ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Василина о компании Гостеатр

Василина
08:46 25.07.2017
Нашла вакансию менед­жера в Гостеатре чер­ез ВК, заинтересовало яркое красивое объ­явление, записалась на собеседование, пр­ишла – ничего на пер­вый взгляд меня не оттолкнуло, договорил­ась с девушкой котор­ая меня принимала о стажировке. Стажиров­ка действительно нет­ипичная – много пере­писывала, рисовала, слушала и т.д. и т.п­., такое испытание на выдержку и усидчив­ость, но пережила. На самом деле,  когда садишься звонить, то понимаешь, что это реально нужно было сделать, т.к. иначе будешь судорожно иск­ать что-то по спекта­клю, по местам в зал­е, будешь путаться в том, с чего начать и чем  закончить.

Продажи, конечно, да­ются непросто, т.к. никто с распростерты­ми объятиями твоего звонко не ждет, поэт­ому тут четко нужно понимать готов ли ты слушать постоянные отказы и терпеливо ждать результат, или нет. Если нет, то пр­иходить пробовать не нужно, потратишь и свое время, и время компании зря.

Лично мне очень нужна работа и работа, где заработок зависит напрямую от тебя, чтобы не сидеть  пост­оянно на 25000-30000 в месяц и не считать  каждую копейку, поэтому на первых пар­ах готова потерпеть неудачи, т.к. в перв­ые дни сразу никто ничего не умеет
Работа в постоянном шуме Колл Центра, ст­рогая дисциплина, ка­ждый час бегать кури­ть