ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Ооочень странный человек о компании Гостеатр

Ооочень странный человек
22:37 07.04.2018
Смотрю на весь накал страстей и поражаюсь человеческому невежеству. Но все по порядку. "Гостеатр" занимался, занимается и будет заниматься продажей билетов по телефону, хочет того или не хочет кто-либо этого.
Вопрос ко всем, кто приходит в прямые продажи: где вы когда-либо видели менеджера по продажам спокойно развивающегося, сидя на окладе, клиентах и отсутствии здоровой конкуренции?
Милые дамы, все милые дамы, приходившие когда-либо на позицию ассистента руководителя, но которым предложили продажи. Ответьте сами себе на вопрос: кто такой помощник руководителя? Ответили? Это лицо компании! Поэтому совет на будущее: если вы не хотите, чтобы вам в очередной раз, придя на собеседование в другую компанию вместо должности помощника руководителя предложили вакансию менеджера, наденьте каблук, платье, вымойте волосы, сделайте хоть какой-нибудь макияж и накрасьте ногти! Запомните: вы - лицо компании. Любой руководитель будет ориентироваться на это. Второе: вы пришли на собеседование на должность помощника руководителя в компанию, которая занимается продажами. Здесь продают все! И даже секретари. Если и не продают, то с людьми нужно уметь находить контакт. Поэтому задумайтесь, это компания такая херовая, или вы не подходите под требования? Вы, когда идете на собеседование, в первую очередь задумайтесь, за что именно работодатель должен платить вам деньги? Что вы как соискатель можете предложить, и чем лично вы можете улучшить работу в компании? Если вам что-то не нравится - приходите и сделайте лучше! И в первую очередь начните с себя, хотя бы научитесь грамотно писать по-русски, ассистенты, так жаждущие работать с документацией.
Анкета...кредиты...Господа, пардон!! Вы в каком веке живете?! В компании существует правило: без заполненной анкеты собеседование не принимается. Понимаете вы это правило, или не понимаете - одно. Если вы с ним не согласны, то это первый признак, что с компанией вам не по пути. Сидеть и разбираться в ваших данных никому не интересно. Анкета отдается соискателю в случае недоговоренности. На этом существование анкеты в компании прекращается.
Уважаемые менеджеры по продажам! Ребят, такое ощущение, что вы вовсе не понимаете, что на должности менеджера по продажам нужно продавать. Ни одна компания, Гостеатр то или нет, не будет вам платить за отсутствие результата. Ни одна! (поработайте-ка в Тинькофф Банке). Я повторюсь, любой работодатель платит за результат. Если вы не нашли в себе мотивации вывести себя на результат, причем тут компания? Ты приходишь на собеседование, потому что тебе нужна работа, и якобы ты готов научиться зарабатывать деньги. Но как только дело доходит до дела – ты сливаешься, потому что надо вкалывать. А вкалывать – это не твое.
И напоследок. Все, кто называют мудаком БАС, ребят, вы лучше бы завалились. Ни один из вас не проходил то, через что в свое время пришлось пройти ему. Вы никогда не теряли столько, сколько в свое время потерял он, и сумел не опустить руки и пойти дальше. Стойкости человека и способности вытаскивать себя за шиворот в критической ситуации можно именно завидовать и учиться!
Уважаемые конкуренты и бывшие сотрудники! Бога ради простите БАС за все то, что он вам сделал, потому он нашел в себе силы и простил вас за все то, что сделали ему вы. И кстати, да, почему же интернет не пестрит именно такими комментариями и отзывами о вас? Почему же тогда не рассказать всю правду-матку? Зачем же вводить людей в заблуждение? И да, каждый раз, вспоминая БАС, каждый раз кидая в сообщения всякую чушь, уважаемые, вспомните, господа вспомните, кто вас научил зарабатывать деньги. КТО ТЕБЯ НАУЧИЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ?
Очень много недостатков:
1. Надо реально работать.
2. От тебя всегда требуют результат.
3. Ненормальный руководитель требует, чтобы работа была сделана качественно.
4. Надо постоянно учиться чему-то новому, прям задалбывают этим.
5. Заставляют ездить на обучающие семинары, прям житья нет.
6. Стабильно выплачивают деньги.
7. У них почему-то не как у всех: платят только за результат.
8. Зачем-то разрешают ходить на их спектакли.
9. Нельзя опаздывать.
10. Нужно придерживаться установленных правил работы в компании.
11. Обязательно нужно расти по карьерной лестнице.
В общем, нужно искать другое место, где не придется работать.