Happy Land brends

Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
+7 (495) 660-07-08
Сайт: WWW.SERVICPLUS.RU
Продукты питания
Написать отзыв про Happy Land brends
Отзывы сотрудников о работодателе Happy Land brends(25)
Юля
12:46 25.02.2013
Теперь не осталось, как оказалось, излишнее дружелюбие hrа было лишь видимым.
аноним
20:37 01.10.2012
«Нью Бизнес Текнолоджис» отзывы
Положительных сторон нет. Все безобразно организовано. Ужасное отношение как к работающим, так и к соискателям. Полная некомпетентность ни в подборе кадров, ни и в организации работы компании. Левизна во всем начиная с персонала и, заканчивая вредной продукцией в нереальном, неучтенном количестве поступающем на прилавки наших магазинов.
Василий Клевако
18:03 14.05.2012
НЕТ!!!
Аккуратнее!!!

Знайте заранее, что вы - быдло!!!

Есть тлько топ менеджеры, остальные - гавно!!!

Это политика компании. Никто не здоровается.

А от производимых их напитков люди мрут, как мухи.
15:53 05.07.2010
Белая зарплата, очевидное желание со стороны высшего руководства упорядочить бизнес-процессы, ДМС, корпоративные авто и связь.
Их нет. То, что можно написать в виде отрицательных отзывов, присуще в той или иной степени любой другой компании, будь то западный мега-монстр или местечковая фирмочка. Из особенностей могу отметить формат общения, который практикуется между звеньями отделов продаж, людям, пришедшим из западных компаний придётся некоторое время привыкать.

Деньги платят вовремя, при увольнении (сам лично оформлял увольнения нескольких своих подчинённых) кидать не принято. Либо выплачивают то, на что наработал, либо больше за предыдущие заслуги и подвиги.
Андрей
18:26 20.11.2008
Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!!