+7 (495) 787-55-70
Сайт: www.sladskaz.ru

Отзыв сотрудника Региональный Представитель о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Региональный Представитель
18:25 28.01.2013
Город: г. Москва, Российская Федерация
К слову : За второй квартал 2012 уволили более 12 регионалов
Уважаемые Андрей Валерьевич,Олег Рудольфович и вся пиздобратия директоров! Мы , региональные сотрудники ООО Эврика искренне рады, что по нашим твердым убеждениям Вы получили огромной %удалено% от владельца за то что провалили продажи. Сэкономили бюджеты на 2012 ?) Поздравляем )) Наши ЗП у всех меньше чем были в 2011 , Вы про это забыли ? Мы нет ) Поэтому почти все нормальные люди ушли. А как насчет дистрибьюторов которым даже по бутылке шампанского не прислали ? Зато календари с фотографиями сделанными владельцем бизнеса каждому в зубы ежегодно. Вы ,уважаемые, искренне считаете что этого никто не видит ? Видят все, смеются. И , да, последнее, не забывайте сокращая штат в регионах набирать его в Москве- Матушке, оно так правильнее - видно кто что делает, а то эти суки в регионах спят и безедльничают! Но лишь к концу года по результатам 12 месяцев , Вы понимаете что наебалово пошло под откос, но еще не хотите признавать то , что паровоз разогнался и с рельс "В тупик" на рельсы " Увеличение продаж" поезд перевести такими мизерными усилиями невозможно. Удачных Вам продаж ! Я из Эврики ушел и Слава Богу.
Бывший работник.
2013-03-07 18:05:00
Согласен, все верно.
Александр
2013-03-19 20:46:00
В Нижнем Новгороде можешь скинуть номер тел.рег.представителя?
Kasper
2013-04-11 19:22:00
Согласен, Эврика считает, что все ХОРОШО у них))) Бля руководство Вы просто Охерели!!! Гнать Вас и начинать работу заново, только поздно!!! А расчет при увольнении, это вообще отдельная статья в этой компании- не нае.б.ли не прожили!!! Ребята, кто старенькие еще остались держитесь!!!! А мы в других местах уже работаем- НАС СЛИЛИ!!!!
Это я
2013-04-12 12:26:00
а кого нагрели при увольнении?