Happy Land brends

Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
+7 (495) 660-07-08
Сайт: WWW.SERVICPLUS.RU
Продукты питания
Написать отзыв про Happy Land brends
Отзывы сотрудников о работодателе Happy Land brends(25)
Юрий (Бывший сотрудник)
14:57 22.11.2023
Белый оклад
Высокие и не реальные планы, бонусную часть заработать не реально. Нет компенсации за амортизацию личного автомобиля. Слежка с утра и до вечера.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:26 05.06.2017
Белая зарплата.
Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.
Александр (Бывший сотрудник)
11:31 01.03.2017
Зароботная плата белая!!! Больше нет!!!
Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у них вообще бордак, накладные на торговых весят аж с 2015 г, чеки в магазины по пол года не могут отдать! Вообщем кому нужен геморрой, то вам СЮДА!!!
Николай
14:47 12.04.2016
Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет!
Валентин Барбашов
21:39 09.01.2015
Задница
18:22 10.10.2014
не осталось.
Дранишникова Алина (отдел персонала) Неприятный человек, задает некорректные (глупые) вопросы на собеседовании типа: зачем вы пришли к нам на устраиваться? зачем вам нужны деньги? почему вы уже год не работаете? на что вы живете? почему вы претендуете на эту должность?

У вас нет высшего образования и опыта в этой сфере, хотя по телефону уверила меня что опыта и в/о не нужно. за эти пол часа пока я там был были еще 2 человека на эту же должность. Вообще очень странно по телефону говорят одно на деле другое, видимо зп у неё формируется от кол-ва резюме. Зря только время потерял из-за неё, как будто сразу по телефону нельзя сказать всё, чтобы не мотаться.

в итоге ничего не ответила и сказала мне что позвонит в течении недели. В общем дубовая тетка по сути а строит из себя непонятно кого.
Влад
01:03 07.07.2014
Работаю в компании уже год. По проф.качествам из разряда "хороших среднячков". Поэтому отзыв пишу от лица ТП отрабатыващего/зарабатывающего свои деньги.

1) Полностью белая зп, 3 раза в месяц (сколько заработал, столько и получил). Без ЗАДЕРЖЕК!!!

2) Отличный продукт высокого качества

Коктейли хоть и химия, но это химия высокого качества. Ассортимент по воде на 60% эксклюзивный: Red Grass, GreenIce, Тверская, АльпСкай и тд.... вообщем поверьте на слово, ВОДИЧКА КЛАСС!!!

3) Портфель марок последнее время активно расширяется, а это 15-20% к объему продаж

4) Логистика работает более-менее хорошо. Везут все/в любом объеме/всегда (6 дней в неделю)

5) Это торгово-производственная компания, а значит на складе есть все и всегда.

6) Низкая текучка. Знаю ребят которые работают тут по 3-4 года и таких не мало. Основной пролив кадров идет из-за планктона
22:54 24.06.2014
Офис норм, обеды. Можно опаздывать. Тетушка, которая оформляет на работу милая. Коллеги милые, но, бедняги, почти все задавлены начальством.
Уволилась очень быстро. Что могу сказать: общее впечатление - есть начальник, глупый и с амбициями бога, курит в кабинете вам в лицо (это нормально? ну уж нет, одного этого достаточно для увольнения). Обстановка нервная, все ссут перед начальством. Вроде люди не дураки, но все какие-то забитые. Е-мае ребята, надо же уметь себя уважать! Если этот гендир вас уволит, то он многое потеряет, так дайте ему это понять! Вы же кандидаты наук, с хорошим образованием! Далее: мне лично приходилось задерживаться на 2-3 часа, что не есть правильно. Не понравилось, что в отличие от пред.моего места работы, нет места и времени для перекуса (чай, кофе, печеньки, или я много прошу? ну сорри, тогда). Итог: не стоит связываться. Теперь понимаю, что до этого работала в раю, хотя и платили там на 15 к меньше))
Алекс
06:37 08.06.2014
Офис находится в жопе мира. При устройстве на работу отдел персонала будет вешать лапшу на уши про то, как хорошо работается в их конторе, про перспективы карьерного и финансового роста. Часто проходят незапланированные собрания в офисе в 8.00. Полная лажа! Весь товар, которым занимается компания сплошная химия и смерть! Видео, о том, как из за коктейля Ягуар скончался подросток: http://vk.com/video?q=%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80§ion=search&z=video189788314_165949350 + куча видео на ютубе.
23:13 23.05.2014
Не существенны
14:33 21.05.2014
Отличная компания. Действительно вся ЗП и даже БОНУС белые, есть соц. пакет. По поводу отпуска и сверхурочных, так каждый работает как может, если умеете во время всё делать, а не сочковать никаких переработок не будет.

