ГК Родниковый Край

Питьевая вода Родниковый край — это натуральная вода из знаменитого Троицкого источника, над созданием которой природа трудилась многие тысячи лет. Она чиста изначально и обладает уникальным сбалансированным минеральным составом.  Мы сохраняем для Вас ее первозданную чистоту и осуществляем доставку воды в Ваш дом и офис в удобное Вам время.

Питьевая вода Родниковый край особенно полезна детям. Она повышает настроение и способствует лучшему запоминанию информации. По итогам систематического и комплексного исследования   воды Родниковый Край Санкт-Петербургская Педиатрическая Академия рекомендует ее детям различного возраста и взрослым.

ООО "Троицкие источники", ООО "Первооснова", Группа компаний "Родниковый Край"
+7 (812) 320-18-18
Сайт: www.springland.ru
Продукты питания
Написать отзыв про ГК Родниковый Край
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Родниковый Край(16)
Николай (Сотрудник)
08:40 15.07.2017
Затрудняюсь сказать---разве что приятные голоса секретарей и сладострастные обещания армян нанимателей
Ольга Башкирова
13:51 02.10.2014
работал ли кто оператором колл центра?
11:53 06.08.2013
Работать можно, коллектив неплохой, люди просто работают, ездить на вас никто не станет. Чаи погонять есть время, а можно даже кофе.
Не очень большая зарплата, поначалу уставать будете очень сильно. А логист-аутист еще, да. По городу крутиться долго придется, благо если водитель дорогу знает.

Вставать рано нужно. Очень рано. И это выматывает больше, нежели сама работа ._.
11:52 06.08.2013
Работать можно, коллектив неплохой, люди просто работают, ездить на вас никто не станет. Чаи погонять можно, а можно даже кофе.

21:19 05.02.2013
нет!!!!!!!!!!!!!!
Очень неприятный руководитель!!!! Даже те слова, что написаны в объявлении ЦИТИРУЮ_ молодой коллектив коренных петербужцев, далее- сотрудников охраны и милиции не беспокоить, говорит о некомпетентности данного человека. У меня дедушка из русский родом из Казахстана , воевал в Питере чтобы эта коренная "петербужка" жила на белом свете и наверно не попадалось ей в темном переулке всякая нечисть и милицию с охраной она не позвала наверно ...................... стыдно. Коренные Петербуржцы !!
Надежда
08:31 02.11.2012
Отзыв Абдельазиз - вымысел.

Абдельазиз, врать-то не стыдно?

1. Граждане СНГ в компании не работают.

2. Обманов по з/п нет и не было.

3. Все, кто сомневаются в качестве воды, могут приехать к нам на производство, в будний день, когда идёт обычная работа, и посмотреть, откуда и как берётся вода. Многие ли производители пустят к себе на производство? Особенно, если "рыльце в пушку"?
Не самая высокая з/п в Питере, но и график работы ненапряжный.
Абдельазиз
12:15 09.09.2012
Положительная сторона, что набрали всех моих родственников тожи. что всем работа нашлас, а ее нам из таджикистан найти сложно в ваш городе. Начальник добрый но много заставляютт работать.

Целых 4 месыца мы отработали
Плоха то что зарплата маленькай, к тому же условия нехорошие, мы такую воду пить не стану, особенно как ее реклама, то мы не согласны. Но мы скоро ушли, так как платит стали оду заработанную плату на всех. Очень плохо стало.Спасибо.
загромов
15:02 18.08.2012
нормальное начальство всегда можно договориться
хреновые менеджеры.они не знают свои точки куда нести,куда поднимать,их это не волнует так же как и начальство.сами бы отнесли и дотащили.в нестле таких менеджеров выкидывают за такие косяки.
Цуп Цупутис
10:53 17.11.2011
Вовремя платят з/п, оплачивают переработки, можно договориться с начальством об отгулах, рабочий день обычно заканчивается в 14 - 15 часов
Размер з/п, рано начинается рабочий день, есть неадекватные диспетчеры
стас сухоруков
05:09 16.06.2011
нормальная компания с удовольствием вернулся но сам накосячил
рано начинается рабочий день единственный минус
Миша
12:51 07.06.2011
Народ не знаю о чем это вы тут. Я работал в этой фирме больше 1.5 лет. В принципе все было нормально и зп и коллектив. Я ушел оттуда лишь по семейным обстоятельствам.
Рано начинается рабочий день
00:12 25.03.2011
А в Санкт-Петербурге совершенно не так! Хороший коллектив, обещания все выполняются. .
Фирма небогатая, шикарных корпоративов нет, но в остальном всё нормально
15:27 21.02.2011
Хороший коллектив
Денег не платят - кто хочет поработать
14:36 16.01.2011
положительного ничего
ничего хорошого в этой конторе нет зарплату выплачивают не вовремя начальству на работников пох... когда им надо они все сделают ради себя и ты будешь поподать на еще больше работы а когда тебе они ниче незнают ты пришел туда 1месяц если ты себя показал то ты лучший а потом тебе содяться на шею ты не выдержуешь начинаешь возникать и к тебе начинают отнаситься как уроду и т.д. КИДАЛОВО!!!причем полное очень плохая контораи зарплата какую там платят если можна так сказать не стоит этого. твое здоровье и нервы дороже.
18:15 18.01.2010
Хорошего ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я
21:14 22.10.2009
Мне не понравилось. Людей постоянно "прокатывают" с деньгами - обещают одно выплачивают другое. Постоянно меняют должностные обязанности. Сотрудник в этой компании никто, как раб, который не имеет никих прав. Сегодня ты попал в любимчики, но завтра уже изгой у начальства. Очень много работы, выполнение которой никак не поощряется. А еще очень много уволенных, так сказать выкинутых на улицу - отслужил свое и вали отсюда. Не советую, что бы ни обещали. Чаще эти обещания ничего не стоят.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Родниковый Край