+7 (495) 787-55-70

Отзыв сотрудника Елена Бугулова о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Елена Бугулова
09:02 22.01.2013
Город: г. Москва, Москва, Дмитровское шоссе, д. 60 А
Здравствуйте. Узнала про этот сайт и стало обидно что так много отрицательного пишут про компанию. Решила поправить положение, потому что не могу сказать, что осталась недовольна работой в Ассоптторг-доставке. Я проработала в компании 5 лет координатором продаж ,на мой взгляд, Ассопттор-гдоставка - это компания мечты, но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%, и даже больше. Огромный плюс коллектив, в частности отдел Ключевых клиентов и руководитель этого отдале, таких менеджеров надо еще поискать, это чудесные отзывчивые люди. Да и в общем коллектив отличный сплоченный и дружный. Что пишут по поводу директора,могу сказать это настоящий директор по продажам,который умеет зарабатывать деньги и достигать поставленных целей, зарплату ни разу не задерживал.

Также проводятся корпоративные мероприятия - не только по какому-либо конкретному поводу, а просто для того, чтобы узнать друг друга лучше, чтобы сплотить команду. В общем кроме положительных эмоций, достойных людей, приятной обстановки, отменной системы построения работы в отделах и хорошего настроения , мне нечего и вспомнить. Я считаю это лучшая компания продаж.

нету
Регион
2013-01-28 18:30:00
Елена, есть Ассоптторг-доставка,это прямые продажи ваши со склада, а есть регионы, так вот большинство отзывов касается их, по сравнению что там было хотя бы 3 года назад сейчас полный анус.
Не важно
2013-02-15 22:24:00
Елена, из хороших компаний, как в Вашем случае - не уходят.

Хорошие компании своим сотрудникам создают карьерный рост.

Что на Ваш пример с увольнением не похоже.
Он же
2014-06-17 16:54:00
не всем сотрудникам возможно "создать карьерный рост"
Он самый
2014-06-22 17:25:00
Корпоративы - не показатель "хорошести" компании, хотя вы, работая в этой компании, регулярно огульно охаивали как начальство, так и работу в целом.
2 Он самый
2014-06-23 13:04:00
А что показатель или показатели?

Ругать начальство и саму работу у нас в крови, менталитет такой :)

Но отзыв в итоге положительный, что редкость, где бы человек не работал, согласитесь.