7)Иногда и продавцам бывает противно. Бывает что выпечка падает на пол, знайте, возможно ваш хлеб или булочка были на полу данной сети. Конечно, продавцы могут не принимать товар, но пекари думают по другому "А что не так? Упала и упала, подумаешь" и просто пихают её на витрину к другим булочкам.
8) НЕТ перерыва на обед, можно успевать перекусить только между потоками покупателей и когда не нужно выставлять или убирать выпечку. В итоге можно сказать в будни весь день голодный продавец, в выходные ещё и посидеть иногда можно, не то что поесть))
В общем, нервы и ужасный недосып обеспечен. Пекарню Хлебница не рекомендую. ДИКИЙ ГРАФИК!!! с 8 до 22-22.30. при оплате 13 часов за смену! Продаван 1, обеда нет!!! по ТК обед можно проводить вне территории организации- в хб забудьте!!!! будете под прилавком кушать, а если много работы, то обед после трудовой смены... Часть ЗП в конверте!!!