Работают люди разные в основном доброжелательные и позитивные сотрудники от отдела кадров до руководителей продаж. Раньше были конечно экземпляры, от которых хотелось бежать, но сейчас их нет в компании, значит всё таки думают о сотрудниках линейных и убирают нерадивых начальников. До этого работал в компании, где вообще за человека не считали и денег зарабатывать не давали, а сейчас вполне можно зарабатывать, если есть голова на плечах. В целом компания отличная и бренды известные, в любой ТТ встречают отлично! В сезон вообще можно не плохо заработать, если Вам конечно деньги нужны, а не отсидка))))
Вот если б небыло дистров с подобной продукцией было бы совсем шоколадно)
Павел
09:26 28.04.2014
Таковых НЕТ!
Вакансия специалист по работе с сетями (торговый, мерч.). Обещают золотые горы, выжимают по полной. Чувствуешь себя, как выжатый лимон. Офисные сотрудники к полевым относятся, как к быдлу и говорят, что мы все овощи. Официальная зарплата 11000, все остальное в "черную". Больше 20000 никогда не получите. Работать приходится по выходным и праздникам! Про больничные и отпуск можно вообще забыть (тольо за свой счет).
15:03 07.03.2014
не успел рассмотреть.....
Назначили собеседование, нормально поговорили по телефону.

Приехал, заполнил анкетку (горите в аду те, кому нужны анкетки).

А дальше сказали, что директор куда-то уехал и не приедет...

потратил больше 2-х часов на проезд!!! ради заполнения анкетки.

Ну не бл**и? =)
17:39 06.02.2014
НЕТ
Компания острой. Проработала почти полгода - невыносимо. Сначала вас унизят, потом, если выдержите, скажут, что никакого роста, никаких повышений - все местечки под своих у них.

Хотите сортиры чистить за всеми - идите
07:32 06.02.2014
Хорошая столовая
Куча блатных, отношение к сотрудникам как к дерьму, не тратьте время на эту компанию - выжмут все соки и пошлют куда полдальше
06:45 21.01.2014
Белая з/п (оклад+премия), других не отмечу.
Если хотите опыта - не получите, особенно работая в ЦО, не профессионалы. Поэтому, кто хочет посидеть - может немного, кто хочет работать и чтобы интересно - не теряйте времени. Отношения к сотрудникам со стороны "топ-менеджером" высокомерное, обстановка нервная, почти каждый день разборки, не развиваются, а затыкают дыры. Отсутствуют бизнес-процессы и стратегия. Все сладкие лисьи обещания на собеседовании - не сбываются, после того, как приступили работать кадры переобулись. Компания управляется полагаясь на сплетни.
01:02 12.12.2013
узнаваемый продукт, работоспособный прайс, белая зп и всегда вовремя, система премирования лучших (рейтинг) за который можно получить от ... до...1/2 оклада плюсом , есть рост (до супера, точно)
собрания в 7.30 утра (на Алтушке) не редкость. Некоторые ТПшки работающие в МО живут в 100км от Мск, хоть не ложись.

ЖПС - вечное зло. Отслеживают каждый день по 2 параметрам (ч/з тело - передвижение и через КПК - этапы визита и маршрут). С территории не сорвешься.

ИМХО: Регионалы не очень дружат с головой и нормами делового этикета

Не с со всеми суперами стал бы работать, есть среди них и те кто снизошел до уровня регионалов

Странная система расчета выплат за ГСМ и бонусы: за 1 месяц платят по окончания 2го месяца

И самое главное - ОТПУСК. Прочитали? забудьте. В этой компании в отпуск ходить не принято. Летом не отпускают - потому что продажи прут, зимой не отпускают потому что не продается, надо продавать!!! замкнутый круг.

Многие в отпуск бегают ч/з больничный
09:18 19.03.2013
работаю, всё ок, мне нравиться, супервайзер хороший
территория немного большевата, но ничего успеваю
08:38 19.03.2013
Компания предоставляет соц.пакет, белая з/п, при хорошее трудоспособности и желании работать торговый представитель в компании зарабатывает до 100тыс.руб. Я сам был ТП в этой компании, в сезон даже больше зарабатывал. Понятно, что планы всегда разные, и порой бывает их трудно выполнить. Но где нитак? Если ТП опускает руки и сдается при первой трудности, ту ли профессию он выбрал.

Теперь о руководстве, я не помню к себе плохого отношения со стороны супервайзера или руководителя отдела и каждый из моих коллег готов это подтвердить. Каждый из ТП кто был уволен из тех с кем я лично общался просто тупо забивали на работу, не появлялись на территории. Какое отношение к работе у ТП такое и к нему. Сделлайте так, чтобы Вас уважали и дорожили как ценным сотрудником и поверте в компании можно заработать и вырасти.
Возможно слабоалкогольный продукт не самый полезный, но есть так же и безалкогольная линейка, которая вполне качественная.
08:50 27.02.2013
нормальная структура,не надо грязи.белая з.п.соц пакет...нужно выполнять планы и задачи.денег заработать можно.на водном проекте в сезон зарабатывал торговым достойно выше рынка по москве.торговые сами не уходят,только выгоняют когда делать не хотят ничего..
особых не заметил