ООО "Троицкие источники", ООО "Первооснова", Группа компаний "Родниковый Край"
+7 (812) 320-18-18
Сайт: www.springland.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Родниковый Край

Николай
08:40 15.07.2017
Затрудняюсь сказать---разве что приятные голоса секретарей и сладострастные обещания армян нанимателей
Обещают хорошую зарплату и др а на деле --задержки до нескольких месяцев и есть сотрудники , которые просто плюнули и ушли не получив денег -текучка страшная--социальный пакет--это что такое в этой фирме--непонятное словосочетание. При поступлении на работу водителям обещают точек 10 в день а на деле из может быть более 20-25 и за городом тоже.Расценки такие--выезд 2150 руб (это если у вас точек от 10-15). т.е если вы не сами таскаете а грузчик прокатаете весь день за эти деньги -если сами то ещё штуку. За город к этой сумме приплатят 350 причём вы можете там колесить по Одинцову и его окрестностям и это как я сказал за 350р.--если посчитать то получается так-выезд 2150 из них вы зальёте в свой авто около 800-1000р и целый день покатаетесь ну вот и получится что дневной заработок со своим авто будет отколо 1000-1300-Можете сами таскать если здоровья хватит в день заносить 50-00 Бут. Если вы сами таскать будете то ещё косарь накиньте--в день со своим авто будет 2000-2500 в лучшем случае-если вас устроит такие шальные деньги -вам сюда