Группа Компаний Сладкая Сказка

+7 (495) 787-55-70
Сайт: www.sladskaz.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа Компаний Сладкая Сказка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Сладкая Сказка(36)
аноним
22:22 29.09.2011
Респект Реальным кладовщикам СЕРЁГА и ВИТАЛИК
здорово народ.

согласен с выше

сказанным, но.......

забыли открыть правду про реально кровососущих МУДИЛ

№1 Баранов... ни чего не предстовляющий из себя, закомплексованный УЁБОК, возомнивший себя 'КОРОЛЁМ ГОВНА И ПЫЛИ'

№2 Слава ПОЛУПОКЕР любитель малолеток, во снах мечтающий стать №1..........
аноним
00:21 02.09.2011
замечательный колектив на складе.Хорошая зарплата.Условия для работы хорошые.
Если денег много у компании то да потомучто все в основном седят не чего не делают. Дурницкий вобще счетает что эта компания его собственость.Поставил зам.человека долеково и неумеещего работать ПОтоцкого хотя есть люди на складе с вышем образованием и проработавши большую часть жизни и умнее их двоих.На фасовке вобще вольное посещение.Кто когда захотел тогда и пришол на робочие место особено жена Потоцкого а часы оплачиваются не чего не делают а зарплата преличная. На месте хозяина я бы сделал аудит.Сейчас пришел новый фенансовый деректор как он не рад деньги левые хапать
Батрак
00:01 31.03.2011
-Можно не работать и получать з/п (правда маленькую).

-Можно скромно пилить маркетинг.бюджет, т.к. все в чёрную.

-Можно "ездить" в липовые командировки, а бабос в это время себе в карман.

-Не мучают с тупыми отчетами- их вообще почти нет.

-Денег не увидите.

-Босс, он же господин Че, он же Барин все вопросы решает не спозиции производственной необходимости, а с позиции своих эмоциональных состояний.

-Текучка кадров в продажах (особенно в регионах) сумашедшая. %% 60-70 работают меньше года. Остальные 30-40% работают по 5-10 лет- типа или воруют или пох. на маленькие з/п. т.к. работают на 2-х. а то и 3-х работах.

-З\П серая схема

-Планы космические и далекие от реальности.

-Маркетинг отдел тупой: инструменты, которые нужны не дает, а ненужные акции впаривает...

В общем полное отсутствие мотивации, как моральной, так и материальной.

Тем, кто думает -НЕ СОВЕТУЮ. Проверте, найдите чела, который до вас работал на предлагаемой вакансии...
15:43 27.03.2011
Положительно то, что это руководство будет вечным.
На настоящий момент компания находится в стадии неопределенности.

Директор по продажам, судя по всему, занят списанием долгов с осаживанием "себе в карман" - долг длится на части, часть - клиенту, часть - себе.

От персонала в продажах ничего не осталось. Старых, тянущих - 2-3 человека.

Люди здесь - как патроны. Попадешь в беду - забудут.

Примером может стать региональщик, попавший в ДТП, находясь в командировке - его заставили написать бумагу, что был в отпуске под угрозой увольнения. Машина на выброс. Ни какой помощи, компенсаций и т.д.

Отдел персонала при всем этом занял позицию "невмешательства" - не ясно, есть этот отдел, или нет.

Долго здесь работают лишь складские, водители, люди на фабриках......

Далее - решайте сами...
Сотрудник Работающий
20:11 10.03.2011
Положительные? Вот честное слово, не знаю ! Разве что коллеги в РЕГИОНАХ нормальные, можно пообщаться , обсудить проблемы. Больше положительного нет. А, еще положительно то что тут не увольняют, тк желающих работать нет. Вообщем очень стабильная работа такая, нервная и безденежная .
Поехали :

1. Серая зп

2. Руководители уебаны, главарь - Чересленко, считает себя богом и всех ебет.

3. Политика компании- насрать на всех, надо всех %удалено%, не заплатить, а если заплатить то копейки.

4. Йобнутая мотивация, т.е. работаешь не получаешь, не работаешь тоже не получаешь.

5. В командировке пытаются отправить на плацкарте

6. Не держат обещания.

7. Самое главное на тебя всем похуй, нужны ПРОДАЖИ а для этого не делается НИЧЕГО.

Не идите туда. Если вы садомазохист и любитель что бы тебе высосали мозг по всякой %удалено%- вэлкам. П.с. До этого работал в крупной западной FMCG. Сейчас активно ищу работу.
16:56 01.10.2009
Компания хорошая! Люди работают по 5-10 лет(во всех отделах) с зарплатой обманов не было .

Прочитав предшествующие отзывы не удержался, чтобы не написать.

Обращение к написавшим озывы ранее: если по пришествию 2-х лет после увольнения люди пишут гадости о компании и о людях с кем работали, то это не на сайт, а к врачу.
23:48 27.08.2009
Не указаны
если устраивайтесь в отдел продаж- не советую.

Директор, некто Андрей Че....

Не уровновешенный, импульсивный придурок, который в продажах ничего не понимает,

а своей главной задачей видит гнобить менеджеров и рисовать красивые отчёты учредителям.

В целом людей считают за мусор.
20:00 28.05.2009
Дебилы
Екатерина (Сотрудник)
17:52 12.09.2023
Отличная компания и вкусная продукция
Дружный коллектив
Понимающий руководитель
Официальное оформление c первого дня
Выплаты зарплаты во время
Вкусная столовая :)
Крутые корпоративы
Не самый удобный почтовый клиент.
Для подбора не хватает программы для автоматизации процессов. Но над этим сейчас работают.
Очень ждем ДМС)
Лера (Бывший сотрудник)
10:37 22.03.2022
Работала в компании в московском офисе. Зп в рынке, без задержек, большая часть на карту. Официально в штат с 1 дня! Переехали в новый корпус, удобные кабинеты без оупен-спейс. Такси бесплатное от метро, есть своя столовая (руб 50 в день за полноценный обед),кофемашины с зёрнами на каждом этаже. Хороший коллектив, новогодний корпоративы в Редисон на 4 дня, летом теплоход для всех! Вообще, очень тёплые воспоминания! Спасибо за всё) Если нужна стабильность- то вам сюда, текучка минимальная, держатся за места люд
Думаю, можно расширить соц пакет. Сделать бесплатную парковку (сейчас 50р в день). И по-больше мармелада для сотрудников к чаю))
Вал (Сотрудник)
21:25 15.03.2019
В июне 2018 года по доносу начальника транспортного отдела (который отработал без году неделя) был уволен зам.начальника транспортного отдела Бекин М.Д. (который отработал в этой должности 15 лет),пришел новый зам.начальника транспортного отдела п....с и как в дальнейшим оказалось еще и крыса,начались массовые увольнения,нагрузка на водителей и экспедиторов увеличилась, а зарплата почему та уменьшилась,зарплата водителя на карточку 23000 руб. а остальное премия в конверте,которую начисляет эта крыса андрей. Вот и думайте стоит ли пахать, а у тебя будит эта крыса деньги твои кровные крысить.
Василий (Сотрудник)
18:17 19.11.2018
Новое руководство транспортного отдела Тараблин и Саламатин-олени,скоро развалят Т.О.,понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые,а старые логисты жополизы, в коллективе их называют Александра и Антонина, у Саламатин ДЭП(бывший гаишник) постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги крысит. пока некоторые не пошли к Денис Евгеничу.Кроче как уволили М.Д. в Т.О. начался полный бардак.
Сергей Сергеевич (Сотрудник)
16:16 04.09.2017
Работаю не так давно Торговым представителем, думал на такую стартовую позицию берут всех подряд, а нет… Прошел телефонную беседу с кадровиком – Полина потом тест и только потом в офис на встречу. Потом все рекомендации собирали…. Потом НЕЕ, НЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ ОТПРАВИЛИ!!! А на обучение по продукции. Два дня мы изучали продукт – два дня я ел 500 СКЮ от Сладкой Сказки И только после всего этого меня допустили к работе. Даа, ребята, это того стоит! Меня бы в детстве на это обучение! Отбор конечно жесткий. Но работать круто! Обучение тоже супер! Не страшно выходить в поля, чувствую себя умным очень по всем СКЮ. По деньгам нормально выходит, звезд с неба не хватаю. Реально оцениваю ситуацию – выполнил – получил… Любишь полопать люби и потопать. Зарплата без задержек. Больше пока ничего сказать не могу))
Собрания стали каждые 2 недели, были один раз в месяц. Зачем так часто
Сергей Сергеевич (Сотрудник)
16:12 04.09.2017
Собрания стали каждые 2 недели, были один раз в месяц. Зачем так часто
Ксения (Соискатель)
09:45 04.07.2017
Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась на территории Моссельмаша, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился, продукция в переговорной здорово поднимает настроение, сразу понимаешь, что в кондитерской компании! А маленький подарок на входе вообще супер-идея и главное вкусно! Все сотрудники, с которыми общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и начну работать в этой компании.
Не сразу нашла офис.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:14 21.06.2017
Добрый день!
Хотелось бы рассказать о работе в ГК «Сладкая сказка». Я работала в компании на протяжении двух лет в главном офисе, на ст. м. Водный стадион.

Коллектив дружный и очень доброжелательный, есть все необходимое для работы. Каждый сотрудник готов помочь «новичку» и ответить на все его вопросы.
В последнее время стали проводить опросы сотрудников по удовлетворенности условиями труда. Опросники заполняются не в пустую, ощущаются реальные изменения после опросов. Руководство слышит сотрудников.
ЗП выплачивается полностью и в установленный срок.
Есть очень вкусная и очень недорогая столовая.
Можно заказать продукцию компании себе со скидками.
Я ушла из компании так как нужно было переезжать, а в работе все устраивало.
Не очень удобное расположение офиса. Для меня, местоположение не является решающим фактором выбора места работы, я ищу интересную и оплачиваемую работу в первую очередь, потом уже смотрю, где офис.
Если вы хотите просидеть в офисе с 9 до 18 и ничего не делать - то вам не сюда точно. Работать приходится интенсивно, от вас ждут результат.